Результатов: 12

Демократы США ужесточат критику Кеннеди-младшего ради Джо Байдена

Демократы в США намерены ужесточить критику в адрес Кеннеди-младшего, объявившего о намерении участвовать в выборах в роли независимого кандидата. В демократической партии США опасаются, что Роберт Кеннеди может помешать переизбраться Джо Байдену, поскольку способен оттянуть часть голосов на себя. lenta.ru »

2024-3-31 17:08

СМИ: демократы ужесточат критику Кеннеди-младшего, чтобы он не помешал Байдену на выборах

По информации The Hill, союзники президента США и организации либеральной направленности "активизируют усилия" против Роберта Кеннеди - младшего из-за того, что он заявил о готовности назначить вице-президентом юриста Николь Шанахан в случае своей победы на выборах tass.ru »

2024-3-31 17:03

«Шансов нет»: В России сочли Кеннеди-младшего «экзотичным» для президента США

Американист Александр Домрин заявил НСН, что у племянника Кеннеди нет никаких шансов получить президентское кресло без поддержки партии.  nsn.fm »

2023-12-5 20:14

Saxo Bank предсказал конец капитализма в США и победу Кеннеди-младшего в 2024 году

Ежегодно публикующий серию «шокирующих прогнозов» датский банк Saxo Bank предупредил мир о новых масштабных событиях, которые могут произойти в следующем году. Специалисты организации предсказывают, что в 2024 году мир ожидает два серьезных кризиса. tvzvezda.ru »

2023-12-5 15:40

В ЛНР прокомментировали заявление Кеннеди-младшего о перевороте на Украине

В США уже официальные лица, такие как Роберт Кеннеди-младший начали признавать причастность страны к акциям протеста 2013-2014 годов, которые привели к государственному перевороту. Об этом заявил бывший посол Луганской народной республики (ЛНР) в Москве Родион Мирошник. lenta.ru »

2023-8-15 15:25

Захарова: выступившего за диалог с Россией Кеннеди-младшего будут травить в США

Офпред внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова высказалась о кандидате в президенты США Роберте Кеннеди-младшем, предложившем наладить диалог с Россией. versia.ru »

2023-7-29 10:29

Захарова: В США будут травить поддержавшего диалог с Россией Кеннеди-младшего

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший может подвергнуться травле из-за желания вести диалог на высоком уровне с Россией nsn.fm »

2023-7-29 09:30

"Машина ненависти": Захарова предупредила Кеннеди-младшего о травле после смелых слов об РФ

Племянника 35-го президента США Джона Кеннеди Роберта Фрэнсиса Кеннеди будут травить на родине после его слов о необходимости налаживания диалога с Россией. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отметив, что американские власти всегда подвергают травле и критике тех, кто высказывается не в их пользу. life.ru »

2023-7-29 09:02

Сенатор Долгов объяснил заявления Роберта Кеннеди-младшего о разработке США биооружия на Украине.

Высказывание Кеннеди-младшего о разработке биооружия в американских лабораториях по всему миру является подтверждением позиции России по этому вопросу. Но, к сожалению, эти слова следует воспринимать как высказывание отдельного человека, а не признание со стороны США. vz.ru »

2023-6-7 19:45

Политолог Пашковский: выдвижение Кеннеди-младшего на выборах не угрожает Байдену

Выдвижение в президенты племянника 35-го президента США Джона Кеннеди Роберта Кеннеди-младшего не опасно для действующего главы государства Джо Байдена, так как он и сам является ставленником клана Кеннеди. tvzvezda.ru »

2023-4-6 19:22