Результатов: 48

Вратаря Лунёва пригласили в сборную России для подготовки к матчам квалификации ЧМ-2022

Голкипер защищал ворота национальной команды с 2017 по 2018 год. Он выходил на поле в семи встречах, пропустив 14 голов. life.ru »

2021-8-19 14:56

Семак рассказал о состоянии заболевших коронавирусом Дзюбы и Лунёва

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал, как чувствуют себя вратарь Андрей Лунёв и нападающий Артём Дзюба, которые недавно сдали тесты на коронавирус, давшие положительный результат. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-21 20:18

Семак назвал маловероятным приезд Дзюбы и Лунёва на первый сбор «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с положительными тестами на коронавирусную инфекцию у форварда Артёма Дзюбы и голкипера Андрея Лунёва.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 15:38

Коронавирус Дзюбы и Лунёва, золотой PlayStation Вендела и интерес к Пепе: что происходит в «Зените» после Нового года

Футболисты «Зенита» Артём Дзюба и Андрей Лунёв сдали положительные тесты на коронавирус. Оба не полетели на сбор команды в ОАЭ, где петербуржцы проведут четыре контрольных матча. Руководство клуба продолжает поиск новичков и, по информации иностранных СМИ, ведёт переговоры с полузащитником бразильского «Гремио» Пепе. russian.rt.com »

2021-1-16 11:06

"Некрасиво поступаете!" Дзюба наехал на журналистов за критику Лунёва

Капитан сборной России по футболу на пресс-конференции перед матчем с Шотландией обратился к представителям СМИ, которые в последнее время много пишут о голкипере "Зенита". — Мне непонятна ваша критика к нему. life.ru »

2019-10-9 13:58

Ловчев: Пропущенный мяч "Зенита" на совести Лунёва

Известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Евгений Ловчев прокомментировал победу "Зенита" в Лиге чемпионов. — "Зенит" был организован и эмоционален. У команды многое получалось. Порадовал Дзюба. life.ru »

2019-10-3 15:16

Шестой гол Крыховяка, ошибка Лунёва и два отменённых мяча: «Локомотив» оказался сильнее «Зенита»

«Локомотив» в матче 11-го тура РПЛ обыграл петербургский «Зенит» со счётом 1:0. Гжегож Крыховяк забил уже шестой мяч в текущем сезоне, а Андрей Лунёв ошибся в эпизоде с пропущенным голом. В свою очередь, судья Михаил Вилков отменил сразу два гола после просмотра VAR. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-28 22:34

Семак опроверг слухи о замене Лунёва в «Зените»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал информацию, согласно которой клуб хочет найти замену основному голкиперу команды Андрею Лунёву.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 14:59

Большие проблемы с вратарём сборной. Нигматуллин знает, кем заменить Лунёва

Несмотря на победу, печальный итог первого тура действующего чемпиона страны "Зенита" — очередная результативная ошибка вратаря Андрея Лунёва. О замене голкипера заговорили ещё громче. Лайф подобрал для питерского клуба пять вариантов замены, а шестую предложил футбольный агент Руслан Нигматуллин, экс-вратарь сборной России. Ближний угол. Читать далее... life.ru »

2019-7-16 16:43

Колосков: Черчесов определит меру спортивного наказания Лунёва

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал инцидент в аэропорту с участием голкипера петербургского «Зенита» и сборной России Андрея Лунёва. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 21:02

Второе поражение и травма Лунёва: «Зенит» уступил «Вильярреалу» и вылетел из Лиги Европы

«Зенит» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы вновь потерпел поражение от «Вильярреала» и вылетел из турнира. В начале игры два опаснейших момента не реализовал Сердар Азмун. В середине первого тайма испанская команда вышла вперёд, а сразу после перерыва удвоила преимущество в счёте. russian.rt.com »

2019-3-15 01:55

Реабилитация Смолова, грубая ошибка Лунёва и возвращение Жиркова: как «Локомотив» обыграл «Зенит» на турнире в Катаре

«Локомотив» уверенно обыграл «Зенит» в рамках Кубка «Матч Премьер» в Катаре. В начале второго тайма железнодорожники повели с крупным счётом, но в концовке позволили сопернику забить мяч престижа. Открыл счёт после результативной ошибки Андрея Лунёва Фёдор Смолов, который также помог отличиться Антону Миранчуку. russian.rt.com »

