Результатов: 65

Японская принцесса заболела вслед за королем Карлом III и Кейт Миддлтон

Японской принцессе Кико пришлось временно отойти от дел из-за загадочной болезни. В частности, она отказалась от намеченной встречи с президентом Кении Уильямом Руто и его супругой. Вместо нее иностранного политика встретит 22-летняя дочь императора Нарухито, принцесса Айко. lenta.ru »

2024-2-9 14:18

Принц Гарри прилетел в Британию для встречи с онкобольным отцом Карлом III

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, чтобы встретиться с отцом — королём Карлом III, у которого было выявлено раковое заболевание. Об этом сообщает газета The Times. life.ru »

2024-2-6 19:02

Принц Гарри посетит Британию для встречи с онкобольным отцом Карлом III

Известие об онкологическом заболевании короля Великобритании Карла III побудило принца Гарри срочно посетить Лондон для встречи с отцом. Он прибудет на родину в ближайшие дни, сообщил со ссылкой на источники портал PA. life.ru »

2024-2-6 22:55

Стало известно о планах принца Гарри встретиться с Карлом III

Принц Гарри в ближайшие дни отправится в Великобританию ради встречи с королем Карлом III. О планах герцога Сассекского сообщило агентство PA. Ранее стало известно, что у Карла III обнаружен рак. Согласно сообщению, заболевание у монарха обнаружили во время процедур, связанных с увеличением простаты. lenta.ru »

2024-2-5 21:40

Новая попытка: принц Гарри надумал как можно скорее помириться с Карлом III

Одного желания восстановить отношения с отцом наверняка будет недостаточно, ведь старший брат поставил ему условие. Какое? 5-tv.ru »

2023-11-22 07:24

Примирительная встреча между Карлом III и принцем Гарри пока не состоится

По данным The Daily Beast, старший сын короля также "занимает бескомпромиссную позицию" по отношению к брату, который, по его словам, "предал и его" tass.ru »

2023-8-21 17:47

Зеленский вызвал шок "луком из бункера" на встрече с королём Карлом XVI и королевой Сильвией

Пользователей соцсети X возмутил внешний вид президента Украины Владимира Зеленского, который явился с женой Еленой на встречу с королём Швеции Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией в штанах и футболке цвета хаки. life.ru »

2023-8-20 20:59

Патриарх Кирилл поспорил с Карлом Марксом в вопросе о надстройке над экономикой

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, что, в отличие от Карла Маркса, не считает человеческие убеждения надстройкой над экономикой. «Я отношусь к числу тех, кто, в отличие от Маркса, считает экономику надстроечным явлением, а фундаментальное, базисное явление — это убеждения людей», – сказал он. lenta.ru »

2023-7-31 03:25

По пути Мишель Обама: какие санкции ждут Байдена за панибратство с Карлом III

Придворный этикет — самый строгий из всех существующих. Однако некоторые представители американской власти об этом забывают. 5-tv.ru »

2023-7-11 16:47

Скидка на возраст? Почему Джо Байден не соблюдал этикет на встрече с Карлом III

Президент США грубо нарушил все правила рядом с королем Карлом III. Как это повлияет на его репутацию и отношения между двумя странами? 5-tv.ru »

2023-7-11 14:22

В Британии удивились фамильярному обращению Байдена с Карлом III

В Великобритании удивились фамильярному обращению президента США Джо Байдена с королем Карлом III. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Отмечается, что американский лидер мог отступить от строгого протокола обращения с монархом, когда во время рукопожатия он пять секунд держал Карла III за локоть левой рукой. lenta.ru »

2023-7-11 08:23

DT: В Британии удивились слишком фамильярному обращению Байдена с Карлом III

Президент США Джо Байден удивил британцев излишне фамильярной манерой держаться на встрече с Его Величеством Карлом III в Лондоне, пишут британские СМИ. Как поясняет газета The Daily Telegraph, Байден отступил от строгого протокола общения с монархом, когда во время рукопожатия пять секунд держал короля за локоть левой рукой. vz.ru »

2023-7-11 07:59

Telegraph: в Великобритании удивились слишком фамильярному обращению Байдена с Карлом III

По информации газеты, президент США во время рукопожатия пять секунд держал короля за локоть левой рукой, а потом еще дважды ненадолго положил руку ему на плечо tass.ru »

2023-7-11 00:29

Байден пренебрег правилами этикета в ходе встречи с Карлом III

Американский лидер Джо Байден неоднократно нарушил протокол и правила этикета в ходе встречи с британским монархом Карлом III в Виндзоре nsn.fm »

2023-7-10 21:51

Байден нарушил правила этикета при встрече с Карлом III

Президент США Джо Байден несколько раз нарушил правила этикета при встрече с Карлом III в Виндзоре. Во время рукопожатия с королем Великобритании американский лидер схватил его левой рукой за локоть правой, а также похлопал того по плечу, что считается излишней фамильярностью. lenta.ru »

2023-7-10 20:30

«Изнурительный цирк»: Меган Маркл отреагировала на утечку переписки с Карлом III

Диалог членов королевской семьи Британии стала достоянием общественности. Что скрывала тайна личной переписки? 5-tv.ru »

2023-4-23 13:17

Меган Маркл попросила прекратить цирк из-за ее переписки с королем Карлом III

ЛОНДОН, 23 апреля, ФедералПресс. Жена принца Гарри Меган Маркл раскритиковала СМИ, которые опубликовали часть ее переписки с королем Карлом III. В ней содержалась информация о расизме в королевской семье. fedpress.ru »

2023-4-23 09:44

Между Карлом III и Англиканской церковью возникли разногласия из-за коронации

По данным британской прессы, из-за этого даже отложена публикация приказа о проведении процедуры, которая состоится через несколько недель. 5-tv.ru »

