Результатов: 9

В ВОЗ заявили про стремительную эпидемию ВИЧ в Европе

Самая быстрорастущая эпидемия ВИЧ в мире наблюдается в Европейском регионе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге. Как указал Клюге, в Европейском регионе ВОЗ зафиксировал самую быстрорастущую эпидемию ВИЧ в мире. vz.ru »

2023-12-2 18:52

В Британии обратили внимание на стремительную потерю ВСУ солдат

Украинские войска стремительно теряют хорошо подготовленных солдат в зоне проведения специальной военной операции, пишет британское издание Daily Express (DE). В материале отмечается, что российско-украинский конфликт длится уже почти два года, а шансы Киева на победу уменьшаются. lenta.ru »

2023-11-27 21:29

В МИД РФ указали на стремительную деградацию на Украине ситуации с наркотиками

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, это происходит в результате политики Киева и масштабных поставок в страну психотропных препаратов под видом гуманитарной помощи Запада tass.ru »

2023-8-31 19:11

Генпрокурор Белоруссии отметил стремительную радикализацию действий экстремистов

Исследование компании Health Equals показало, что самая высокая ожидаемая продолжительность жизни - в северных районах Лондона tass.ru »

2023-3-21 11:37

Японские медики назвали стремительную причину распространения «омикрона»

Штамм COVID-19 «омикрон» способен к быстрому распространению в силу его особой живучести на поверхностях social.mk.ru »

2022-1-26 20:45

«Конъюнктурная выгода». Как москвичам пообещали стремительную исламизацию города

Эксперты усомнились в новых данных о числе проживающих в Москве мусульманах. По данным председателя Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина, сегодня в Москве обитают свыше 2,5 млн приверженцев ислама. fedpress.ru »

2019-9-30 18:04