Результатов: 94

Дочь Сосина назвала вероятную причину его смерти

Дочь, скончавшегося на Зазнзибаре российского миллиардера Игоря Сосина подозревает, что отец умер от повторного заболевания коронавирусной инфекцией. vesti.ru »

2020-12-24 18:34

Партнер умершего на Занзибаре миллиардера Сосина описал его последние дни

Бизнес-партнёр миллиардера Игоря Сосина, внезапно умешего на Занзибаре, рассказал о последнем разговоре с ним social.mk.ru »

2020-12-24 17:32

В избиении рэпера Гуфа заподозрили начальника охраны миллиардера Сосина

Как стало известно СМИ, к избиению рэп-исполнителя Алексея Долматова заподозрили начальника охраны миллиардера Игоря Сосина, сыну которого, по данным некоторых изданий, не понравилось слишком короткое выступление артиста. versia.ru »

2018-11-3 11:32

Mash: охрана миллиардера Игоря Сосина избила рэрпера Гуфа за слишком короткое выступление

Охрана миллиардера Игоря Сосина избила рэпера Гуфа за слишком короткое выступление на праздновании 13-летия сына олигарха, об этом передает Mash со ссылкой на источник в полиции znak.com »

2018-11-3 21:54

В избиении Гуфа заподозрили охранника миллиардера Сосина

В избиении рэпера Гуфа (Алексея Долматова) заподозрили начальника охраны миллиардера Игоря Сосина. По информации издания Starhit, хип-хоп-исполнителя отвели в подвал клуба и избили, поскольку «13-летнему Славе Сосину не понравилось слишком короткое выступление артиста». lenta.ru »

2018-11-2 21:50

Рэпера Гуфа избил охранник миллиардера Сосина

Причиной нападения стало слишком короткое выступление артиста, которое не понравилось 13-летнему пасынку олигарха. Рэпера Алексея Долматова, больше известного как Гуф, в московском клубе избил охранник миллиардера Игоря Сосина, сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2018-11-2 20:38

Сосина: российские хоккеистки разберут игру с финками в группе перед матчем за бронзу ОИ

Команда олимпийских атлетов из России проиграла сборной Канады со счетом 0:5 в полуфинальном матче женского олимпийского турнира tass.ru »

2018-2-19 17:36

Сосина: первая шайба на олимпийском турнире поможет российским хоккеисткам раскрепоститься

В четверг российская команда со счетом 1:5 уступила команде Финляндии в заключительной встрече группового этапа на Играх в Пхёнчхане tass.ru »

2018-2-15 14:09

Сосина: российским хоккеисткам пора забросить первую на Играх шайбу в матче с финками

Российские хоккеистки проиграли два стартовых матча турнира канадкам и американкам с одинаковым счетом 0:5 tass.ru »

2018-2-13 17:59

Сына миллиардера Игоря Сосина отправят на принудительное лечение

Сын известного российского миллиардера Егор Сосин, задушивший мать в отеле Казани, признан невменяемым. Молодого человека, по соответствующему решению суда, отправят на принудительное лечение. versia.ru »

2016-5-24 17:38

Обвиняемый в убийстве матери сын бизнесмена Сосина направлен на принудительное лечение

Вахитовский районный суд Казани направил на принудительное лечение сына известного бизнесмена Игоря Сосина - 20-летнего Егора, который признался в жестоком убийстве матери.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-24 17:02

Сын миллиардера Сосина направлен на принудительное лечение за убийство матери

Суд в Казани направил на принудительное лечение признавшегося в убийстве своей матери 20-летнего Егора Сосина, сына владельца сети «Старик Хоттабыч» Игоря Сосина. Согласно заключению экспертизы, молодой человек не мог руководить своими действиями из-за хронического психического расстройства. lenta.ru »

2016-5-24 15:38

Сына миллиардера Сосина отправили в психбольницу за убийство матери

Суд Казани направил сына миллиардера Игоря Сосина Егора на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Сосин-младший обвиняется в убийстве собственной матери. Как сообщили в СКР Татарстана, у молодого человека нашли хроническое психиатрическое расстройство, из-за которого он не осознавал своих действий. tvc.ru »

2016-5-24 15:26

Матереубийцу Сосина принудительно отправили в психбольницу

В Казани суд принял решение отправить Егора Сосина, жестоко убившего свою мать, на принудительное лечение. Ранее эксперты пришли к выводу, что в момент совершения преступления молодой человек не мог руководить своими действиями, и признали его невменяемым. vesti.ru »

2016-5-24 15:17

Сына миллиардера Сосина отправили на принудительное лечение

Вахитовский районный суд Казани направил на принудительное лечение сына известного бизнесмена Игоря Сосина - 20-летнего Егора, признавшегося в жестоком убийстве матери. По заключению экспертизы, молодой человек не мог руководить своими действиями из-за хронического психического расстройства, в связи с чем следствие попросило отправить его в психбольницу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-24 14:51

