Результатов: 81

10 очаровательных кадров с котятками, которые мгновенно вылечат любую депрессию

В мире, где стресс стал постоянным спутником, каждый ищет свой островок спокойствия. Мы нашли совершенное средство от печали и усталости — 10 очаровательных фоток с котятками! life.ru »

2024-2-17 09:00

"И тебя вылечат!": Бузова показала перевоплощение в жену Бунши для ремейка фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова исполнит роль в ремейке комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию", который снимает ТНТ. Об этом знаменитость рассказала в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-9-12 18:05

В мире: Латышскую русофобию вылечат гастарбайтеры

На улице русских Латвии праздник - президент страны и лютый русофоб Эгил Левитс решил не баллотироваться на второй срок. Уход Левитса фактически означает крах фактически нацистской концепции Латвии для латышей. vz.ru »

2023-5-14 10:08

В Москве участники акции "Паркарт" с помощью рисунков вылечат свыше 50 деревьев

Краски создают дополнительный защитный слой, который препятствует попаданию влаги, грибов, бактерий и вредителей в рану, останавливая процесс разрушения растения tass.ru »

2023-4-20 10:33

Раненых националистов с "Азовстали" вылечат и отправят под суд

Раненые националисты, вышедшие с "Азовстали", в данный момент получают медицинскую помощь, некоторые находятся в тяжёлом состоянии. Однако по завершении лечения им предстоит предстать перед трибуналом. life.ru »

2022-6-3 12:50

"Неожиданно": Асмус показала причину развода с Харламовым

"Неожиданно и смешно!", "И тебя вылечат, и меня вылечат", "Вот оно, наконец-то, разоблачение!" – так поклонники Кристины Асмус отреагировали на ее ироничное видео в соцсети. На кадрах актриса показывает "настоящую причину развода" с Гариком Харламовым. vesti.ru »

2021-8-2 10:44

Солдата, раненного тюменским срочником, вылечат в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. В Екатеринбург на реабилитацию привезли бывшего солдата Евгения Графова, который был ранен во время массового убийства. Фонд святой Екатерины оплатил его транспортировку и лечение, рассказали в пресс-службе организации. fedpress.ru »

2021-7-21 11:13

15 кошмарных обедов из больниц по всему миру, которые вылечат любую болезнь, лишь бы туда не попасть

О больничной еде в нашей стране ходят легенды, но кто-нибудь когда-то задумывался о том, что этот феномен не ограничен геополитикой? Пользователи Сети со всего мира делятся ужасными блюдами из больниц, и в подборке ниже — 15 самых впечатляющих из них. life.ru »

2021-7-17 17:00

Акушеры в белых халатах: Рублёвские специалисты вылечат от короны за полтора миллиона рублей

Москва бьёт рекорды по заболевшим CoViD-19. Частная медицина быстро поняла, что это золотая жила: столичная клиника "Мать и дитя" готова лечить всех, кто согласен платить внушительные суммы. На фоне пандемии её миллиардные обороты увеличились почти в полтора раза. life.ru »

2021-7-1 00:40

В Кузбассе сбежавшую туберкулезницу вылечат принудительно

ГУРЬЕВСК, 15 апреля, ФедералПресс. Жительницу Гурьевска принудительно отправили в противотуберкулезный диспансер, откуда она сбежала, сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП. Ее пришлось разыскивать с помощью правоохранительных органов. fedpress.ru »

2021-4-15 06:24

Елена Шафран, Смертельные формы рака вылечат с помощью редактирования генома

Чтобы изучить возможность применения редактирования генома, ученые выбрали два самых смертоносных вида: рак мозга и рак яичников... echo.msk.ru »

2020-11-19 20:30

Названы самые узнаваемые цитаты из советских кинофильмов

Телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция" назвал наиболее узнаваемые цитаты из советского кино. Самой узнаваемой оказалась фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" – "И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат… и меня вылечат". vesti.ru »

2020-11-17 08:15

Экс-президент Украины: В Москве Кадырова обязательно вылечат

Первый президент независимой Украины Леонид Кравчук в эфире НСН скорейшего выздоровления главе Чечне Рамзану Кадырову, которого, по неподтверждённым данным, доставили на лечение в Москву. nsn.fm »

2020-5-22 14:55

«И тебя вылечат»

Как ни странно, но пандемия к-вируса и всеобщая истерия принесли человечеству немного пользы. Доказав через трупы, что только государственная, а не частная система здравоохранения имеет право на жизнь. argumenti.ru »

2020-5-20 14:32

Исхудавшую до 25 килограммов девочку вылечат против воли религиозной матери

Исхудавшую до 25 килограммов 14-летнюю девочку госпитализировали для оказания помощи и лечения, несмотря на отказ ее матери. Об этом в понедельник, 27 января, говорится на <a href="http://prokuratura. vm.ru »

2020-1-27 09:18

Малышка на миллион. Петербургская девочка может стать первой в мире, кого вылечат от редкой генетической болезни Канавана. Но для этого нужен миллион долларов

Петербургская девочка может стать первой в мире, кого вылечат от редкой генетической болезни Канавана. Но для этого нужен миллион долларов novayagazeta.ru »