2019-1-23 08:07

Черчесов назвал Лунёва основным голкипером сборной России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, кто является основным голкипером национальной команды на предстоящем сборе перед товарищеским матчем с Германией и игрой Лиги наций со Швецией. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-5 15:41

Травма Лунёва, возвращение Головина и поздний прилёт Черышева: сборная России по футболу прибыла в Новогорск

Сборная России по футболу начала подготовку к матчам Лиги наций с командами Швеции и Турции. В первой тренировке, которая по традиции прошла на подмосковной базе в Новогорске, принял участие 21 игрок из 25 вызванных Станиславом Черчесовым. russian.rt.com »

2018-10-8 22:56

Преимущество домашнего поля, уверенность Лунёва и влияние еврокубков: как «Зенит» одержал победу над «Краснодаром»

Петербургский «Зенит» обыграл «Краснодар» — своего ближайшего преследователя в чемпионате России по футболу. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу подопечных Сергея Семака. На голы Артёма Дзюбы и Роберта Мака южане ответили точным пенальти в исполнении Павла Мамаева, после чего остались в меньшинстве из-за удаления Сергея Петрова. russian.rt.com »

2018-10-8 23:09

Россия забила чехам 3 мяча за тайм, у вратаря Лунёва — голевая передача (видео)

На 8-й минуте счёт в матче открыл Алексей Ионов, выступающий постоянно на местной арене за "Ростов". Идеальную передачу ему отдал новоиспечённый капитан Юрий Газинский. На 24-й минуте состоялся ещё более грандиозный голевой дебют — забил Антон Заболотный. life.ru »

2018-9-10 20:05

Дзюба об игре Лунёва в матче Лиги наций с Турцией: у нас стена на воротах, поэтому мы спокойны

Нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба прокомментировал победу команды над Турцией со счётом 2:1 в матче Лиги наций.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-8 00:35

"Зенит" назвал диагноз Лунёва, из-за которого он пропустит остаток сезона

— У вратаря "Зенита" и сборной России Андрея Лунёва было диагностировано повреждение мышцы бедра. В ближайшее время он начнёт восстановление по индивидуальной программе, — написали на сайте сине-бело-голубых. life.ru »

2018-4-15 17:10

«Зенит» сообщил о характере травмы голкипера Лунёва

Пресс-служба санкт-петербургского «Зенита» сообщила о результатах медобследования голкипера Андрея Лунёва, получившего травму в матче 26-го тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 15:44

ФК "Зенит": сроки восстановления Лунёва станут известны в ближайшие дни

Голкиперу диагностировано повреждение мышцы бедра, в ближайшие дни он будет работать по индивидуальной программе tass.ru »

2018-4-15 15:34

СМИ: Травма футболиста «Зенита» Лунёва оказалась несерьёзной

Травма вратаря санкт-петербургского «Зенита» Андрея Лунёва, которую он получил в матче 26-го тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи», оказалась несерьёзной.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 19:54

Черчесов рассказал, почему вызвал на сбор травмированных Нойштедтера, Лунёва и Кузяева

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, почему вызвал на сбор для подготовки к контрольным матчам с Бразилией и Францией травмированных Романа Нойштедтера, Андрея Лунёва и Далера Кузяева. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 16:00

«Зенит» открыл стену пожеланий для голкипера Лунёва на стадионе «Санкт-Петербург»

Санкт-петербургский «Зенит» открыл стену пожеланий на стадионе клуба для голкипера Андрея Лунёва, получившего травму в контрольном матче между национальными командами России и Испании. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 18:52

В «Зените» назвали предварительные сроки восстановления Лунёва после травмы

Стали известны предварительные сроки восстановления вратаря санкт-петербургского «Зенита» Андрея Лунёва после травмы головы, полученной после столкновения с нападающим Родриго в контрольном матче между сборными России и Испании. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 14:01

«Наказания за травмирование Лунёва ещё не придумали»: что говорили футболисты и тренеры после матча Россия — Испания

Глава РФС Виталий Мутко после контрольного матча с Испанией поблагодарил национальную команду за неплохое завершение года. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов признался, что не хотел бы играть с испанцами на групповом этапе чемпионата мира, а форвард россиян Александр Кокорин высказал недовольство работой судейской бригады. russian.rt.com »

2017-11-15 11:50

Президент «Зенита» навестил в больнице вратаря Лунёва

Президент санкт-петербургского «Зенита» Сергей Фурсенко навестил в больнице голкипера сборной России Андрея Лунёва, который получил травму головы в товарищеском матче с командой Испании. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 11:20

