Результатов: 14

Краснодарский аэропорт Пашковский принял первый рейс после начала СВО

В аэропорт Краснодара прибыл Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Азимут». Этот рейс стал первым с тех пор, как была начата спецоперация на Украине, и Росавиация ввела ограничения для нескольких аэропортов южной и центральной части России. versia.ru »

2023-12-15 14:23

Краснодарский аэропорт Пашковский может возобновить работу после 15 декабря

Краснодарский аэропорт Пашковский, закрытый с начала спецоперации, может открыться после тестового полета, который состоится 15 декабря. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на собеседника в местной администрации и губернатора Вениамина Кондратьева. ridus.ru »

2023-12-13 12:18

Аэропорт Пашковский в Краснодаре получит федеральное финансирование

На его территории построят новый пассажирский перрон для стоянки воздушных судов, а также объекты коммунальной и аэропортовой инфраструктуры tass.ru »

2023-9-12 11:13

Политолог Евгений Пашковский: певица Леди Гаги может стать новым президентом США

Американская певица Леди Гага может стать новым президентом Соединенных Штатов. Соответствующую точку зрения озвучил политолог Евгений Пашковский. riafan.ru »

2023-4-14 19:16

Политолог Пашковский: выдвижение Кеннеди-младшего на выборах не угрожает Байдену

Выдвижение в президенты племянника 35-го президента США Джона Кеннеди Роберта Кеннеди-младшего не опасно для действующего главы государства Джо Байдена, так как он и сам является ставленником клана Кеннеди. tvzvezda.ru »

2023-4-6 19:22

Политолог Пашковский: существует вероятность начала конфликта Японии с Россией

Во время беседы с Федеральным Агентством Новостей политолог и аналитик Евгений Пашковский рассказал, что не исключает возможного подстрекательства Японии со стороны США на агрессивные выпады в сторону России. argumenti.ru »

2023-3-13 02:28

Аналитик Пашковский объяснил, чем опасен для России «корейский сценарий» Украины

Россия должна сделать все, чтобы не допустить развития «корейского сценария» на Украине, о котором ранее заявил бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович.

ridus.ru »

2023-2-7 14:51

Петербург нуждается в конструктивном диалоге с властью – Пашковский

Петербург остро нуждается в конструктивном диалоге с властью, ведь с прежними губернаторами этот механизм работал. Об этом заявил политолог Евгений Пашковский. mirnov.ru »

2023-1-26 20:56

Аналитик Пашковский: Власти США оказывают прямую поддержку Украине, тем самым выступая одной из сторон конфликта

Руководство Соединенных Штатов Америки оказывает прямую поддержку украинской стороне, участвуя в поставках военной помощи и тем самым выступая одной из сторон конфликта против России. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» рассказал аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Евгений Пашковский. argumenti.ru »

2023-1-18 18:49

Как настоящий педагог закрыла собой детей: аналитик Пашковский прокомментировал подвиг в ижевской школе

Россия потрясена чудовищным террористическим актом в ижевской школе № 88. Жертвами стали дети, и можно с прискорбием констатировать: подобные бесчеловечные преступления становятся у нас системными. И как уже случалось не раз, настоящий подвиг совершили представители самой гуманной профессии: ранения получила учительница, прикрывшая собой детей. riafan.ru »

2022-9-26 13:39

Политолог Пашковский отследил перевоплощение Зеленского в "президента войны"

Эксперт выразил удивление тому, как непрофессиональный политик добился такой концентрации своих полномочий и обошёл всех конкурентов. life.ru »

2022-5-5 16:55

Пашковский микрорайон Краснодара к лету получит новую канализацию

КРАСНОДАР, 11 января, ФедералПресс. В Краснодаре по обращению жителей из Пашковки занялись строительством канализации. Мэрия попросила до лета потерпеть неудобства. fedpress.ru »

2019-1-11 12:35

В конфликте Setl Group и защитников Пулковской обсерватории появился «строительный решальщик» - В компании отрицают связь с ним

В конфликте Setl Group и защитников Пулковской обсерватории появился человек, который от имени строительной компании пытается решать существующие проблемы. Об этом АБН сообщил активист Александр Беляев. abnews.ru »

2017-1-26 17:43