2020-1-16 11:05

Вторую пациентку с "маской Бэтмена" из США вылечат в Краснодаре

Девочка из США прилетит в Краснодар, чтобы удалить гигантское родимое пятно, после того, как еще одна юная американка, Луна Феннер, успешно завершила первый этап лечения в местной клинике лазерной фотодинамической терапии, рассказал … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 12:19

В Америке помочь не смогли: российские врачи вылечат «девочку-Бэтмена» из США

Российские врачи готовы вылечить американскую девочку с редким заболеванием. У полугодовалой Луны Феннер огромное родимое пятно на лице, которое в сети прозвали «маской Бэтмена». Американские врачи говорят, что для полного излечения девочки необходимо провести 80 лазерных операций стоимостью почти полмиллиона долларов. tvzvezda.ru »

2019-9-24 04:28

Российские врачи вылечат американскую девочку с врождённой "маской Бэтмена"

Луна и её мать Кэрол планируют вылететь в Россию уже 24 сентября. Девочке предстоит провести от шести до восьми операций. Маленькую американку Луну Феннер, появившуюся на свет с родимым пятном в виде "маски Бэтмена" на лице, вылечат в России. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-9-23 19:42

Бездарей отсеют, больных вылечат. Минобороны ужесточит требования к призывникам

Теперь в личных делах и медицинских картах призывников будут копаться так же, как при собеседовании в ФСБ. Отсрочку от армии придётся обосновывать в нескольких инстанциях. Подметатели луж Читать далее... life.ru »

2019-5-27 16:05

На месте граффити с Шевчуком в Петербурге появился сюжет «И меня вылечат»

На Литейном проспекте в Петербурге не долго пустовала стена трансформаторной будки, на которой ранее закрасили портрет Юрия Шевчука. Авторы граффити... rosbalt.ru »

2018-11-11 00:18

Новые терапевтические линзы, покрытые живыми клетками, вылечат травмы глаз

Австралийские учёные создали новый тип контактных линз, которые работают как биологические "повязки" для заживления повреждений на поверхности глаза. Основным лечебным компонентом послужили особые человеческие клетки. vesti.ru »

2018-11-6 17:05

Металлурги из списка помощника Путина вылечат россиян от рака

Инвестиции компаний из списка помощника президента России Андрея Белоусова могут пойти в том числе на проекты по лечению онкологических заболеваний. В частности, инвестиции предложено направить на разработку и производство отечественных лекарств «для одновременной визуализации опухолей и их лечения». lenta.ru »

2018-10-19 09:42

Россиян вылечат бесплатно?

Высокотехнологичная медицинская помощь (ВТМП) со следующего года будет целиком финансироваться из федерального бюджета, это заложено в проект бюджета на следующий год и на 2020-2021 годы, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова … vestikavkaza.ru »

2018-7-24 15:30

Пожизненное для Порошенко: в Киеве заявили, что силовики "всех вылечат"

Советник президента Украины Юрий Бирюков, комментируя решение Украинского народного трибунала в Луганске, заявил, что украинские силовики "всех вылечат". Ранее трибунал приговорил к пожизненному заключению Петра Порошенко и еще 7 человек. vesti.ru »

2018-6-22 12:49

И тебя вылечат: Швейцария пообещала помочь неадекватным украинцам

На Украине из-за социально-экономических факторов и затяжного военного конфликта растет число украинцев с психологическими заболеваниями. Швейцарское агентство, которое работает при МИД, предложило усовершенствовать медицинскую помощь таким людям. nation-news.ru »

2018-6-6 15:03

Собираем почки. Какие болезни вылечат растения

Ещё совсем немного — и на деревьях появятся первые листочки. А раз так, настало время сбора почек лекарственных растений. Разберёмся, какие почки обладают целебными свойствами и как их правильно применять. aif.ru »

2018-3-27 23:59

Российских рабочих вылечат от алкоголизма

На отечественных предприятиях могут ввести регулярные добровольные проверки на алкоголь и наркотики. Об этом рассказал «Известиям» главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Евгений Брюн. mirnov.ru »

2018-3-2 09:33

«Меня вылечат. Если захотят чиновники». В Мурманске из-за поломки оборудования пациентов онкодиспансера почти на месяц распустили по домам

В Мурманске из-за поломки оборудования пациентов онкодиспансера почти на месяц распустили по домам. Долги больниц региона составляют полтора миллиарда рублей novayagazeta.ru »

2017-12-11 00:20

И тебя вылечат! Кевин Спейси будет исцеляться от секс-зависимости

Обвиненный в многочисленных домогательствах знаменитый американский актер отправится в клинику «Мидоуз», — сообщают зарубежные СМИ. 5-tv.ru »

2017-11-7 22:41

Зараженных суперинфекциями людей вылечат вирусами

Ученые из биотехнологических компаний Locus Biosciences и Eligo Bioscience модифицировали бактериофаги с помощью системы редактирования генов CRISPR/Cas9, дав им возможность обезвреживать супербактерии — микроорганизмы, устойчивые к антибиотикам. lenta.ru »

2017-6-22 17:57

Архитектура и нейропсихология: дома будущего вылечат людей от депрессии

Дома и микрорайоны, положительно влияющие на психическое здоровье граждан , — новая инициатива, над которой задумались ведущие мировые ученые, архитекторы и инженеры. Как показал ряд исследований, люди чаще впадают в депрессию при виде монотонных и многоэтажных «спальников». riafan.ru »

2017-6-21 19:51