Результатов: 18

После аварии на дизельной электростанции в одном из районов Тувы введен режим ЧС

КЫЗЫЛ, 26 января, ФедералПресс. В Тоджинском районе Республики Тыва введен режим чрезвычайной ситуации республиканского значения. Причиной такого решения властей стало возгорание кабельных линий и отключение дизельной электростанции. fedpress.ru »

2024-1-26 14:00

«РН-Ванкор» впервые внедрила перевод дизельной электростанции в двухтопливную

Энергетики «РН-Ванкор» (оператор по освоению месторождений Ванкорского кластера, входит в «Роснефть») разработали технологию перевода дизельной электростанции на газовое топливо. lenta.ru »

2023-1-17 17:01

Ценам на дизельной топливо на АЗС предрекли рост

29 июля цены на дизельное топливо в России на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) обновили исторический максимум, достигнув уровня в 56 769 рублей за тонну, свидетельствуют данные площадки. lenta.ru »

2022-7-29 20:55

Эксперт считает, что в Арктике необходимо уйти от дизельной генерации

Замгендиректора по работе с экспертами Проектного офиса развития Арктики (ПОРА) Александр Воротников сообщил, что необходимо искать оптимальные решения по использованию комбинированной энергии tass.ru »

2021-10-16 14:42

После утечки топлива с дизельной электростанции в Якутии возбуждено уголовное дело

Прокурорская проверка установила, что инцидент произошёл "в результате ненадлежащего принятия мер, направленных на соблюдение законодательства об охране окружающей среды и промышленной безопасности". Читать далее... life.ru »

2020-6-22 13:53

На место утечки дизтоплива дизельной электростанции в Якутии вылетела оперативная группа

Оперативная группа вылетела в Среднеколымский район Якутии, где произошла утечка топлива дизельной электростанции. В состав группы входит природоохранный прокурор, специалисты службы МЧС, службы спасения, природоохранное предприятие по ликвидации разлива нефти со спецоборудованием. tvzvezda.ru »

2020-6-22 06:56

Утечка топлива произошла на дизельной электростанции в Якутии

Порядка пяти тонн дизельного топлива вытекло из резервуара якутской дизельной электростанции. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ. nation-news.ru »

2020-6-22 21:59

Взрыв дизельной котельной произошел в юго-западном пригороде Петербурга

В Ломоносовском районе Ленобласти на Волхонском шоссе произошел взрыв дизельной котельной на заводе «Автодор». В настоящее время пожар потушен, помещение котельной полностью выгорело riafan.ru »

2018-10-8 21:57

Посчитали-прослезились: вся правда о стоимости ремонта дизельной "ГАЗели"

Нижегородские ГАЗели с дизелем Cummins радуют отличным балансом потребительских качеств. Но вместе с тяговитым мотором покупатели внезапно получили и драконовские цены на ремонт. Одна заправка некачественной соляркой - и владелец останется без штанов. vesti.ru »

2018-4-28 21:57

Фирма Alpina поработала с дизельной "пятеркой" BMW

Последнюю свою фантазию на тему баварской пятой серии тюнеры из Бухлоэ показывали еще весной – на выставке в Женеве. Однако, сейчас Alpina собирается вывести на рынок еще парочку модификаций, предназначенных для тех, кому 608 л.с. Alpina B5 Bi-Turbo откровенно многовато. vesti.ru »

2017-7-21 15:05

Объявлена российская цена самой мощной дизельной "пятерки" BMW

Баварский автопроизводитель оценил в рублях самую мощную модификацию седана 5 серии - M550d xDrive - дизельный двигатель которой к тому же является мировым рекордсменом в своем классе. Впрочем, не мотором единым: седан предложит массу причин потратить те внушительные деньги, что за него просят. vesti.ru »

2017-6-5 17:30

Поселок под Хабаровском обесточен из-за пожара на дизельной электростанции

В Хабаровском крае в результате пожара на дизельной электростанции без энергоснабжения остался поселок Нелькан. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС по региону. tvzvezda.ru »

2016-12-25 05:51

Bentley Bentayga стал первой дизельной моделью марки

Компания Bentley официально рассекретила новую версию своего первого кроссовера, которая вместе с новым мотором получила и сразу несколько титулов. Например, новую модификацию уже официально назвали самым быстрым дизельным кроссовером в мире. vesti.ru »

2016-9-21 17:09

В ямальской тундре коммунальщики обещают отказаться от "дизельной" зависимости

«Ямалкоммунэнерго» приступает к реализации инвестпроекта в Красноселькупском районе. Как сообщили в компании, ГПА-ТЭЦ обеспечит электрической и тепловой энергией объекты социального и производственного назначения, жилфонд, перспективное развитие района. ura.ru »

2016-6-9 16:46

Пенсионный фонд Норвегии подаст в суд на Volkswagen из-за дизельной аферы

Государственный пенсионный фонд Норвегии намеревается подать иск к Volkswagen в связи с дизельным скандалом. По оценкам экспертов фонда, стоимость его доли Volkswagen (1,64 процента ценных бумаг) снизилась на несколько сотен миллионов долларов в связи с разоблачением махинаций концерна. lenta.ru »

2016-5-16 16:11