Результатов: 17

Перевоплощение в Осла и скандал с комиком: чем сейчас занимается Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев — известный артист, но не часто появляется на мероприятиях. Чем знаменитый актер занят сейчас? 5-tv.ru »

2023-11-27 04:28

"И тебя вылечат!": Бузова показала перевоплощение в жену Бунши для ремейка фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова исполнит роль в ремейке комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию", который снимает ТНТ. Об этом знаменитость рассказала в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-9-12 18:05

Пользователи Twitter раскритиковали перевоплощение Джо Байдена в Темного Брэндона

Интернет-пользователей ужаснуло перевоплощение президента США Джо Байдена в Темного Брэндона. Американский лидер опубликовал в своем микроблоге в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) отрывок из своего выступления на ужине для корреспондентов Белого дома. vz.ru »

2023-5-1 08:31

В Госдуме высмеяли перевоплощение Смольянинова из десантника в украинку

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв прокомментировал Лайфу новый образ актёра Артура Смольянинова*. По его словам, за пределами РФ иноагент стремительно вживается в нужную роль. life.ru »

2023-2-14 15:09

Политолог Пашковский отследил перевоплощение Зеленского в "президента войны"

Эксперт выразил удивление тому, как непрофессиональный политик добился такой концентрации своих полномочий и обошёл всех конкурентов. life.ru »

2022-5-5 16:55

Хайп или чудесное перевоплощение: Зачем порноактриса Елена Беркова бросает вызовы известным бойцам ММА и Дмитрию Губерниеву

Звезда "Дома-2" и фильмов для взрослых продолжает эпатировать публику и пытаться вернуть к себе внимание. На сей раз крайне необычным способом. life.ru »

2022-4-28 00:40

Галкина восхитило перевоплощение звезды «Голоса» в Пугачеву

Звезда телевизионного шоу «Голос» Дарья Антонюк стала участницей нового сезона проекта «Точь-в-точь». Певица предстала в образе Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2021-2-15 04:05

Парень похудел на 130 кг, и такое перевоплощение по праву можно назвать лучшим за прошедшее лето

Алехандро не планирует на этом останавливаться. По его мнению, у него ещё есть несколько лишних килограммов. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 11:38

Перевоплощение россиянина в Меланию Трамп удивило пользователей сети

Российский блогер и фотограф Семен Земсков перевоплотился в бывшую первую леди США Меланию Трамп и удивил пользователей сети. На кадрах автор видео поэтапно наносит макияж, имитируя черты лица Трамп. lenta.ru »

2020-11-11 18:23

Депутат «Единой России» Климов объяснил «перевоплощение» партии Зеленского

Заявление депутата Рады от «Слуги народа» Александра Корниенко об идеологии партии не наполнено реальным содержанием. riafan.ru »

2020-2-16 23:49

Перевоплощение в коронавирусе и странная корона Чарльза в Давосе

Вероятно, многие в курсе, что имя Чарльз, которое носит один из отпрысков британского королевского семейства, по одной из версий является английским вариантом немецкого имени Карл, которое в свою очередь в переводе означает "мужчина", "человек", и что по другой версии имя Чарльз образовано от испанского слова charlar, что в переводе значит "болтун". oko-planet.su »

2020-1-26 17:13

Перевоплощение в русскую мафию помогло ФБР прослушивать мексиканского барона

Федеральное бюро расследований (ФБР) прослушивало разговоры мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана, известного как Эль Чапо, с 2011 года. Гусман использовал систему шифрованной связи на основе технологии IP-телефонии, которую разработал колумбийский специалист, а американские агенты получили к ней доступ. lenta.ru »

2019-1-10 23:31

Перевоплощение во Фредди Меркьюри попало на видео

Компания «Двадцатый Век Фокс» представила ролик «Перевоплощение в Фредди» с актером Рами Малеком. «Лента. ру» первой показывает его читателям. Актер снялся в фильме «Богемская рапсодия», получившем название в честь хита Queen. lenta.ru »

2018-10-8 12:38

Перевоплощение Буффона, откровение Смолова и гостеприимство Порошенко: необычные события недели в спорте

Вратарь туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон снялся в рекламе игры World of Tanks, хоккеист «Бостон Брюинз» Брэд Маршанд снова облизнул соперника во время матча НХЛ, а президент Украины Пётр Порошенко заявил о готовности приютить гостей финала Лиги чемпионов в собственном доме. russian.rt.com »

2018-5-9 15:47

Сказочное перевоплощение. Руслан и Людмила вышли на лед

В столичном дворце спорта "Мегаспорт" состоялась премьера ледового шоу "Руслан и Людмила" по мотивам сказки А. Пушкина. Продюсером мюзикла выступила олимпийская чемпионка, прославленная фигуристка Татьяна Навка. vm.ru »

2017-12-24 10:59

«Это было перевоплощение»: агент Управления по борьбе с наркотиками США рассказал RT о работе под прикрытием

Бывший руководитель отдела международных операций Управления по борьбе с наркотиками США Майкл Вихиль много лет проработал под прикрытием, входил в доверие к крупнейшим наркоторговцам Соединённых Штатов для того, чтобы пресечь каналы поставки наркотиков. russian.rt.com »

2017-7-25 00:50