2023-4-9 05:40

Зеленский встретился в Букингемском дворце с королем Великобритании Карлом III

Президент Украины Владимир Зеленский вечером в среду, 8 февраля, впервые встретился с королем Великобритании Карлом III. Соответствующую информацию предоставил сегодня телеканал Sky News. argumenti.ru »

2023-2-8 19:00

Представитель Дома Романовых пристыдил Зеленского за нарушение протокола на встрече с Карлом III

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл на приём к королю Великобритании Карлу III в зелёном свитере и штанах, в то время как окружавшие его политики выглядели более официально. Его образ вызвал множество насмешек и возмущений, например, представитель Дома Романовых Александр Закатов назвал его наряд неприличным и указал на "юмористическое прошлое". life.ru »

2023-2-8 18:15

Зеленский в свитшоте встретился с королем Великобритании Карлом III

Король Великобритании Карл III принял украинского лидера Владимира Зеленского в Букингемском дворце. Об этом сообщается на официальной странице королевской семьи в Twitter. Кроме того, было опубликовано фото с их встречи - на нем британский монарх жмет руку президенту Украины. tvzvezda.ru »

2023-2-8 18:07

Зеленский выступит перед британским парламентом и встретится с королем Карлом III

Украинский лидер Владимир Зеленский 8 февраля направится в Лондон, где примет участие в ряде мероприятий. В частности, планируется его выступление в британском парламенте и переговоры с лидерами Туманного Альбиона, в том числе с королем Карлом III, сообщается на сайте правительства Соединенного Королевства. ridus.ru »

2023-2-8 14:17

Президент Украины Зеленский прилетел в Великобританию, где встретится с королем Карлом III и выступит перед парламентом

Украинский президент Владимир Зеленский прилетел в Соединенное Королевство, где политический деятель встретится с королем Карлом III и выступит перед парламентом. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-8 13:41

Принц Гарри пожаловался на отсутствие теплоты в отношениях с отцом Карлом III

Принц Гарри дал новое интервью и затронул одну из болезненных тем. Герцог Сассекский заявил, что ему не удается наладить отношения с братом принцем Уильямом и британским королем Карлом III. riafan.ru »

2023-1-3 04:51

Посол РФ ответил на вопрос о контактах дипмиссии с Карлом III

Отношения Лондона и Москвы находятся на очень низком уровне, королевской семье рекомендовано не контактировать с российским посольством. Об этом в интервью «Известиям» рассказал посол РФ в Великобритании Андрей Келин. tvzvezda.ru »

2022-12-12 06:40

Сунак вступит в должность премьера 25 октября после аудиенции с Карлом III

Риши Сунак, избранный на пост премьер-министра Великобритании, вступит в должность 25 октября после аудиенции с королём Карлом III. Об этом говорится в сообщении канцелярии на Даунинг-стрит, 10. life.ru »

2022-10-25 21:30

Сунак станет премьером Великобритании 25 октября после аудиенции с Карлом III

По словам заместителя министра спорта России Одеса Байсултанова, вопрос о включении профессиональных футбольных клубов новых российских субъектов уже прорабатывается Российским футбольным союзом tass.ru »

2022-10-24 20:36

СМИ: Между Трасс и Карлом III возникли разногласия из-за поездки на саммит ООН

Премьер-министр Соединенного Королевства Лиз Трасс попросила британского короля Карла III отказаться от посещения 27-й Конференции сторон Рамочной конвенции... rosbalt.ru »

2022-10-2 11:37

Times: между Трасс и Карлом III возникли разногласия из-за конференции

Как указывает газета The Sunday Times, стороны в итоге "согласились, что могут быть более подходящие варианты для первого государственного визита короля" tass.ru »

2022-10-2 08:29

Между Трасс и Карлом III произошёл конфликт

Между королём Карлом III и премьер-министром Великобритании Лиз Трасс возникли разногласия, об этом узнала газета Times. Размолвка возникла из-за конференции ООН по изменению климата COP27 в Шарм-эль-Шейхе. life.ru »

2022-10-2 04:53

Times: между королем Карлом III и Лиз Трасс возникли разногласия из-за саммита ООН

Британская пресса сообщила о неких разногласиях между королем Великобритании Карлом III и его премьер-министром Лиз Трасс. В частности, монарх, будучи «страстным защитником окружающей среды», намеревался посетить саммит ООН по изменению климата COP27 и выступить там с речью. tvzvezda.ru »

2022-10-2 04:17

Стало известно о конфликте между премьер-министром Британии и Карлом III

Между премьер-министром Великобритании Лиз Трасс и королем Карлом III возникли разногласия из-за посещения конференции ООН по изменению климата COP27. О конфликте сообщает Times. Отмечается, что британский король отказался посещать мероприятие по настоянию премьер-министра. lenta.ru »

2022-10-2 03:55

Захарова вывела мораль из истории с королем Карлом III и протекшей ручкой

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала историю с королем Великобритании Карлом III и протекшей ручкой, из-за которой тот выругался и попал на видео. Она вывела мораль в своем Telegram из этой и похожей истории в Лаосе — «ходить в британские официальные органы со своей ручкой». lenta.ru »

2022-9-19 18:27

Премьер Канады перед похоронами Елизаветы II проведет встречу с королем Карлом III

Джастин Трюдо также подпишет книгу соболезнований в связи со смертью королевы Великобритании tass.ru »

2022-9-17 19:04

Байден в разговоре с Карлом III отметил, что американцы восхищаются Елизаветой II

Временно исполнять обязанности руководителя предприятия будет заместитель гендиректора по экономике и финансам Андрей Порошин tass.ru »

2022-9-14 17:41