Результатов: 98

Россия возложила на Австрию ответственность за дальнейшую деградацию отношений двух стран

Ответственность за дальнейшую деградацию двусторонних отношений полностью ложится на Вену, заявило посольство России, комментируя решение Австрии выслать двух российских дипломатов. МИД Австрии подтвердил, что двое российских дипломатов объявлены «нежелательными лицами» и должны уехать из страны до истечения 19 марта. vz.ru »

2024-3-13 22:22

Азаров заявил, что "Майдан" принес Украине лишь деградацию и разрушение

Бывший премьер-министр страны подчеркнул, что не может быть никаких сомнений в том, что за событиями госпереворота стояли США tass.ru »

2024-2-17 22:37

"Война неизбежна": В США указали на деградацию Запада, которая ведёт к его краху

Американские власти не заинтересованы в нормализации отношений с Россией и готовы наращивать эскалацию вплоть до конфликта с применением ядерного вооружения. О высокой вероятности такого развития событий высказался экс-сотрудник администрации Белого дома при Рональде Рейгане Пол Крейг Робертс. life.ru »

2024-1-9 06:42

Сурков предрек Украине деградацию и дезорганизацию в 2024 году

По словам бывшего помощника российского президента, в итоге "одураченные украинцы" будут говорить о президенте Владимире Зеленском словами городничего из гоголевского "Ревизора": "Сосульку, тряпку принял за важного человека!" tass.ru »

2023-11-29 11:06

В России указали на деградацию обороны ВСУ на авдеевском направлении

Больше месяца затяжных боев на авдеевском направлении измотали Вооруженные силы Украины (ВСУ). Об этом заявил обозреватель «Царьграда» Влад Шлепченко. По его словам, явно видна деградация украинской обороны, каковая уже выразилась в сдаче самых сильно укрепленных позиций. lenta.ru »

2023-11-23 12:27

Путин указал на деградацию олимпийского движения, которому грядёт замена

Олимпийское международное движение деградирует, и уже скоро ему на смену придут другие организации. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). life.ru »

2023-9-12 12:30

Рябков заявил об отсутствии причин констатировать деградацию режима ДНЯО

По словам замглавы МИД РФ, Договор о нераспространении ядерного оружия "послужит делу международной безопасности и стабильности и дальше" tass.ru »

2023-9-6 22:00

В МИД РФ указали на стремительную деградацию на Украине ситуации с наркотиками

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, это происходит в результате политики Киева и масштабных поставок в страну психотропных препаратов под видом гуманитарной помощи Запада tass.ru »

2023-8-31 19:11

В МИД РФ заявили, что антироссийские решения Совета Европы отражают деградацию организации

По словам директора департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека российского дипведомства Григория Лукьянцева, на предстоящем саммите СЕ будут попытки "легитимизировать международный квазитрибунал против России" и "составить реестр ущерба в результате вооруженных действий РФ против Украины" tass.ru »

2023-5-11 16:13

Замглавы МИД РФ обсудил со спецпредставителем генсека ООН деградацию ситуации в Косове

Также стороны обсудили актуальные вопросы реализации мандата Миссии ООН в Косове и Метохии tass.ru »

2023-4-28 20:18

Песков: Высылка дипломатов провоцирует деградацию отношений стран

Высылка дипломатов из стран Европейского союза провоцирует деградацию отношений и сужает базу для дипломатии, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля, комментируя высылку российских дипломатов, заявил, что «все деградировало до возможных минимумов». vz.ru »

2023-4-27 13:25

Путин констатировал деградацию отношений с ЕС из-за геополитической борьбы

Отношения между Россией и Евросоюзом серьёзно деградировали, потому что ЕС устроил геополитическое соревнование с нашей страной. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, принимая верительные грамоты у послов. life.ru »

2023-4-5 16:12

Полянский указал на деградацию Евросоюза после слов Борреля о председательстве РФ в СБ ООН

Первый заместитель Постоянного представителя РФ при Организации Объединенных Наций Дмитрий Полянский указал на деградацию руководства Евросоюза после заявлений председателя европейской дипломатии Жозепа Борреля. riafan.ru »

2023-4-3 20:26

В СФ указали на деградацию Европы после недопуска российской делегации к памятнику в Вене

Европа, равно как и созданные ею различные институты, такие как ПАСЕ или ОБСЕ, деградируют и лишь говорят об уважении к народам других стран и их культуре. Об этом RT заявил член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. life.ru »

