Результатов: 23

«Прячьте тапки»: кот прокатился на гироскутере, и это его не обрадовало

Хотя котейки часто творят всякую ерунду и устраивают в доме хаос, они ценят комфорт и спокойствие. Тихий отдых котофея из этого видео прервал хозяин, которому пришла в голову идея прокатить питомца на гироскутере. ridus.ru »

2023-3-7 14:33

Молодой отец с коляской на гироскутере устроил форсаж на улицах Петербурга

Житель Санкт-Петербурга с коляской решил проехаться по дороге на гироскутере. Необычный способ дневной прогулки сразу же привлек внимание местных жителей. riafan.ru »

2021-7-9 23:19

Управляющий коляской папаша на гироскутере шокировал петербуржцев

Парень выбрал для скоростной прогулки с малышом проезжую часть. Его абсолютно не смущали снующие по дороге автомобили. life.ru »

2021-7-8 22:07

В центре Петербурга в потоке машин заметили мужчину на гироскутере с детской коляской (видео)

На Невском проспекте в Петербурге автомобилисты заметили необычного участника движения. По проезжей части ехал мужчина на гироскутере. Перед собой он вез... rosbalt.ru »

2021-7-8 16:27

Колобок на гироскутере и "Теремок-чат". Актёры театра озвучили старые сказки на новый лад

Организаторы проекта считают, что таким образом представители нового поколения смогут познакомиться с традиционными рассказами на понятном им языке.Читать далее... life.ru »

2020-5-30 21:59

Иностранцев поразила сова, катающаяся на гироскутере по Москве

В Москве на одной из улиц прохожих удивила необычная картина. На гироскутере каталась сова, которая сидела с невозмутимым видом на электрическом транспортном средстве и успешно балансировала на нем. tvzvezda.ru »

2018-12-7 02:14

Видео с уборщицей из Оренбуржья, моющей пол на гироскутере, набирает популярность в Сети

Видеоролик, на котором жительница Бузулука Оренбургской области, моет полы шваброй на гироскутере, покоряет просторы Интернета. riafan.ru »

2018-1-18 15:35

Под Оренбургом пенсионерка помыла полы, разъезжая на гироскутере: видео

В Оренбургской области уборщица одной из местных компаний вывела влажную уборку на новый технический уровень. 67-летняя женщина моет полы, разъезжая на гироскутере. Сотрудница офиса для уборки после новогоднего корпоратива использует привычную швабру и при этом с ловкостью передвигается на двухколесной платформе. tvzvezda.ru »

2018-1-17 19:16

Житель Северной Осетии научился убирать снег на гироскутере (ВИДЕО)

Неизвестный молодой человек из Северной Осетии прославился в интернете, продемонстрировав освоенный им инновационный способ уборки снега. Ролик опубликован в Instagram @vladikavkaz_online . На кадрах видно, что юноша убирает снег из-под … vestikavkaza.ru »

2017-12-14 21:31

Доставка сена на гироскутере: школьник ускорил процесс кормления коров

Школьник из Мадрида, подрабатывающий на ферме после уроков, придумал, как быстрее накормить всех коров. Подросток катается по коровнику на гироскутере и раскидывает сено.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-8 15:03

В сети позавидовали копающемуся в помойке бомжу на гироскутере

Посетители портала Pikabu позавидовали копающемуся в мусорном баке бомжу на гироскутере. Фото бездомного были опубликованы пользователем с ником spaiki и за несколько часов собрали более пяти тысяч лайков. lenta.ru »

2017-8-4 13:52

Руфер попал под огонь критики после трюков на гироскутере на крыше небоскреба. Видео

Руфер из Екатеринбурга, известный в Сети как Крикет, навлек на себя гнев пользователей после того, как опубликовал видео рискованного трюка. Молодой человек решил испытать гироскутер на крыше небоскреба в Гонконге, снял это на камеру и выложил видео на YouTube. vesti.ru »

2017-6-5 16:32

Российский экстремал прокатился на гироскутере по крыше небоскреба в Гонконге

Свои новые трюки с баскетбольным мячом и гироскутером на головокружительной высоте экстремал из Екатеринбурга Олег Шерстяченко записал на видео и опубликовал в Сети. 5-tv.ru »

2017-6-2 10:31