Результатов: 20

«Прячьте тапки»: кот прокатился на гироскутере, и это его не обрадовало

Хотя котейки часто творят всякую ерунду и устраивают в доме хаос, они ценят комфорт и спокойствие. Тихий отдых котофея из этого видео прервал хозяин, которому пришла в голову идея прокатить питомца на гироскутере. ridus.ru »

2023-3-7 14:33

Резников – россиянам: Прячьте своих близких, их будут убивать из каждого окна в каждом из украинских городов

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил жителям России, что за несколько дней вторжения в Украину российских военных погибнет столько же, как за две войны в Чечне. Свое обращение он опубликовал 25 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-2-26 23:11

Прячьте евро под подушку: рубль приготовили к новому обвалу

Российская валюта, хотя и пытается время от времени предпринимать попытки остаться на плаву и окончательно не погрязнуть в море девальвации, но сил на основательную оппозицию по отношению к доллару и евро у «деревянного» уже не осталось оставаться economics.mk.ru »

2020-8-4 21:59

Прячьте мужей! Женщины каких знаков зодиака питают слабость к женатым?

Для некоторых представительниц слабого пола кольцо на пальце — не ограничение, а стимул и увлекательное препятствие. 5-tv.ru »

2020-1-29 07:57

Не прячьте ваши камеры! Президент требует порядка на дорогах

На заседании Госсовета Владимир Путин говорил о целях установки камер фиксации нарушений ПДД. Между тем, это бизнес с миллиардными оборотами. nsn.fm »

2019-6-26 18:51

Прячьте еду: диетолог рассказал о пяти секретах удачного застолья

Диетолог Алексей Ковальков рассказал, что новогодние застолья зачастую заканчиваются набором веса, изжогой и отравлениями. Чтобы такого не случилось, он дал пять советов, которые помогут организовать фуршет на Новый год. nation-news.ru »

2018-12-29 15:27

Не прячьте ваши денежки. Петербуржцы проявили больший интерес к "Черной пятнице", чем москвичи

В период "Черной пятницы" посещаемость торговых центров Петербурга выросла на 9,7% в сравнении с прошлогодней распродажей. dp.ru »

2018-12-7 07:51

Не прячьте ваши денежки по банкам

Случалось ли у вас такое: вы находитесь за рубежом, пытаетесь расплатиться и узнаете, что ваша банковская карта неожиданно заблокирована? И этот «подарок» преподнес вам банк, через который вы, скажем, регулярно получаете зарплату на карту? Ну, или тот, в который положили деньги перед поездкой в другую страну, чтобы не мотаться по чужбине с распухшим от мелочи кошельком? vm.ru »

2018-10-7 11:47

Не прячьте ваши ножки! Почему варикозную болезнь обязательно надо лечить

Лето – самое время демонст­рировать окружающим свои прекрасные ножки. А если расширенные вены или звёздочки не позволяют это сделать, поспешите к сосудистому хирургу! aif.ru »

2018-6-18 23:16

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам

Курсы валют — как капризная девица. Настроение у них меняется так, что только продвинутый специалист способен разобраться и дать правильный прогноз. Но вопрос о том, как сберечь свои кровно заработанные, как не потерять нажитое, сэкономить, и даже увеличить сэкономленное волнует всех. fedpress.ru »

2018-5-22 11:43

Не прячьте ваши денежки. Как в наступившем году сохранить заработанное?

Ставки по вкладам продолжат падение. Но в 2018-м будут приняты законы, которые выведут из «зоны риска» некоторые небанковские способы сбережений. «АиФ» с помощью экспертов изучил разные варианты. aif.ru »

2018-1-18 00:04