Результатов: 48

Бывшая модель Playboy стала уборщицей и обрела счастье

45-летняя бывшая эротическая модель из Великобритании Венера Твигг стала уборщицей после завершения гламурной карьеры и обрела счастье. Твигг начала модельную карьеру в 20 лет. В 21 год она сделала себе операцию по увеличению груди и стала много сниматься топлес. Это продолжалось более 10 лет. lenta.ru »

2023-9-29 21:27

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о работе уборщицей

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева рассказала о работе уборщицей в первые годы студенчества. «Я как раз после института ехала на работу, и там можно было часа за два-три все сделать», — пояснила Медведева. lenta.ru »

2023-8-15 12:46

Успешная модель бросила карьеру и стала уборщицей

28-летняя бразильская модель Эллен Милграу бросила карьеру на подиуме ради работы уборщицей у психически больных людей. Модель основала собственную компанию Milgrau Cleaning, концепцию которого придумала, общаясь с другом, страдающим депрессией. lenta.ru »

2022-5-20 17:28

Анна Нетребко вспомнила, как работала уборщицей в Мариинском театре

Звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко во время учебы в петербургской консерватории подрабатывала уборщицей в Мариинском театре. Подробностями из студенческой... rosbalt.ru »

2022-3-3 18:25

Мать-одиночка пошла работать уборщицей и построила многомиллионный бизнес

Жительница Уэльса стала матерью-одиночкой, начала работать уборщицей и в результате построила многомиллионный бизнес. Ее компания A&R Cleaning Services быстро обрела успех: в настоящий момент она специализируется на уборке офисов, автомобильных салонов и банков. lenta.ru »

2021-8-17 19:37

"Брал на работу уборщицей": Бари Алибасов раскрыл, с чего Бузова начинала путь к славе

Продюсер также обрушился с критикой на творчество бывшей сотрудницы. По его мнению, пока такие личности считаются кумирами, страна будет находиться "в опасности". life.ru »

2021-8-7 11:09

«Работала уборщицей»: Алибасов рассказал, как познакомился с Бузовой

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Бари Алибасов заявил, что в начале карьеры российская артистка Ольга Бузова устроилась к нему уборщицей. Он раскритиковал нынешнее творчество певицы. fedpress.ru »

2021-8-6 12:25

На Украине главу Минтранса США сравнили с уборщицей

Депутат считает возможное участие Питера Буттиджича в "Крымской платформе" пощёчиной стране, тогда как украинский политолог назвал министра "свадебным генералом". life.ru »

2021-7-28 22:06

Главу минтранса США сравнили с уборщицей Белого дома

Украинские политики и эксперты резко высказались о главе минтранса США Пите Буттиджиче. Руководитель ведомства представит страну на «Крымской платформе». riafan.ru »

2021-7-28 21:21

Интервью на "России 24". Жириновский: непривитая учительница станет уборщицей в своей же школе

Последние новости в стране и мире комментирует председатель ЛДПР. Владимир Жириновский охарактеризовал ситуацию с коронавирусом в России на данный момент и меры, которые предпринимают власти для защиты населения. vesti.ru »

2021-7-20 16:39

"Даже уборщицей теперь не берут!": Закрывшая гостиницу в Анапе хозяйка-матерщинница не может найти новую работу

Впрочем, никто из комментаторов в "Инстаграме" так и не предложил какую-то реальную помощь защитнице семейных ценностей с чётко выраженной "гражданской позицией". life.ru »

2021-7-3 17:56

Многодетную мать из Кадома выгнали с работы после жалобы на отключение в ее доме электричества

Александра Бутошина 15 апреля рассказала «7x7», что с конца января работала уборщицей в местном кафе «Березка», которое 7x7-journal.ru »

2021-4-16 13:33

Репетитор-математик Юдина оказалась уборщицей и профессиональной жалобщицей

Маргарита Юдина, ставшая звездой оппозиционного движения после того, как преградила дорогу полицейскому, исполнявшему служебный долг, оказывается, была уборщицей. riafan.ru »

2021-2-18 14:27

«Планирую точечные чистки»: костромичи наряду с уборщицей выбрали главой района водителя автобуса

В Костромской области водитель автобуса победил на выборах главы Сусанинского района Костромской области. Теперь Сергей Давыденко планирует «небольшие»... rosbalt.ru »

2020-10-1 18:01

Я не сама, меня попросили: уборщица случайно стала главой поселения

В Костромской области (Чухломский район) главой сельского поселения стала Марина Удгодская. Иронию ситуации придает то, что женщина была подставной и является уборщицей, у нее нет никакого опыта работы с документами. vesti.ru »

2020-9-23 19:23

Многодетная мать стала голой уборщицей с одобрения мужа

Жительница английского графства Кент, у которой три ребенка, решила открыть фирму, предоставляющую услуги по уборке голышом. Клэр О' Коннор рассказала о своей идее 39-летнему мужу Робу и получила одобрение. lenta.ru »

2020-2-25 07:00

Мужчина притворился женщиной ради работы уборщицей

Житель Индии не мог найти работу в родном городе, поэтому поехал на заработки. Он хотел заработать, чтобы помочь пожилым родителям. Чтобы устроиться на должность уборщика, он переодевался в женскую одежду и представлялся женским именем. Вскоре его поймали и отстранили от работы. lenta.ru »

2019-12-9 18:00

Казнь воспитателя. Уволенная из-за «Конька-горбунка» стала уборщицей

Виновата или нет? Педагога детского сада в Таганроге уволили за то, что она в подробностях объяснила детям, что значит «посадить на кол». Фраза встретилась в сказке «Конек-горбунок». Корреспондент АиФ.ru поговорил с участниками скандала. aif.ru »

