Результатов: 23

Прилёт российской ракеты в телевышку в Харькове попал на камеры

Момент ракетного удара по телевизионной вышке в Харькове попал на видео. Кадры ювелирной работы российских наводчиков появились в Сети. Снаряд точно "срубает" половину башни, которая тут же обрушивается на землю. life.ru »

2024-4-23 16:32

В аэропорту Пулково вводили ограничения на вылет и прилёт самолётов

В петербургском аэропорту Пулково вводили временные ограничения ради принятия мер для обеспечения безопасности полётов самолётов, сообщил в телеграм-канале пресс-секретарь Росавиации Артём Кореняко. life.ru »

2024-3-13 09:46

Силовики запрещали снимать прилёт главы Гагаузии Евгении Гуцул в Кишинёв

Полиция запрещала съёмку в аэропорту Кишинёва, когда там ожидался прилёт главы Гагаузской автономии Молдавии Евгении Гуцул из РФ. Об этом пишет RT со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2024-3-8 17:13

Аэропорт Внуково временно закрыт на прилёт и вылет

Московский аэропорт Внуково временно закрыт на прилёт и вылет. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, самолёты перенаправляют в другие воздушные гавани. life.ru »

2023-8-1 04:12

"Это прилёт или улёт?": Интервью Лайфа с жительницей Козинки прервали звуки снарядов

Звуки работы тяжёлой техники прервали интервью Лайфа с сотрудницей ДК в селе Козинка Белгородской области. Название населённого пункта стало известно на всю Россию из-за инцидента с проникновением украинских диверсантов 22 мая. life.ru »

2023-5-25 13:58

Кличко подтвердил прилёт в один из объектов инфраструктуры

Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил попадание в один из объектов инфраструктуры в результате российского удара 23 ноября. Градоначальник призывает граждан сохранять спокойствие и оставаться в укрытиях. life.ru »

2022-11-23 15:27

"Прям на полицию прилёт": ВСУ обстреляли центр Донецка

Жители Донецка сообщают о прилёте снарядов в центр города, от обстрелов со стороны Украины пострадал Ворошиловский район. Очевидцы делятся в соцсетях видео последствий. На кадрах видно, что в районе падения боеприпаса в небо поднимается дым. life.ru »

2022-8-23 12:32

МИД РФ: Москва расценивает прилёт Пелоси на Тайвань как очевидную провокацию

Москва считает прилёт спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань очевидной провокацией в духе агрессивной линии США на всестороннее сдерживание Китая, сказано в заявлении МИД РФ. life.ru »

2022-8-3 21:22

"Прилёт был сильный": Лайф публикует видео с выжившими после атаки ВСУ в Еленовке

Выжившие пленные азовцы рассказали об ударе Вооружёнными силами Украины системами HIMARS по колонии в Еленовке. Видео опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-30 00:40

"Прилёт" со встречной полосы: Отлетевшее от грузовика огромное колесо разбило легковушку

В Сахалинской области отлетевшее колесо грузовика столкнулось с малолитражкой Mazda Demio, которая ехала по трассе во встречном направлении. Этот момент попал в объектив видеорегистратора. life.ru »

2022-7-27 06:33

Прилёт снаряда ВСУ на нефтебазу Донецка вызвал пожар

Пожар в Кировском районе Донецка начался вечером в среду, 6 июля, при обстреле со стороны украинских формирований. Информацию сообщает представительство ДНР в СЦКК. argumenti.ru »

2022-7-6 19:45

Прилёт по Кременчугу: куда пришёлся удар российских ракет

Первые несколько часов после трагедии украинская сторона всячески пыталась убедить мировое сообщество, что вина России неоспорима, однако вскоре версия Киева начала рассыпаться. life.ru »

2022-6-30 23:01

Прилёт по Кременчугу: куда пришелся удар российских ракет

Первые несколько часов после трагедии украинская сторона всячески пыталась убедить мировое сообщество, что вина России неоспорима, однако вскоре версия Киева начала рассыпаться life.ru »

2022-6-28 23:01

Прямая трансляция: Прилёт участников Международной олимпиады по физике

В Шереметьево встречают российских школьников — победителей и призёров 50-й Международной олимпиады по физике, которая прошла в Тель-Авиве. Всего в соревнованиях приняли участие 384 подростка из 78 стран мира. life.ru »

2019-7-15 19:14

Травма Лунёва, возвращение Головина и поздний прилёт Черышева: сборная России по футболу прибыла в Новогорск

Сборная России по футболу начала подготовку к матчам Лиги наций с командами Швеции и Турции. В первой тренировке, которая по традиции прошла на подмосковной базе в Новогорске, принял участие 21 игрок из 25 вызванных Станиславом Черчесовым. russian.rt.com »

2018-10-8 22:56

Прилёт первых птиц отметили старорусским боулингом

Недавно в Москву вернулась часть перелетных птиц из южных стран и регионов России. В честь этого в Московской усадьбе Деда Мороза отметили ежегодный праздник первого скворечника. Помимо традиционного концерта организаторы предложили гостям много необычных развлечений, таких как «старорусский боулинг» и игра «Волк ловит яйца». vm.ru »

2017-4-11 19:42

Аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково задерживают рейсы на прилёт и вылет из-за грозы

Ряд рейсов московских аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково сегодня вечером задерживается как на прилёт, так и на вылет из-за погодных условий. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-27 21:11