Результатов: 36

Актер Юрий Батурин: Чулпан Хаматова «поработала» в Латвии, и ее отблагодарили

Мне всегда интересно общаться с актером Юрием Батуриным - острый ум, знание "темы", легкая ирония. И нынешний разговор не стал исключением! Речь зашла о Чулпан Хаматовой, которая получила престижную в Латвии театральную премию "Ночь лицедеев" - лучшая актриса года, чем вызвала раздражение у латвийцев. argumenti.ru »

2022-11-25 22:17

Основательно поработала: какие пластические операции делала Ольга Бузова

Телеведущая и певица всегда утверждала — ее внешность прекрасна от природы. Однако пластический хирург не уверен в этом. 5-tv.ru »

2022-11-4 09:26

Стюардесса поработала на частном самолете и удивилась нравам богатых пассажиров

Британка несколько лет проработала стюардессой на частных самолетах и написала книгу о нравах богатых пассажиров. В мемуарах «Выше и дальше: секреты частной бортпроводницы» сотрудница под псевдонимом Саския Суонн (Saskia Swann) поделилась самыми запоминающимися случаями в ее карьере. lenta.ru »

2021-6-3 19:22

"Поработала два дня": Аниматор Лиза из Турции рассказала Лайфу о локдауне в стране и закрывающихся гостиницах

По её словам, сейчас гражданам нельзя выходить на улицу после семи вечера, а все заведения закрыты. life.ru »

2021-4-15 19:10

Группа Вагнера поработала инструктором центральноафриканских военных

Ученик не превзошел учителя, но многому научился - примерно так можно охарактеризовать успехи военных ЦАР, обученных группой «Вагнера».

oko-planet.su »

2021-1-23 19:42

Салтыкова поработала с Гребенщиковым над совместной песней

Певица Ирина Салтыкова записала новую композицию с давним другом Михаилом Гребенщиковым. По словам звезды, совместная песня получилась очень несерьезной. nation-news.ru »

2020-12-1 21:05

Жена поработала на ноутбуке супруга и обнаружила неприятный сюрприз

Женщина воспользовалась ноутбуком своего мужа для работы и случайно обнаружила там текстовый документ, ставший для нее неприятным сюрпризом. Оказалось, что он ведет список всех своих сексуальных партнеров, причем жена в нем не последняя. lenta.ru »

2020-10-21 16:40

Самая красивая женщина в мире в оголяющем живот топе поработала дрелью

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, поработала дрелью на камеру в откровенном наряде. На кадрах знаменитость сидит на земле и делает отверстие для каната в деревянной доске с помощью дрели. Она запечатлена в кроп-топе 24 Hour Laundry. lenta.ru »

2020-7-23 09:00

Это космос! Известная телеведущая Елена Малышева поработала за анатомическим столом в самарском университете

САМАРА, 21 февраля, ФедералПресс. В Самаре с визитом побывала ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева. Она встретилась с председателем самарской губернской думы Геннадием Котельниковым и освоила местные интерактивные технологии. fedpress.ru »

2020-2-21 12:32

Я поработала продавцом в секс-шопе: интимные тайны россиян

Яркие вывески «Интим» призывно мигают день и ночь в любом захолустье, обещая неизведанные удовольствия — неужели спрос на игрушки для взрослых так велик? Наш корреспондент устроилась работать в секс-шоп, чтобы понять, кто их клиенты и на какие хитрости идут продавцы, чтобы продать товар social.mk.ru »

2019-11-2 10:00

Женщина поработала в саду и лишилась ног

Британка подхватила опасную инфекцию после укуса насекомого и лишилась ног. Сьюзан Баттери ухаживала за садом и под конец дня решила, что заболела гриппом. Муж отвез ее в больницу, где врачи диагностировали у нее некротический фасциит. lenta.ru »

2019-9-26 02:07

Юрий Шулипа, Тот случай, когда ФСБ поработала за СБУ

Желает ли политическое руководство Украины того, чтобы оборудованные российскими комплектующими деталями, украинские ракеты ожидала судьба часто падающих российских ракет, тем более в минуты защиты неба от ракетного удара?.. echo.msk.ru »

2019-3-14 12:35

Инновации под контролем: Sony поработала над ошибками в смартфонах

Новый смартфон Sony Xperia XZ3 показал, что компания Sony Mobile пересмотрела свою политику в отношении смартфонов. Позволит ли эта модель вернуть японской компании былую славу? forbes.ru »

2018-10-18 13:45

Рыцарь на час: корреспондент «ВМ» поработала в театре в день премьеры

На премьере «Королевы» в московском «Театре Луны» по пьесе Александра Дюма-отца «Нельская башня» корреспондент «Вечерки» Анжелика Заозерская осуществила свою юношескую мечту – оказаться в роли рыцаря-тамплиера. vm.ru »

