Результатов: 10

Ветеринар Новикова рассказала, почему кошки начинают «гадить по углам»

Ситуация, когда кошка перестает ходить в лоток и начинает справлять свою нужду в разных частях квартиры, не может обрадовать хозяина. Причин такому поведению... rosbalt.ru »

2023-9-20 14:27

«Собирают информацию по углам». В РПЦ оценили достоверность информации из Telegram-каналов

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Глава синодального Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион оценил достоверность информации, размещаемой в Telegram-каналах. fedpress.ru »

2020-7-19 14:45

«Бегает по углам, прячется». Серебрянский проигнорировал вызов Текслера

ЧЕЛЯБИНСК, 21 мая, ФедералПресс. Глава Челябинской области Алексей Текслер сегодня посетил долгострой ЖК «Бриз». Он сделал важное заявление для дольщиков. fedpress.ru »

2019-5-21 08:53

Пока Зверев-старший "спасает" Байкал, его больной сын мыкается по съемным углам

В то время, как король гламура Сергей Зверев с короной на голове взывал к защите озера Байкал, его приемный сын Сергей Зверев-младший в поселке Култук устроил одиночный пикет с призывом к отцу о помощи. vesti.ru »

2019-4-5 17:30

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам

Курсы валют — как капризная девица. Настроение у них меняется так, что только продвинутый специалист способен разобраться и дать правильный прогноз. Но вопрос о том, как сберечь свои кровно заработанные, как не потерять нажитое, сэкономить, и даже увеличить сэкономленное волнует всех. fedpress.ru »

2018-5-22 11:43

Полковник Захарченко рассказал о скитаниях по чужим углам

Полковник МВД Дмитрий Захарченко, обвиняемый в получении взяток, на заседании в Никулинском суде Москвы сообщил, что не имел своего жилья и скитался по чужим углам. По словам подсудимого, он временно проживал в трех апартаментах в центре Москвы — на Пречистенской и Крутицкой набережных и улице Якиманка. lenta.ru »

2017-11-20 13:39

Apple запатентовала чехол-спасатель от падений для iPhone - С амортизаторами по углам

Apple получила патент на чехол, который сможет уберечь iPhone от последствий падения. Патент получен компанией накануне, документ опубликован на официальном сайте ведомства по патентам и товарным знакам США. abnews.ru »

2017-4-6 13:03

Врач: Кризисные центры помогают развести по углам конфликтующие стороны

«Мы должны создать в России понимании у всех приезжающих в нашей стране, что в случае насилия его закроют, то у нас будет тишь да гладь. Ты можешь поднимать руку где угодно, но только не в России. nsn.fm »

2016-5-18 15:16