Результатов: 66

С пивом будет некрасиво: Врач предупредила об опасности нового тренда в Сети — пивных обливаниях для загара

Синтез меланина — сложный биологический процесс, он зависит от генетической предрасположенности, интенсивности ультрафиолетового облучения и размеров меланоцитов. Активизировать его продуктами питания невозможно. life.ru »

2023-7-6 16:25

«Переходить за враждебную страну — некрасиво»: хореограф Железняков высказался о смене гражданства спортсменами

Хореограф Алексей Железняков, работающий в группе Тутберидзе, жестко высказался про спортсменов, решивших сменить российское гражданство. riafan.ru »

2023-6-15 22:39

Соратник Жириновского Нилов: это некрасиво, неприлично и очень мерзко

Игорь Лебедев, являющийся сыном лидера ЛДПР Владимира Жириновского и зампредом Госдумы VI и VII созывов, заявил в одной из соцсетей, что беспокоится о состоянии отца, сопроводив свое состояние словами «Только живи!» argumenti.ru »

2022-2-15 12:30

Наша Таня громко хайпит. Васильева обругала Распутину и других звезд

Народная артистка России Татьяна Васильева, известная не только ролями в кино, но и своим непростым характером, всего в одном интервью успела наговорить много неприятных вещей о Елене Прокловой, Маше Распутиной, Марине Федункив и других звездах. aif.ru »

2021-11-23 16:13

Ангелина Вовк рассказала о поступке Пугачевой: "Подло и некрасиво"

Советская и российская теле- и радиоведущая, диктор Центрального телевидения СССР, народная артистка РФ 79-летняя Ангелина Вовк рассказала в ходе эфира программы «Секрет на миллион» на канале НТВ о причинах конфликта с Аллой Пугачевой social.mk.ru »

2021-9-27 14:18

"Это некрасиво": Российские паралимпийцы прокомментировали отказ украинского легкоатлета фотографироваться

По словам спортсменов, сперва они даже не поняли, что произошло. Впрочем, россияне признаются, что рады получившимся снимкам. life.ru »

2021-9-4 10:11

Ольга Орлова раскрыла, как некрасиво Бузова подставила "Дом-2" перед своим уходом

В апреле стало известно, что обновлённый "Дом-2" продолжится без его знаковой ведущей Ольги Бузовой, которая была на проекте почти с самых первых дней. Но расставание не прошло гладко. life.ru »

2021-7-28 16:07

«Некрасиво и нечестно»: Валуева возмутила транс-персона на Олимпийских играх

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Николай Валуев в своем Instagram раскритиковал участие трансгендерных спортсменов в Олимпиаде в Токио. В частности, бывший боксер резко прошелся по выступлению 43-летней тяжелоатлетки Лорел Хаббард – в прошлом Гэвина Хаббарда – заявив, что подобные проявления «дискредитируют женский мировой спорт». fedpress.ru »

2021-7-27 16:04

«Некрасиво вышло»: Тимати заподозрили в романе с конкуренткой победительницы «Холостяка»

Пока получившая от рэпера кольцо Екатерина Сафарова отдыхает в Испании, он и Адель Вейгель находятся на Мальдивах. 5-tv.ru »

2021-7-12 03:31

«Зенит» в третий раз подряд стал победителем РПЛ, но некрасиво обошелся с болельщиками «Локомотива»

2 мая санкт-петербургский «Зенит» одержал крупную домашнюю победу над московским «Локомотивом» со счетом 6:1, досрочно отпраздновав третье подряд чемпионство. Но организация матча вызвала большие вопросы и у руководства красно-зеленых, и у болельщиков, приехавших на Крестовский поддержать свою команду. versia.ru »

2021-5-3 15:58

Прилучный о слухах про «бедность»: «Некрасиво, подло и позорно»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Актер Павел Прилучный отреагировал на слухи о своем «бедственном» положении после развода с Агатой Муцениеце. Свое мнение артист выразил в соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-18 10:15

О самом главном. Некрасиво и опасно: о чем сигналят синяки под глазами

Темные круги под глазами не всегда бывают чисто косметическим дефектом. Части они являются симптомами серьезных внутренних заболеваний, некоторые из которых другими явными признаками долго не проявляются. vesti.ru »

2021-2-3 09:55

Виктор Шендерович, «Некрасиво подозревать, когда вполне уверен»

Кажется, сгоряча я несколько очеловечил наших правящих негодяев. Отравление Навального - это никакая не месть. Это - именно что ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ в их понимании: вывести противника из игры перед единым днем голосования... echo.msk.ru »

2020-8-20 13:10

Вяльбе: FIS повела себя некрасиво в ситуации с отменой североамериканских этапов КМ

Норвежская сборная заранее приняла решение отказаться от поездки в Северную Америку, в то время как большинство других лыжников прилетели в Канаду для участия в соревнованиях tass.ru »