2018-10-13 17:00

Президент Эстонии поработала дворником на Украине

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд выложила в своем "Фейсбуке" сообщение с фотографиями, как она принимает участие в уборке парка в украинском Днепре (бывшем Днепропетровске). Там она вместе с мэром Борисом Филатовым присоединились к Всемирному дню уборки. vesti.ru »

2018-9-15 17:18

Мария Захарова, Ночная смена поработала

Но главный вопрос в другом. Почему «Беллингкэту» легче за ночь «взломать базу данных ФМС», чем раздобыть ХОТЬ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО «причастности» Петрова и Боширова к отравлению? echo.msk.ru »

2018-9-15 21:48

Меланья Трамп поработала лопатой в юбке за 4 тысячи долларов

Супруга президента США Меланья Трамп посадила президентское дерево у Белого дома. Для того, чтобы три минуты поработать с землей, первая леди надела юбку за 4000 долларов и туфли на высоком каблуке. versia.ru »

2018-8-28 13:01

Дочь Синди Кроуфорд поработала с Карлом Лагерфельдом

Немецкий модельер Карл Лагерфельд объявил о выпуске капсульной коллекции совместно с дочерью супермодели 1990-х годов Синди Кроуфорд — Кайей Гербер. Коллекция под названием Karl Lagerfeld X Kaia включает одежду, обувь, аксессуары и солнцезащитные очки. Ранее Кайя сотрудничала с Лагерфельдом в доме Chanel. lenta.ru »

2018-8-21 19:04

Голубев: "Ростовская область неплохо поработала в первом полугодии"

В первом полугодии 2018 года в Ростовской области на 23,3% выросло производство промышленной продукции, а на 28,5% - сельского хозяйства. Об этом в ходе заседания правительства региона сообщил губернатор Василий Голубев. news.mail.ru »

2018-7-18 17:45

Диана Шурыгина поработала в «Пусть говорят» три дня и уволилась

Диана Шурыгина, ставшая известной после истории с изнасилованием, нашла работу на ТВ - она устроилась редактором в программу «Пусть говорят», сообщает Super social.mk.ru »

2018-4-20 19:08

«Единая Россия» достойно поработала на выборах, считает Турчак

«Единая Россия» достойно поработала на выборах президента России, заявил в воскресенье секретарь генерального совета единороссов Андрей Турчак в ходе селекторного совещания с региональными отделениями партии nsn.fm »

2018-3-18 22:46

Немка поработала с беженцами и предрекла Германии крах

Основатель одной из германских ассоциации помощи беженцам Ребекка Зоммер предупредила о скором исходе немцев в Польшу из-за наводнивших ФРГ мигрантов. Она рассказала, что беженцы-мусульмане угрожают привычному образу жизни немцев и не могут интегрироваться в европейское общество. lenta.ru »

2018-2-6 13:49

Юлия Навальная поработала на Lifenews

В конце июля 2017 г. блогер Алексей Навальный поехал во Францию отмечать день рождения жены Юлии. В начале августа о поездке политика сообщил L!fe. По данным источника, видео прислал гражданский журналист через специальное приложение LifeCorr, созданное для сбора фото и видео очевидцев. utro.ru »

2017-8-18 17:22

Фирма Alpina поработала с дизельной "пятеркой" BMW

Последнюю свою фантазию на тему баварской пятой серии тюнеры из Бухлоэ показывали еще весной – на выставке в Женеве. Однако, сейчас Alpina собирается вывести на рынок еще парочку модификаций, предназначенных для тех, кому 608 л.с. Alpina B5 Bi-Turbo откровенно многовато. vesti.ru »

2017-7-21 15:05

Иркутская область хорошо поработала над увеличением доходов бюджета в 2016 году

Депутат Госдумы РФ Михаил Щапов прокомментировал отчет губернатора Иркутской области Сергея Левченко о работе правительства региона в 2016 году, представленный сегодня Законодательному собранию. "Прежде всего, я бы отметил беспрецедентную степень ин ... regions.ru »

2017-6-28 16:09

Авиация России вновь успешно "поработала" в Сирии

Армейская авиация России нанесли очередной удар по группировки «Исламское государство» (запрещена в России - прим.ред.), сообщает РИА Новости. По данным минобороны, бомбардировщики Ту-22М3, вылетевшие с территории России, нанесли удар осколочно-фугасными боеприпасами. ura.ru »

2016-8-14 11:30

Поклонская поработала на комбайне и пообщалась с жителями Крыма

Прокурор Крыма Наталья Поклонская посетила северные районы Крыма и пообщалась с населением для выявления насущных проблем на местах. В рамках визита она поучаствовала в сборе урожая, находясь за рулем комбайна. versia.ru »

2016-8-4 19:53

Латвия поработала с калькулятором

Представитель специальной комиссии, созданной для подсчета убытков, якобы нанесенных экономике республики за время ее "оккупации" Советским Союзом, Рута Паздере огласила сумму ущерба, которая составила 185 миллиардов евро utro.ru »

2016-4-18 18:12