Результатов: 24

Байден призвал обратить внимание на «невменяемость» Трампа

Президент Соединенных Штатов Джо Байден поручил своим помощникам по предвыборному штабу агрессивнее реагировать на провокационные заявление Дональда Трампа. Об этом сообщает канал CNN со ссылкой на источники. lenta.ru »

2024-2-21 04:53

Предполагаемый убийца и расчленитель женщины на Маршала Тухачевского имитирует невменяемость

В Москве правоохранители задержали предполагаемого убийцу женщины, чьи останки нашли около дома на улице Маршала Тухачевского. Им оказался 89-летний пенсионер, пишет новостной Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-11-3 16:01

Алексей Филатов, Удастся ли Галявиеву доказать свою очевидную невменяемость?

Уверен, об амбулаторном лечении и его возвращении домой когда бы то ни было не должно быть и речи. Его надо изолировать от общества. Навсегда... echo.msk.ru »

2021-7-22 13:52

Психолог Гарифуллин: Следует проверить, не симулирует ли казанский стрелок невменяемость

У напавшего на школу в Казани Ильназа Галявиева, судя по видео с первого допроса, есть признаки психических отклонений, однако следует исключить возможность... rosbalt.ru »

2021-5-11 16:26

Москвичка, выбросившая из окна дочь подруги, симулировала невменяемость

На момент трагедии женщина сама ждала ребёнка, и, как стало известно Лайфу, она родила, уже находясь в заключении. life.ru »

2021-3-24 17:05

Экспертиза показала невменяемость погибшего при сопротивлении Росгвардии на Урале

По словам адвоката Алексея Бушмакова, родителям погибшего, чьи интересы он представляет, предложили прекратить уголовное дело, однако они отказались это сделать tass.ru »

2020-12-21 05:45

«Это невменяемость»: Подозреваемые в покушении на Алибасова ответили на обвинения его сына

Бари Алибасов-младший подозревает приближенных к отцу людей в спаивании и похищении продюсера. 5-tv.ru »

2020-7-10 04:19

Родственники Хачатуряна будут оспаривать невменяемость его младшей дочери

Родственники Михаила Хачатуряна, в убийстве которого обвиняются его дочери, собираются оспорить вывод о невменяемости младшей из сестер Марии. Об этом рассказал их адвокат Георгий Чугуашвили. vm.ru »

2019-10-18 12:02

«Невменяемость обходится дорого»: Россия ужесточила запрет на прямое авиасообщение с Грузией

Приостановка воздушных пассажирских перевозок между Россией и Грузией, которая будет введена 8 июля, также затронет грузинские авиакомпании. Об этом сообщили в Минтрансе РФ, пояснив, что временный запрет будет действовать до тех пор, пока Georgian Airways и MyWay Airlines не гарантируют достаточный уровень авиационной безопасности, а также не погасят имеющиеся долги в размере более $800 тыс. russian.rt.com »

2019-6-23 01:20

Наследство Малашенко: «Если экс-жена докажет невменяемость, брак с Боженой аннулируют»

Обстоятельства самоубийства Игоря Малашенко скупо прояснила его вдова Божена Рынска: по ее словам, муж ночью спрятал ее паспорта и улетел в Испанию (из Риги) - хотя на следующий день супруги собирались подавать на латвийский ВНЖ в Москве social.mk.ru »

2019-2-26 22:44

Защита Ольги Синтюревой будет доказывать ее невменяемость

Стала известна линия защиты обвиняемой в краже в особо крупном размере экс-модели Ольги Синтюревой — ее адвокаты будут настаивать на ее невменяемости. Сейчас она проходит соответствующие обследования в частных клиниках, чтобы получить медицинское заключение с соответствующим диагнозом. lenta.ru »

2018-9-18 14:53

Суд подтвердил невменяемость курсанта, обвиняемого в подготовке теракта в Петербурге

Апелляционная инстанция подтвердила невменяемость 19-летнего курсанта петербургской Военной академии им. А.Ф. Можайского Вадима Осипова, обвиняемого... rosbalt.ru »

2018-5-17 16:05

Экс-инспектор ООН: Невменяемость Скрипаля поставит под сомнение его показания

Антон Уткин в эфире НСН предположил, что предварительные заявления Британии о невменяемости Скрипаля помогут дискредитировать его возможные показания, если они будут отличаться от официальной версии. nsn.fm »

2018-3-23 17:15

Вассерман: Байки Киева о создании Канады подтверждают невменяемость Порошенко

Украинские политики продолжают удивлять, так глава администрации президента Украины Борис Ложкин на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал запись, в которой сообщил, что современную Канаду создали украинские колонисты. riafan.ru »

2016-7-11 20:49