Результатов: 44

«Я теперь крутая!»: Дадаша едет в финал «Молодых ветров» кайфануть и победить

Финалистка конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» Дадаша призналась, что у нее нет музыкального образования, но есть душевные песни и желание победить.  nsn.fm »

2023-8-1 14:00

«Самая крутая»: почему Ленинградская АЭС-2 считается самой безопасной

Чернобыльская авария была ужасной катастрофой, но мало кто знает, что она же стала мощнейшим толчком в развитии технологий защиты атомных станций. После аварии построили нового уровня испытательную базу, провели мощнейшие исследования и разработали новый тип реактора и главное - сформировали сначала идеологию, а потом и проект идеальной, максимально безопасной, а, значит, максимально автоматизированной АЭС. tvzvezda.ru »

2022-12-25 12:10

SHAMAN: Гимн России — это крутая хитовая песня

Решение внести созданный когда-то Сергеем Михалковым и Александром Александровым символ российской государственности в репертуар пришло спонтанно, а в итоге это стало визитной карточкой артиста. 5-tv.ru »

2022-12-8 15:12

«Вера – крутая вещь!» Волейболист Кобзарь – о выходе россиян в финал Игр в Токио

Связующий мужской сборной России по волейболу также заявил, что хотел бы сразиться за олимпийское золото с командой Франции. nsn.fm »

2021-8-5 12:03

Утро России. Крутая автодевочка-блондинка

Блондинка за рулем – расхожее клише, которое не имеет никакого отношения к тем, кто называет себя "автодевочками". Среди них, конечно, есть и блондинки, но они запросто дадут фору любому автолюбителю-мужчине – не только на трассе, но и в автосервисе. vesti.ru »

2021-6-23 05:25

Отец Анны Щербаковой оценил дочь-фигуристку: «У меня крутая дочь! Железный характер»

Анна Щербакова стала победительницей чемпионата России.«Было невозможно представить, что Аня сможет, но она сделала это. Переживали ли за её здоровье? Никто не знает её лучше, чем она сама», - сказал отец спортсменки. argumenti.ru »

2020-12-27 22:41

Костомаров о Гусевой: был счастлив, что у меня крутая партнёрша из «Бригады»

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров считает, что ему всегда везло с партнёршами в телешоу «Звёзды на льду» и «Ледниковый период».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-19 16:45

«Морской старт» - крутая штука - жалко резать на металлолом

На Дальнем Востоке, в Славянке, у списанных плавучих доков и стареньких буксиров, над серыми пятиэтажками белоснежной громадой возвышается «Морской старт». Плавучий стартовый комплекс состоит из двух судов Sea Launch Commander и Odyssey. argumenti.ru »

2020-9-16 14:23

Вакцина заразила рынки оптимизмом: долго ли продлится эйфория, и Крутая кривая доходности: как заработать на облигациях. Экономика. Курс дня

Страны выстраиваются в очередь за "Спутником V": на фоне новостей от разработчиков вакцины выросли акции фармацевтических компаний и бумаги "АФК Система". Осмысленные риски: какие облигации пользуются у инвесторов особым спросом и почему. vesti.ru »

2020-8-11 20:52

«Грязная и дикая и при этом невероятно крутая»: москвичи поколения Z о своем городе

В Музее Москвы открылась выставка «Каскад 2020. Всегда кроме когда нет» — проекты 180 подростков в разных медиа, от перформанса до зинов, посвященные Москве forbes.ru »

2020-8-10 09:00

«Крутая самоирония»: Валерия в мини-юбке вслед за Асмус высмеяла хейтеров

Под новым снимков артистка оставила множество хештегов, в которых отразила наиболее популярные негативные комментарии пользователей. 5-tv.ru »

2020-5-17 06:50

Самая крутая: сильно похудевшая Лолита показала фигуру в откровенном купальнике

Демонстрируя невероятные изменения во внешности, певица попутно рассказала и про диету, и про распорядок дня, и про гречку, и про коронавирус… 5-tv.ru »

2020-3-15 02:38

«Крутая малышка!» — Варнава в роскошной шубе и с догом на поводке устроила шоу из своего появления на съемочной площадке

35-летняя артистка посвятила новый юмористический ролик уверенным в себе женщинам. А неуверенным звезда посоветовала взять видео на заметку. 5-tv.ru »

2020-3-8 14:59

«Какая же крутая!» — 37-летняя Светлана Ходченкова похвасталась фигурой в бикини на отдыхе в ОАЭ