2019-10-16 00:10

Женщина бросила работу и стала голой уборщицей

Британка бросила работу косметологом и открыла собственный бизнес по уборке голышом. Сначала она работала самостоятельно, а затем набрала штат из 15 уборщиков. Желающих получить такую работу оказалось много: когда девушка разместила объявление о наборе сотрудников, она получила около 100 заявок. lenta.ru »

2019-9-12 07:04

Актриса Евгения Добровольская рассказала, почему ей пришлось работать в театре уборщицей

Сегодня Евгения Добровольская - народная артистка России и мама четверых детей, а за ее плечами больше сотни ролей в кино. Однако мало кто знает, что прежде чем блистать на сцене, ей пришлось эту сцену в буквальном смысле драить половой тряпкой. vesti.ru »

2019-8-27 14:28

Глава российского поселения устроил жену уборщицей и лишился работы

Руководитель Сафоновского сельского поселения снят с занимаемой должности после того, как его супруга, работавшая уборщицей в администрации, не появилась на рабочем месте без уважительной причины. versia.ru »

2019-7-8 13:27

Подростки из интерната в День защитника Отечества переспали с уборщицей

В одном из интернатов Омской области произошел секс-скандал. Как сообщает Om1.ru, вчера двое воспитанников 14-ти и 15-ти лет похвастались друзьям,... rosbalt.ru »

2019-2-27 18:59

Прокуратура попросила отменить приговор матери-одиночке, подрабатывавшей уборщицей

Прокуратура Саратовской области попросила отменить приговор матери-одиночке Ольге Журавлевой, воспитывающей двух детей, которую признали виновной в мошенничестве при получении выплат (часть 1 статьи 159 znak.com »

2018-10-3 22:33

В Белгороде рвущаяся в клуб "чиновница" оказалась уборщицей из администрации

В Белгороде женщина представилась сотрудницей областной администрации, чтобы попасть в ночной клуб. Видео с попыткой проникновения в заведение опубликовал Telegram-канал "Белгород № 1". Отмечается, что Марина и её подруга Галина отправились в клуб "Новый Вавилон". life.ru »

2018-8-27 12:08

Назарбаев узнал, что устроиться уборщицей можно только за взятку

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев возмущен уровнем коррупции в Южно-Казахстанской области. Об этом Назарбаев сообщил на расширенном заседании... rosbalt.ru »

2018-6-1 11:25

Бузова призналась, что мать заставляла ее работать уборщицей за 50 рублей в час

Телеведущая, певица и дизайнер одежды Ольга Бузова рассказала, как заработала на свои первые модные штаны. 5-tv.ru »

2018-3-24 16:32

Видео с уборщицей из Оренбуржья, моющей пол на гироскутере, набирает популярность в Сети

Видеоролик, на котором жительница Бузулука Оренбургской области, моет полы шваброй на гироскутере, покоряет просторы Интернета. riafan.ru »

2018-1-18 15:35

Актриса из «Настоящих домохозяек» вымыла пол своей уборщицей

Домработница актрисы Карлтон Элизабет подала на нее в суд за то, что работодательница в прямом смысле использовала ее как половую тряпку, а также неоднократно применяла насилие. Один из инцидентов, описываемых в иске, произошел четыре месяца назад, когда Элизабет напилась и напала на истицу. lenta.ru »

2017-12-28 12:17

Моуринью с уборщицей разыграли ведущих ток-шоу про Евро-2016

Португальский тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поучаствовал в розыгрыше на одном из ток-шоу. Во время передачи два специалиста в компьютерных симуляторах вели диалог о предстоящем Евро-2016. lenta.ru »

2016-6-8 09:34

Савченко: я готова стать уборщицей

Украинская летчица Надежда Савченко, которая была помилована российским президентом, заявила, что готова стать как президентом страны, так и уборщицей, передает «Газета.Ру» сообщение УНН. Она сказала, что ей неважно, в качестве кого она будет приносить пользу своей стране.

В частности, украинская летчица говорит: «Кроме того, что я готова стать президентом, я еще готова стать монтажником-высотником. Я готова стать и уборщицей и кем угодно, где я буду приносить пользу».

Однако Надежда Савченко также отметила, что она до сих пор является офицером, и ее амбиции никогда не будут выше, если она сможет приносить пользу именно в этой сфере.

Напомним, ранее народный депутат Савченко сделала заявление, что в случае необходимости готова стать украинским президентом.

kapital-rus.ru »

2016-5-30 04:05

Васильеву назначили уборщицей в школу

Осужденная по делу «Оборонсервиса» Евгения Васильева, отбывающая наказание в женской колонии во Владимирской области, была определена в хозотряд работать уборщицей в школе. «Практика показывает, что все из этого хозотряда легко уходят на УДО», — написал глава комиссии по безопасности Общественной палаты Антон Цветков. lenta.ru »

2015-8-12 17:55

Общественная палата отыскала Васильеву: ее определили работать уборщицей в школе

МОСКВА, 12 августа, РИА ФедералПресс. Общественная палата утверждает, что заключенная Евгения Васильева находится на привилегированном положении и занимается уборкой школы. fedpress.ru »

2015-8-12 17:32

Васильева работает школьной уборщицей и живет в 8-местной камере

Бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева содержится в восьмиместной камере и определена на работу уборщицей в школу при колонии. Об этом сообщили посетившие учреждение, где она содержится, представители Общественной наблюдательной комиссии. vesti.ru »

2015-8-13 17:17

Васильеву отправили работать уборщицей в школу

Экс-чиновницу Минобороны Евгению Васильеву во владимирской колонии назначили школьной уборщицей. Сейчас она содержится в комнате, где живет еще шесть человек, на обед ее водят отдельно, поскольку каждый день она встречается со своим адвокатом. dp.ru »

2015-8-12 17:15