2020-3-16 14:58

«Во-первых, это некрасиво»: в Кремле объяснили, за что уволили главу Чувашии

Михаил Игнатьев, десять лет руководивший Чувашией и в одночасье лишившийся своего поста, провинился в глазах государства и в общества в том, что вел себя некрасиво и неприемлемо, пояснил отставку скандального чувашского главы пресс-секретарь … vestikavkaza.ru »

2020-2-2 16:11

«Грязно, некрасиво»: глава Хабаровского края о попытках его «дискредитировать»

Глава Хабаровского края Сергей Фургал на своей странице в Инстаграм сделал заявление, в котором прокомментировал нашумевшие событие последней недели. Речь идет об обыске в кабинете высших чиновников регионального белого дома и в офисах компании «Торэкс». argumenti.ru »

2019-11-24 10:05

"Некрасиво поступаете!" Дзюба наехал на журналистов за критику Лунёва

Капитан сборной России по футболу на пресс-конференции перед матчем с Шотландией обратился к представителям СМИ, которые в последнее время много пишут о голкипере "Зенита". — Мне непонятна ваша критика к нему. life.ru »

2019-10-9 13:58

«Партия поступила со мной некрасиво». Генерал Шадрин объявил о выходе из «Единой России»

Бывший депутат думы Екатеринбурга, бывший глава ЦПКиО имени Маяковского Роман Шадрин объявил, что выходит из партии Единая Россия znak.com »

2019-9-24 07:59

Некрасиво, но не факт, что правда. Кремлёвский эксперт об отстранении чиновницы из Тулуна

Глава совета Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) допустил в эфире НСН, что чиновница, назвавшая пострадавших от паводка «быдлом», могла стать жертвой фейковых новостей. nsn.fm »

2019-9-3 10:01

«Это некрасиво». Холманских пожурил власти за конфликт вокруг храма в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. Бывший полпред президента в УрФО Игорь Холманских впервые прокомментировал конфликт вокруг строительства храма святой Екатерины в Екатеринбурге. Он обвинил власти в отсутствии диалога с обществом. fedpress.ru »

2019-7-17 08:04

«Нечестно и некрасиво». Хасбулатов о литовском приговоре Язову

Председатель Верховного совета Российской Федерации Руслан Хасбулатов в эфире НСН заявил о своей поддержке Дмитрию Язову и назвал его невиновным. nsn.fm »

2019-3-27 15:30

«Некорректно и некрасиво». К смете празднования 300-летия Екатеринбурга возникли вопросы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Власти опубликовали проект плана подготовки к празднованию 300-летия Екатеринбурга. Документ, в который включено полторы сотни мероприятий вызвал неоднозначную реакцию. fedpress.ru »

2019-3-20 15:02

Некрасиво пить... Запретишь

Итак, на повестке дня очередные законодательные инициативы по ужесточению правил торговли алкоголем. Забавно, но в этой теме отличие Москвы от других регионов весьма ощутимо, во всяком случае, по одному из пунктов. vm.ru »

2019-3-18 22:31

Петросян отказался платить за проживание Степаненко: «Ведет себя некрасиво»

В пятницу в Хамовническом суде Москвы прошло заседание о разделе имущества известных юмористов Евгеиия Петросяна и Елены Степаненко social.mk.ru »

2019-3-1 14:12

Крюков: Лыжник Клебо поступил некрасиво по отношению к Устюгову во время спринта на ЧМ

По словам олимпийского чемпиона, было ожидаемо, что протест на действия норвежца будет отклонен tass.ru »

2019-2-21 20:59

«Как-то некрасиво». Подозреваемый сознался в убийстве москвички с сыном

Задержанный по подозрению в жестоком убийстве женщины и её ребёнка на севере Москвы признал свою вину в ходе допроса nsn.fm »

2018-11-9 12:13

"За мальчика как-то некрасиво": убийца москвички и ее ребенка признал вину

Подозреваемый в убийстве женщины и ее сына на севере Москвы признался в содеянном. Видео его допроса опубликовал Следственный комитет. Мужчина также заявил, что раскаивается в преступлении. tvc.ru »

2018-11-9 10:09

"Как-то некрасиво вышло": убийца москвички и ее сына сознался в содеянном

Задержанный признался в убийстве женщины и ее сына на севере Москвы и выразил готовность оказывать "полное содействие" следствию. На вопрос, раскаивается ли он, мужчина ответил: "За мальчика очень как-то некрасиво вышло". vesti.ru »

2018-11-9 09:55

«За мальчика как-то некрасиво» - подозреваемый в убийстве матери и ребенка в Москве сознался в преступлении

Следователи опубликовали кадры с задержанным подозреваемым в убийстве женщины и ее ребенка в Москве. Инцидент произошел 7 ноября, когда родственники обнаружили тела погибших в квартире. Подозреваемый, мужчина 1988 года рождения, заявил, что осознает причину задержания и готов содействовать в расследовании данного дела. tvzvezda.ru »

2018-11-9 09:50

"За мальчика очень как-то некрасиво". Убийца москвички и её сына признал вину

Мужчине будет назначена комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве москвички и её 12-летнего сына, признал свою вину и заявил, что полностью готов сотрудничать со следствием. life.ru »

2018-11-9 09:37