Результатов: 30

«Мертвому примочка»: спасатели усомнились в мерах египетской антиакульей безопасности

На египетском курорте Хургада не осталось ни одного бесплатного пляжа – на это жалуются туристы, живущие в отелях без собственного выхода к морю или в частном секторе, а также те, кому хочется хоть иногда выйти за периметр своего «все включено» social.mk.ru »

2022-7-15 21:06

Мертвому припарка? Врач оценила эффективность советских средств лечения простуды

Терапевт Елена Черненко рассказала, насколько популярные в советское время банки, горчичники, «звездочка» и другие способы лечения простудных заболеваний безвредны и актуальны ли они в наше время. 5-tv.ru »

2021-10-3 18:21

Мертвому припарки. Попытки спасти Крым от засухи бесполезны

Катастрофический дефицит пресной воды в последние месяцы остается самой острой проблемой для жителей аннексированного Россией Крыма. Нехватка водных ресурсов после перекрытия в 2014 году Северо-Крымского канала усугубилась из-за прошлогодней засухи. svoboda.org »

2021-3-7 15:39

«Мертвому уже не помочь, живому нужна поддержка»: Серебренников призвал помочь Ефремову

Театральный режиссер Кирилл Серебренников прокомментировал приговор актеру Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП в центре Москвы. В своем... rosbalt.ru »

2020-9-8 16:25

Гинцбург оценил рекомендации больным COVID-19: «Как мертвому припарки»

Директор Национального исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург прокомментировал советы ученых о том, что облегчить коронавирусные осложнения может «высокая концентрация фермента ACE2», который содержится в винах, арахисе и какао. argumenti.ru »

2020-8-8 08:59

"Как мертвому припарки": Гинцбург оценил советы больным COVID-19

Улучшить самочувствие зараженного коронавирусом человека могут только введение антител внутривенно, заявил РИА Новости глава центра Гамалеи Александр Гинцбург social.mk.ru »

2020-8-8 08:41

Девушка написала мертвому брату и получила ответ

Пользовательница социального новостного сайта Reddit ruthless0903 писала сообщения брату, который ушел из жизни пол года назад, и недавно получила ответ с его номера social.mk.ru »

2019-9-27 10:23

Девушка написала мертвому брату и получила неожиданный ответ

Стало известно о девушке, которая написала сообщение своему мёртвому брату через социально-новостную платформу и получила неожиданный ответ. Отмечается, что ответная СМС пришла с его мобильного номера. argumenti.ru »

2019-9-27 07:59

Девушка написала мертвому брату СМС и ей ответили

Пользовательница писала сообщения брату, который скончался полгода назад, и получила ответ с его номера. Скриншоты переписки опубликованы в <a href="https://old.reddit.com/r/HumansBeingBros/comments/d9akkj/my_brother_passed_6_months_ago_and_i_still_texted/">социальной сети</a>. vm.ru »

2019-9-27 05:44

Девушка написала мертвому брату и неожиданно получила ответ

Пользовательница Reddit с ником Ruthless0903 рассказала о том, как неожиданно получила сообщение с номера, принадлежавшего ее мертвому брату. В сентябре она написала ему, как по нему скучает, и внезапно получила ответ: «Мне жаль слышать, что ты по кому-то скучаешь, но, к сожалению, это неверный номер». lenta.ru »

2019-9-26 20:54

Стадо слонов устроило проводы мертвому детенышу

В Индии стадо слонов устроило «похороны» мертвому детенышу. Слон вышел из леса к проезжей части, удерживая хоботом труп слоненка. На фоне стояла толпа местных жителей и неподвижно следила за сценой. lenta.ru »

2019-6-10 10:32

«Как мертвому припарка». Почему поддержу кировских моногородов признали неэффективной

Контрольно-счетная палата Кировской области (КСП) провела проверку результативности поддержки 11 моногородов региона и пришла к неутешительным выводам. Во многих муниципалитетах после денежных вливаний ситуация не только не улучшилась, но и стала более тяжелой: отток населения вырос, безработица не уменьшилась, инвесторов больше не стало. fedpress.ru »

2018-10-2 16:05

Данная инициатива Минздрава – это как мертвому припарка. Парламентарии о «страшных картинках» на бутылках с алкоголем

Минздрав РФ предложил маркировать бутылки с алкоголем по-новому. На бутылках с водкой нарисуют «страшные картинки». По мнению Минздрава, это заставит людей задуматься: пить или не пить?Надо сказать, что тенденция размещать «страшные картинки» на вред ... regions.ru »

2018-9-17 12:22

«Пенсионная надбавка селянам – мертвому припарка, она ничего не изменит»

С 2019 года аграрии, проработавшие на селе больше 30 лет, должны начать получать повышенную пенсию. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своем обращении, посвященном пенсионной реформе. Надбавка составит примерно 25 %. fedpress.ru »

2018-9-4 08:29

Мертвому припарка, блеф и популизм: парламентарии о предложенных "ЕР" мерах поддержки людей предпенсионного возраста

В партии "Единая Россия" предлагают предоставлять людям предпенсионного возраста дополнительные отпуска, а также воссоздать разрушенную в 1990-х годах систему санитарно-курортного лечения для восстановления здоровья людей, сообщает "Интерфакс". В ш ... regions.ru »

2018-8-21 10:43

«Мертвому» красноярцу отказали в ипотеке

Курьезный случай с печальным финалом произошел в Красноярском крае. Из-за ошибки в документах местный житель считался давно умершим. Сам он об этом узнал, когда попытался оформить ипотеку, но получил отказ. 5-tv.ru »

2017-12-8 09:17

Контроль выручки экспортеров рублю как мертвому припарка

90-е возвращаются. Так прокомментировали эксперты предложение премьера Дмитрия Медведева строго контролировать вместе с ЦБ выручку экспортеров, однако падение рубля этим не остановить. bloknot.ru »

2015-8-24 13:04