2023-2-23 17:48

Путин назвал деградацию отношений России и США заслугой Вашингтона

США вышли из Договора об ограничении систем противоракетной обороны, их отношения с Россией в целом деградировали, но это заслуга самого Вашингтона, убежден президент Владимир Путин. «Все осталось в прошлом, наши отношения деградировали», — заявил Путин. lenta.ru »

2023-2-21 13:49

«Адская смесь флагов»: журналист Ларкин призвал поддержать деградацию США

Мы можем только поздравить США со столь стремительной деградацией и от всей души ее поддержать. Такое заявление сделал журналист канала «RT Россия», автор документальных фильмов «Волноваха под огнем» и «Мариуполь. riafan.ru »

2022-12-23 18:35

Экс-сенатор предрек деградацию ВСУ через два месяца

К февралю 2022 года украинская армия полностью деградирует, а Россия сможет пойти в серьезное наступление. Такой исход предрек экс-сенатор и глава Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. «Деградация ВСУ, их промышленности и энергосистемы к новому году будет на 80 процентов. Продлится это до февраля». lenta.ru »

2022-12-3 09:23

Деградацию вечной мерзлоты обсудят на мероприятии-спутнике Конгресса молодых ученых в ЯНАО

Участники мероприятия также рассмотрят аспекты восстановления популяции сиговых рыб и проанализируют опыт селекционно-племенной работы в северном оленеводстве tass.ru »

2022-9-27 16:52

«Впал в детство»: Михаил Шахназаров заметил деградацию Макаревича* рядом с женой

Лидер группы «Машина времени» вот уже три года счастлив в браке с Эйнат Кляйн, которая моложе певца на 31 год. Однако не все умиляются семейному счастью артиста. 5-tv.ru »

2022-9-24 05:38

Министр финансов США: потолок цен на нефть ускорит деградацию экономики РФ

ВАШИНГТОН, 2 сентября, ФедералПресс. Глава Минфина США Джанет Йеллен считает, что ограничение цен на нефть из РФ сократит доходы Москвы, снизит мировые цены на энергоресурсы. fedpress.ru »

2022-9-2 16:46

Небензя констатировал в СБ ООН деградацию ситуации с ядерной безопасностью на ЗАЭС

Ситуация с ядерной безопасностью на Запорожской АЭС за последние недели еще больше деградировала. С таким заявлением выступил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. «Ситуация с ядерной безопасностью на АЭС за последние недели еще более деградировала. tvzvezda.ru »

2022-8-23 22:46

Эксперты увидели в Киеве "полную деградацию ценностей" из-за плана ударить по Крымскому мосту

Крым надёжно защищён новейшими средствами противовоздушной обороны, поэтому угрозы Киева атаковать Крымский мост останутся лишь на словах. Такое мнение высказал политолог и председатель Общественной палаты республики Александр Форманчук. life.ru »

2022-8-17 14:03

В банках Украины ожидают сокращение и деградацию кредитных портфелей

Исследование Национального банка Украины показало ухудшение качества заемщиков, сохранение умеренного спроса на кредиты со стороны бизнеса и сокращение спроса среди населения tass.ru »

2022-7-25 19:31

Патрушев заявил, что Россия стремится предотвратить деградацию международных отношений

Секретарь Совета безопасности отметил заинтересованность "в открытом, честном, предсказуемом и стабильном сотрудничестве со всеми партнерами в целях сохранения мира и противодействия общим угрозам и вызовам" tass.ru »

2022-6-15 16:15

Эксперт предсказал деградацию россиян и падение доходов

Россиян не ждет массовая безработица, но ожидает «нешуточный» удар по трудовым доходам. Экономический кризис будет затяжным и приведет к «примитивизации» и «деградации» профессиональных навыков. В итоге Россия потеряет человеческий капитал. kapital-rus.ru »

2022-6-15 19:11

Россия указала на деградацию дипломатического потенциала США

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя указал, что США при подготовке проекта резолюции в Совбезе ООН по КНДР проигнорировали рекомендации России о подготовке подобного документа и не прислушались к заявлениям российской стороны о том, что он поддержан не будет. lenta.ru »

2022-5-27 00:34

Либо «бомбилы», либо автобус: Деградацию рынка такси сочли неизбежной

Автоэксперт Петр Шкуматов в эфире НСН призвал государство к более эффективным мерам поддержки таксистов, чем субсидии, припугнув откатом отрасли на 10 лет назад. nsn.fm »