Дубль Смолова, тяжёлая травма Лунёва и спорное судейство: итоги товарищеского матча с Испанией

Сборные России и Испании по футболу провели в Санкт-Петербурге товарищескую встречу, которая закончилась со счётом 3:3. У подопечных Станислава Черчесова дубль оформил Фёдор Смолов, ещё один гол принёс Алексей Миранчук. russian.rt.com »

2017-11-15 07:44

У вратаря сборной РФ по футболу Лунёва сотрясение мозга и скальпированная рана

Врачи диагностировали у вратаря сборной РФ по футболу Андрея Лунёва скальпированную рану лобной области и сотрясение мозга. Спортсмен получил травмы после столкновения с игроком команды Испании Родриго Морено в товарищеском матче, проходившем в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2017-11-15 01:29

У Лунёва диагностировано сотрясение мозга

Голкипер сборной России по футболу Андрей Лунёв, получивший травму головы в товарищеском матче с командой Испании, прошёл детальное медицинское обследование в одной из больниц Санкт-Петербурга. news.yandex.ru »

2017-11-15 01:27

У Лунёва диагностировано сотрясение мозга

Голкипер сборной России по футболу Андрей Лунёв, получивший травму головы в товарищеском матче с командой Испании, прошёл детальное медицинское обследование в одной из больниц Санкт-Петербурга. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 01:27

Глушаков объяснил, почему он занял место в воротах сборной России после травмы Лунёва

Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков объяснил, почему он занял место в воротах команды после того, как в концовке товарищеского матча с Испанией серьёзную травму головы получил голкипер Андрей Лунёв. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 00:25

Кокорин: момент с травмой Лунёва — страшный, мы переживаем за него

Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин прокомментировал эпизод в концовке товарищеского матча с Испанией, в котором травму головы в столкновении с соперником получил голкипер Андрей Лунёв. news.yandex.ru »

2017-11-15 00:16

Кокорин: момент с травмой Лунёва — страшный, мы переживаем за него

Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин прокомментировал эпизод в концовке товарищеского матча с Испанией, в котором травму головы в столкновении с соперником получил голкипер Андрей Лунёв. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 00:16

Вратаря сборной России по футболу Лунёва госпитализировали после матча с Испанией

Вице-премьер России и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко сообщил, что голкипер сборной России Андрей Лунёв, получивший травму головы в концовке товарищеского матча с Испанией, был госпитализирован. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 00:05

Боевая ничья: сборная России потеряла Лунёва после удара коленом в голову и получила два пенальти в матче с Испанией

Сборная России по футболу сыграла вничью 3:3 в контрольном матче с национальной командой Испании. Несмотря на пропущенный в дебюте мяч и два назначенных в свои ворота пенальти, подопечные Станислава Черчесова нашли в себе силы отыграться. russian.rt.com »

2017-11-15 23:42

Футболисты сборной России поздравили Лунёва с днём рождения, подарив ему торт

Игроки национальной команды России по футболу поздравили голкипера сборной и санкт-петербургского «Зенита» Андрея Лунёва с 26-летием.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 22:48

Экс-тренер сборной России считает, что Акинфеев сильнее Лунёва

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов, работавший со сборной России с 1994 по 1996 год, сравнил двух вратарей национальной команды — Акинфеева и Лунёва.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-9 16:42

Комментатор Орлов сравнил Лунёва с Яшиным

Известный российский футбольный комментатор Геннадий Орлов сравнил голкипера санкт-петербургского «Зенита» Андрея Лунёва с легендарным советским вратарём, обладателем «Золотого мяча» Львом Яшиным. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 22:22

Черчесов рассказал, кто заменит Лунёва и Оздоева в составе сборной России на тренировочном сборе

Главный тренер национальной команды России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос, кто займёт место голкипера санкт-петербургского «Зенита» Андрея Лунёва и полузащитника казанского «Рубина» Магомеда Оздоева на тренировочном сборе. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 22:42

Габулов заменил Лунёва в заявке сборной России по футболу

В расширенном составе сборной России по футболу на Кубок конфедераций-2017 произошло изменение. Вратарь питерского "Зенита" Андрей Лунев, который получил травму, на неопределенный срок выбыл из строя. vesti.ru »

2017-5-18 18:02