Результатов: 20

Лавров указал на необходимость рассматривать очевидную версию о причастности Украины к теракту в Крокусе

С точки зрения здравой логики нельзя исключать очевидную версию о причастности Украины к теракту в Крокус Сити Холле, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Лавров в интервью «Известиям» отметил, что президент России Владимир Путин «дал очень емкие и жесткие оценки того, что произошло». vz.ru »

2024-3-29 00:29

Такер Карлсон: Вашингтон не хочет верить в очевидную победу России на Украине

Неожиданное и достаточно смелое заявление на тему украинского конфликта в рамках своей программы, которая выходит в соцсети X, сделал известный американский журналист Такер Карлсон. versia.ru »

2024-1-10 14:16

Слуцкий увидел в словах Блинкена о причинах украинского конфликта «очевидную и неприкрытую ложь»

Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий назвал неприкрытой ложью рассуждения госсекретаря США Энтони Блинкена о причинах украинского конфликта. argumenti.ru »

2023-3-8 21:45

МИД РФ: Москва расценивает прилёт Пелоси на Тайвань как очевидную провокацию

Москва считает прилёт спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань очевидной провокацией в духе агрессивной линии США на всестороннее сдерживание Китая, сказано в заявлении МИД РФ. life.ru »

2022-8-3 21:22

Захарова: иноагенты проводили очевидную политическую линию с подачи зарубежных служб

Материалы внесенных в соответствующий реестр, по словам официального представителя МИД РФ, вызвали у нее большое количество вопросов tass.ru »

2022-6-15 14:08

Американский разведчик: США допустили очевидную ошибку на Украине

Правительство США в ситуации вокруг Украины повторило допущенную в Афганистане ошибку, направив Киеву средства без четкого плана и понимания происходящего, сообщил RT экс-офицер американской разведки Скотт Риттер nsn.fm »

2022-5-22 01:21

Разведчик США Риттер раскрыл очевидную ошибку Штатов на Украине

По мнению офицера, Вашингтон повторяет те же промахи, что "привели к фиаско в Афганистане". По его мнению, американское правительство совершенно не способно адекватно оценивать происходящее. life.ru »

2022-5-22 23:03

Путин отметил очевидную политическую окраску в решениях CAS по российским атлетам

Он подчеркнул, что в начале 2023 года спортсменов должны полностью восстановить в правах на участие в международных соревнованиях. life.ru »

2021-9-10 14:46

Захарова заявила, что ситуация в Афганистане показала очевидную «деградацию» НАТО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что ситуация с выводом военных США из Кабула свидетельствует о том, что ни Вашингтон, ни НАТО не могут координировать свои действия. argumenti.ru »

2021-9-4 20:05

Алексей Филатов, Удастся ли Галявиеву доказать свою очевидную невменяемость?

Уверен, об амбулаторном лечении и его возвращении домой когда бы то ни было не должно быть и речи. Его надо изолировать от общества. Навсегда... echo.msk.ru »

2021-7-22 13:52

Климов считает, что протестные акции в день послания имеют очевидную иностранную поддержку

Комиссия Совфеда продолжит разработку предложений для ответа на недружественные акции извне, сообщил сенатор tass.ru »

2021-4-22 13:16

Захарова: учения США и Турции в Черном море носят очевидную антироссийскую направленность

Официальный представитель МИД РФ отметила, что для укрепления безопасности в Европе Вашингтону следовало бы повлиять на Киев в плане выполнения минских соглашений tass.ru »

2021-2-18 16:47

National Interest: Америке пора признать очевидную победу Асада и уйти

Хотя политика США в отношении Сирии «находится в полном хаосе», нельзя не признавать тот факт, что Асад фактически стал «победителем в гражданской войне», пишет The National Interest. И какие бы собственные интересы ни стремился реализовать Вашингтон, пора осознать неэффективность дальнейшего вмешательства и понять, что не стоит идти на конфронтацию между американскими и российскими войсками в регионе, подчёркивается в статье. russian.rt.com »

2018-9-19 05:31

Захарова: удар США в Сирии имеет очевидную внутриполитическую подоплеку

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что причины удара США по авиабазе сирийских правительственных сил, очевидно, имеют внутриполитическую подоплеку. Она убеждена, что к руководству США рано или поздно придет осознание пагубности такой стратегии. ntv.ru »

2017-4-7 12:19

Маккейн нашел "очевидную" связь WikiLeaks с Россией, но доказательств не привел

Председатель сенатского комитета Конгресса США по делам вооруженных сил Джон Маккейн полагает, что организация WikiLeaks связана с Москвой. ntv.ru »

2017-3-8 07:21