2022-4-7 11:15

Грызлов: Киев демонстрирует деградацию своей позиции по вопросу урегулирования в Донбассе

Полпред России подчеркнул, что делегация Украины по-прежнему блокирует работу контактной группы tass.ru »

2021-11-24 20:58

Захарова заявила, что ситуация в Афганистане показала очевидную «деградацию» НАТО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что ситуация с выводом военных США из Кабула свидетельствует о том, что ни Вашингтон, ни НАТО не могут координировать свои действия. argumenti.ru »

2021-9-4 20:05

Психиатры заподозрили деградацию мозга у сознавшегося в изнасиловании Костюшкина мужчины

Однако всё может быть куда проще, ведь на ток-шоу часто приглашают за деньги подобных личностей, заметили специалисты. Не исключено, что 59-летний Николай Александрович просто решил навариться. life.ru »

2021-9-1 14:47

Шойгу: вывод иностранных войск из Афганистана вызвал деградацию обстановки

Вывод иностранных войск из Афганистана спровоцировал стремительную деградацию обстановки. С таким заявлением выступил министр обороны России Сергей Шойгу. «Сегодня на первый план выходит совместная работа по нейтрализации угроз с территории соседнего Афганистана», - сказал глава оборонного ведомства на переговорах с министром обороны Таджикистана Шерали Мирзо в Душанбе. tvzvezda.ru »

2021-7-28 09:27

Лавров и Камилов обсудили деградацию ситуации в Афганистане

Также глава МИД России и Узбекистана рассмотрели дополнительные меры по укреплению стабильности и безопасности в Центральной Азии tass.ru »

2021-7-9 19:15

Счетная палата обнаружила в системе госзакупок деградацию

За последние годы несмотря на постоянное совершенствование законодательства система госзакупок в России отчетливо деградирует. К такому выводу пришли специалисты Счетной палаты. За шесть лет в четыре раза выросло число нарушений — c 21,5 тысячи до 83,5 тысячи, их сумма достигла 362 миллиардов рублей. lenta.ru »

2021-7-8 08:54

В Кремле назвали предстоящий саммит единственным способом остановить деградацию диалога России и США

Там также заявили, что уровень отношений между Москвой и Вашингтоном является критическим. life.ru »

2021-6-11 21:57

Песков назвал саммит единственным способом остановить деградацию диалога России - США

Пресс-секретарь президента РФ назвал уровень отношений между странами критическим tass.ru »

2021-6-11 21:13

Экс-министр экономики Украины констатировал деградацию страны

Украина начала резко деградировать после государственного переворота 2014 года, заявил бывший министр экономики страны Виктор Суслов. riafan.ru »

2021-5-20 03:56

Мария Захарова: Вашингтону «придется расплачиваться за деградацию отношений с Москвой»

Россия даст решительный отпор на новые санкции США. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Посол США вызван в российское дипломатическое ведомство на "тяжелый разговор". argumenti.ru »

2021-4-15 16:25

Познер объяснил деградацию свободы слова в США

Телеведущий Владимир Познер на своем сайте прокомментировал вопрос одной из пользовательниц о том, был ли нанесен удар по понятию свободы слова в США. «Главное, что произошло в США, заключается в поглощении разных СМИ печатных, радио, телевидения крупными корпорациями. vz.ru »

2021-2-23 12:57

В Госдуме назвали способ остановить деградацию системы глобальной безопасности

Депутат Александр Шерин в комментарии ФАН назвал причину появления новых глобальных вызовов. riafan.ru »

2021-1-27 17:48

Погребинский констатировал рекордную деградацию рейтинга Зеленского

Некомпетентность действующего руководства Украины привела к тому, что рейтинги правящей партии «Слуга народа» и президента Владимира Зеленского упали до критически низких отметок. riafan.ru »

2021-1-1 01:20

Российскому ГЛОНАСС предрекли деградацию из-за санкций США

Российская глобальная навигационная спутниковая система (ГЛОНАСС) может деградировать в случае неудачи программы импортозамещения, появление которой обусловлено действием санкций США. Издание предрекает, что «если спутники начнут выходить из строя в ближайшие год-два, заменить их будет нечем». lenta.ru »

2020-9-28 12:04

Эксперт предрек Украине скорейшую деградацию экономики из-за "инъекций" МВФ

Состоящее из кредитов и займов благосостояние Украины может стать причиной полной деградации экономики страны. Западным партнерам Киева такое положение на руку, считает эксперт Левченко. nation-news.ru »

2020-8-2 12:41