Убивший мать сын олигарха Сосина находился под тотальным контролем

Убийство экс-супруги олигарха Игоря Сосина по-прежнему остается одной из самых обсуждаемых тем. Как оказалось, сын бизнесмена, убивший мать, приходил в ярость от того, что родители контролировали каждый его шаг. ntv.ru »

2016-5-4 17:46

Сын миллиардера Сосина об убийстве матери: плакал, но продолжал душить

Сына миллиардера Игоря Сосина, убившего собственную мать, признали невменяемым. 19-летний Егор подробно рассказал, как расправился с матерью. По словам юноши, он понимал, что убивает мать, но продолжал душить ее. vesti.ru »

2016-5-4 15:06

На лечении сына миллиардера Сосина Егора настаивает СК

В декабре прошлого года была убита Анастасия Сосина, супруга известного миллиардера. Тело женщины было обнаружено в Казани в гостинице. В убийстве женщины виновным признан её сын Егор. В настоящий момент уголовное дело завершено. informvest.net »

2016-4-29 12:03

Нанес множество ударов по голове, а затем задушил проводом от зарядного: сын Сосина в подробностях рассказал, как убивал мать

Дело сына миллиардера Сосина направлено в суд. Обвиняемый Егор Сосин рассказал, как он убивал свою мать. rusdialog.ru »

2016-4-29 20:07

Сына миллиардера Сосина вылечат принудительно

Уголовное дело в отношении молодого человека, обвиняемого в убийстве своей матери, передано в суд. Следствие, основываясь на заключении медэкспертов, которые выявили у него признаки хронического психического расстройства, ходатайствует о применении к Егору Сосину принудительных мер медицинского характера. utro.ru »

2016-4-29 18:59

СК прописал сыну миллиардера Сосина принудительное лечение

Уголовное дело в отношении молодого человека, обвиняемого в убийстве своей матери, передано в суд. Следствие, основываясь на заключении медэкспертов, которые выявили у него признаки хронического психического расстройства, ходатайствует о применении к Егору Сосину принудительных мер медицинского характера. utro.ru »

2016-4-28 18:59

Официально: в суд направлено дело сына олигарха Сосина, который убил собственную мать

Сегодня, 28 апреля, стало известно, что дело сыне олигарха Игоря Сосина, который задушил собственную мать, направлено в суд. rusdialog.ru »

2016-4-29 18:57

Сын миллиардера Сосина в подробностях рассказал, как убивал мать

Дело сына миллиардера Сосина направлено в суд. Обвиняемый Егор Сосин рассказал, как он убивал свою мать. 10 декабря 2015 года 16-летний подросток в номере казанского гостиничного комплекса "Корстон" нанес матери множество ударов по голове и телу, укусил ее в шею. vesti.ru »

2016-4-28 18:52

Следствие требует отправить сына олигарха Сосина на принудительное лечение

Уголовное дело в отношении сына миллиардера Игоря Сосина Егора, которого обвиняют в жестоком убийстве матери, направлено в суд. riafan.ru »

2016-4-28 18:47

Дело сына олигарха Сосина дошло до суда

КАЗАНЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Следственные органы направили в суд уголовное дело Егора Сосина, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Татарстан. fedpress.ru »

2016-4-28 18:33

Следствие попросит суд отправить сына миллиардера Сосина на принудительное лечение

Следствие попросит суд направить сына миллиардера Игоря Сосина на принудительное лечение. 19-летний Егор Сосин обвиняется в убийстве своей матери. Следователи уже получили результаты психиатрической экспертизы и готовы направить материалы в суд. vesti.ru »

2016-4-13 11:49

Сыну миллиардера Игоря Сосина, жестоко убившему мать, продлили арест

Егор Сосин, который в декабре прошлого года с небывалой жестокостью расправился с собственной матерью, пробудет под арестом до 11 мая текущего года. rusdialog.ru »

2016-4-7 11:40

Сын миллиардера Сосина, обвиняемый в убийстве матери, может избежать тюрьмы

Сын миллиардера Игоря Сосина, задушивший собственную мать в одном из отелей Казани, может избежать тюремного заключения. По информации, появившейся в ряде СМИ, юношу признали невменяемым. Впрочем, официальные представители следствия сообщили, что результатов психиатрической экспертизы у них нет. vesti.ru »

2016-3-31 13:15

Сын олигарха Сосина избежал тюрьмы за жестокое убийство собственной матери

Страдающий от наркозависимости Егор Сосин признан психически нездоровым, поэтому "сидеть" он будет не за решеткой, а в закрытом медицинском учреждении. bloknot.ru »

2016-3-31 11:49

Невероятно, но факт: сын миллиардера Игоря Сосина, жестоко убивший мать, избежит наказания

Егор Сосин, который в декабре прошлого года задушил и избил собственную мать, скорее всего не понесет наказания. Ему предстоит пройти серьезное лечение. rusdialog.ru »

2016-3-31 11:20