Актриса наслаждается всеми атрибутами отпуска в роскошном пятизвездочном отеле в Дубае. 5-tv.ru »

2020-3-7 12:59

Крутая мамаша: как экс-глава Columbia в 86 лет предотвратила свое похищение

Событий в жизни многолетней главы Columbia Герт Бойл хватило бы на роман-эпопею. Вынужденная эмиграция из нацистской Германии, бедность в первые годы в Америке, спасение будущего гиганта спортивной одежды от банкротства. forbes.ru »

2019-11-13 18:09

Никита Нагорный: организация чемпионата мира крутая, поэтому эмоции появлялись сами

Российский спортсмен Никита Нагорный поделился впечатлениями после того, как завоевал золотую медаль чемпионата мира по спортивной гимнастике в индивидуальном многоборье. vesti.ru »

2019-10-12 07:05

Маргарита Симоньян: Элла Памфилова крутая

Главный редактор RT Маргарита Симоньян отреагировала на новость о нападении злоумышленника на главу Центральной избирательной комиссии России Эллу Памфилову в ночь на 6 сентября. Она опубликовала пост в <a href="https://t. vm.ru »

2019-9-6 18:04

«Типа самая крутая?»: Лазарев матом накричал на Лободу на премии «Муз-Т»

Певец Сергей Лазарев, представлявший Россию на песенном конкурсе «Евровидение», поскандалил с другой поп-исполнительницей - Светланой Лободой. Артисты поругались в ходе премии «Муз-ТВ», пишет Super . tvzvezda.ru »

2019-6-10 18:09

"Все едут на дачи и погода крутая", - в Москве в пятницу вечером образовались пробки

Пробки на дорогах Москвы образовались сегодня вечером. Пятница, 17 мая. Погода сухая, солнечная. Самое время после работы рвануть на дачу. Но водителей просят отложить поездки на машинах до 20:00. argumenti.ru »

2019-5-17 19:12

Самая крутая работа в мире

Австралийский миллионер Мэттью Лепри открыл вакансию под названием «Самая крутая работа в мире». «Путешествия в совмещении с работой позволили мне жить идеальной жизнью, и я хочу дать кому-то возможность сделать то же самое со мной рука об руку», - говорит он. argumenti.ru »

2019-3-23 11:44

Ещёнепознер, Муратов: крутая Политковская, защита Кадырова, большая война [Видео]

Кадыров, безусловно, в глазах части общества и, видимо, руководства страны воспринимается как командир авангарда русской армии. Он этим пользуется всё время и постоянно... echo.msk.ru »

2018-12-17 11:40

Премьера! «Крутая история с Татьяной Митковой» на НТВ

Накануне 25-летия НТВ на канале состоится премьера. Известная российская журналистка, работающая в телекомпании с момента ее основания, снова в кадре — в новом проекте! vm.ru »

2018-9-25 15:29

Как в Пьемонте делают домашнюю пасту и почему она такая крутая

Популярная уже и у нас паста (pasta) на своей родине, в Италии, повседневная еда. Но в разных регионах страны у нее свои особенности. На севере, в Пьемонте, самая знаменитая ее региональная разновидность называется тайярин (tajarin). vm.ru »

2018-3-26 11:04

«Активность была очень крутая»: уральцы задали вопросы губернатору в режиме онлайн

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев cегодня дал рекордную по продолжительности пресс-конференцию региональным журналистам и простым свердловчанам. Он прокомментировал снос недостроенной телебашни в Екатеринбурге, рассказал о причинах частых поездок в Москву и выразил свое отношение к криптовалюте. fedpress.ru »

2018-1-17 16:26

Крутая реальность: геймеров потряс новый VR-шлем

Новинка недели: самое интересное из тех устройств, которые прошли за последние семь дней через руки обозревателей интернет-редакции программы "Чудо техники". Сегодня это шлем виртуальной реальности, который работает вместе с игровой приставкой. ntv.ru »

2017-5-28 12:07

Евгений Доможиров, Выборы без Демократического выбора — крутая спецоперация

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддерживал Демократический выбор и меня в это время. Всем кто был готов войти в список и все это время бегал и собирал стопятьсот бумажек для выдвижения списка... echo.msk.ru »

2016-7-6 22:38

Молодая мама Виктория Крутая шокировала поклонников своей фигурой в купальнике

Виктория Крутая поразила своих поклонников, опубликовав в блоге новые фото в купальнике. На снимках молодая мама продемонстрировала заметно постройневшую фигуру. rusdialog.ru »

2016-4-12 08:10