Российский экстремал прокатился на гироскутере по крыше небоскреба в Гонконге

Российский экстремал прокатился на гироскутере по крыше небоскреба в Гонконге
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-2 10:31

Свои новые трюки с баскетбольным мячом и гироскутером на головокружительной высоте экстремал из Екатеринбурга Олег Шерстяченко записал на видео и опубликовал в Сети.

Подробнее читайте на ...

российский экстремал прокатился гироскутере крыше небоскреба гонконге

Российский экстремал погиб в горах Таджикистана

Российский парапланерист Павел Чернов погиб в горах Варзобского района Таджикистана, разбившись о скалы из-за сильного порыва ветра. Об этом рассказали в пресс-центре Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне республики. life.ru »

2022-09-12 15:36

Фото: lenta.ru

Российский экстремал спас упавшую с грузового судна в реку собаку

Российский экстремал спас упавшую с грузового судна в Енисей собаку. По подсчетам мужчины, пес провел в воде порядка 30-40 минут, пытаясь выплыть на берег. Россиянин спас собаку, а затем отдал знакомым с телевидения. lenta.ru »

2021-06-18 22:28

Фото: lenta.ru

Российский экстремал прошел по канату над бушующим морем и попал на видео

Российский экстремал прошел по канату между двумя острыми скалами над морем и попал на видео. На записи видно, как канатоходец идет над бухтой Валентин в Приморье, внизу бушуют волны и слышен шум моря. lenta.ru »

2020-09-09 18:14

Фото: lenta.ru

Российский экстремал поделился подробностями выживания после прыжка

Режиссер Антон Калюжный поделился подробностями своего падения в вингсъюте во время съемок фильма о бейсджампинге. В видеоинтервью мужчина рассказал о своем неудачном прыжке, из-за которого он получил тяжелые травмы, потерял три литра крови и чуть не распрощался с жизнью. lenta.ru »

2018-06-04 19:13

Фото: ntv.ru

Российский экстремал установил новый мировой рекорд в бейсджампинге: видео

Знаменитый спортсмен-экстремал Валерий Розов стал автором нового мирового рекорда в бейсджампинге. Россиянин прыгнул с высоты 7 700 метров над уровнем моря, улучшив собственное достижение почти на полкилометра. ntv.ru »

2016-10-25 21:14

Фото: vesti.ru

Российский экстремал упал с 4 тысяч метров во Французских Альпах

Екатеринбургский спортсмен, прыгнувший в понедельник со специальной экипировкой с вершины Эгюий-дю-Миди (3,8 тысяч метров)во французских Альпах и врезавшегося в коттедж, погиб из-за не раскрывшегося вовремя парашюта. vesti.ru »

2016-10-04 10:25

Фото: tvzvezda.ru

Российский экстремал погиб во Французских Альпах

Во Французских Альпах погиб российский спортсмен-экстремал. Трагедия произошла в районе горонолыжного курорта Шамони. Молодой человек совершал прыжок в вингсьюте - таком специальном костюме, похожем на крыло самолета с перепонками. tvzvezda.ru »

2016-10-03 21:59