Результатов: 94

«МК»: Дочь поддержавшего СВО певца Александра Маршала живет в США

Дочь 66-летнего певца Александра Маршала живет в США. Об этом рассказал сам артист, пишет «МК».По его словам, его дочь от второго брака зовут Полина, и... rosbalt.ru »

2024-1-12 02:26

У дома поддержавшего Депардье актера появилась оскорбительная надпись

На заборе дома бельгийского актера и юмориста Бенуа Пульворда появились оскорбления в адрес Жерара Депардье, обвиняемого в сексуальных домогательствах. Это произошло после того, как Пульворд вместе с другими деятелями культуры подписал открытое письмо в поддержку французского коллеги. lenta.ru »

2023-12-31 15:16

Оскорбление в адрес Депардье появилось в Бельгии у дома поддержавшего его актера

Оскорбление в адрес обвиняемого в сексуальных домогательствах Жерара Депардье появилось на заборе дома бельгийского актера Бенуа Пульворда, который в числе других деятелей культуры подписал открытое письмо в поддержку своего знаменитого французского коллеги, сообщает телеканал Sud Info. vz.ru »

2023-12-31 15:13

Поддержавшего поджоги военкоматов осудили за оправдание терроризма

Житель Биробиджана, проживающий в Еврейской автономной области, был осужден за публичную поддержку поджогов военкоматов incident.mk.ru »

2023-12-13 03:49

Адвокаты Мазепина намерены обжаловать решение суда ЕС, поддержавшего санкции

В заявлении защиты предпринимателя говорится, что Дмитрий Мазепин "был подвергнут санкциям по единственной причине, что он был вовлечен в бизнес по производству удобрений" tass.ru »

2023-11-9 16:21

В Госдуме оценили уход поддержавшего Россию в УЕФА шведа со своего поста

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев оценил то, что первый вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Карл-Эрик Нильссон, поддержавший допуск к турнирам юношеских сборных России, покинул пост главы Шведской национальной спортивной конфедерации. Депутат назвал решение удивительным. lenta.ru »

2023-10-7 14:32

Захарова: В США будут травить поддержавшего диалог с Россией Кеннеди-младшего

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший может подвергнуться травле из-за желания вести диалог на высоком уровне с Россией nsn.fm »

2023-7-29 09:30

Поддержавшего диалог с Россией кандидата в президенты США назвали маргинальным

Кандидатура Роберта Кеннеди-младшего на пост президента США в американском истеблишменте считается маргинальной и бесперспективной, однако в Демократической партии США есть часть политиков, выступающих за перемирие России и Украины, заявил политолог-американист Малек Дудаков. lenta.ru »

2023-7-26 15:02

Дима Билан выступит с Бастой вместо поддержавшего Украину рэпера Jah Khalib

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Певец Дима Билан будет выступать в Дубае вместе с Бастой, а не с рэпером Jah Khalib (Бахтияр Мамедов). Об этом сообщила продюсер Яна Рудковская в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-4-23 16:03

В России отменили концерты поддержавшего ВСУ рэпера Jah Khalib

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Вслед за Санкт-Петербургом в Москве отменили концерт проукраинского музыканта азербайджанского происхождения Бахтияра Мамедова, известного под сценическим псевдонимом Jah Khalib. fedpress.ru »

2023-4-19 00:16

В России пройдут концерты поддержавшего Украину рэпера

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Проукраинский музыкант азербайджанского происхождения Бахтияр Мамедов, известный под сценическим псевдонимом Jah Khalib, проведет концерты в Москве и Санкт-Петербурге. fedpress.ru »

2023-4-17 20:06

Глава МИД Израиля объявил об увольнении генконсула в Нью-Йорке, поддержавшего протесты

Министр добавил, что дипломат, занимающий одну из политических сторон, "не может представлять Государство Израиль" tass.ru »

2023-3-30 16:51

В Минске заочно осудили на пять лет поддержавшего оппозицию экс-посла

Суд в Минске заочно вынес приговор бывшему послу Белоруссии в Аргентине Владимиру Астапенко, поддержавшему оппозицию. Ему назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры республики. riafan.ru »

2023-2-19 11:17

Из артистов в террористы: какое будущее ждет поддержавшего ВСУ Артура Смольянинова

Скандальное интервью актера, исполнявшего роли российских солдат, перевернуло представление о знаменитостях. 5-tv.ru »

2023-1-10 01:10

"Не стоит выеденного яйца": Депутат Певцов призвал не обсуждать поддержавшего Украину Меладзе

Чем меньше общественность будет обсуждать российского певца Валерия Меладзе, поддержавшего лозунг "Слава Украине!" на концерте в Дубае, тем меньше откликов на эту тему будет. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Государственной думы Дмитрий Певцов. life.ru »

2023-1-3 15:51

Поддержавшего украинский лозунг Меладзе могут признать иноагентом и снять с эфиров

Действия певца Валерия Меладзе на концерте в столице ОАЭ, где он продолжил украинский лозунг по просьбе поклонника, являются не чем иным, как провокацией. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал глава Фонда защиты национального исторического наследия, кандидат юридических наук Александр Карабанов. life.ru »

2023-1-3 10:27

Поддержавшего лозунг Украины Меладзе предложили лишить всех званий и гражданства России

Член Совфеда Елена Афанасьева заявила, что заслуженного артиста РФ Валерия Меладзе необходимо лишить российского гражданства. Поводом послужил случай во время выступления в Дубае, где певец поддержал лозунг "Слава Украине!". life.ru »

2023-1-3 21:54

"Скопление глупых решений": Французы осудили поддержавшего антироссийские санкции Макрона

В Twitter пользователи из Франции осудили президента Эмманюэля Макрона, который поддержал новые антироссийские санкции ЕС. Комментаторы пишут, что эти ограничения обернулись против самих же европейцев. life.ru »

2022-12-17 19:46

Поддержавшего спецоперацию немца арестовали в Германии

Гражданина Германии, предположительно, поддержавшего российскую спецоперацию в социальных сетях, арестовали в Гамбурге. Отмечается, что речь идет о 31-летнем мужчине, который якобы связан с «национал-большевистским» Telegram-каналом Das andere Deutschland, в котором выражалась поддержка спецоперации России на Украине. lenta.ru »

2022-8-5 00:41

"Прямо в яблочко, пять из пяти": Биатлонист Шипулин назвал красавчиком поддержавшего россиян Симона Фуркада

В ходе юниорского ЧМ он разорвал французский флаг и сделал из него российский. life.ru »

2022-4-5 15:04

В Госдуме дали совет Франции из-за травли поддержавшего россиян Симона Фуркада

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев оценил заявление француза Симона Фуркада о сотнях негативных сообщений, которые он получил из-за поддержки российских биатлонистов. Депутат посоветовал министерству внутренних дел Франции обеспечить безопасность спортсмена. lenta.ru »

2022-4-4 19:55

В Австралии раскритиковали телеканал, на котором поддержавшего РФ гостя выгнали из студии

Бывший сенатор Кори Бернарди назвал поступок ведущего телеканала АВС Стэна Гранта позором tass.ru »

2022-3-4 08:17

"Сказать, что картина печальная - ничего не сказать". В РФ проводят травлю Галкина, поддержавшего Украину

45-летний российский шоумен и телеведущий Максим Галкин 3 марта в Instagram опубликовал видеосюжет из российских новостей, в котором показано, как люди в Архангельске сдают билеты на его концерт. gordonua.com »

2022-3-3 14:37

Путин поправил Нарышкина, поддержавшего "вхождение ДНР и ЛНР в состав России"

Глава СВР объяснил свою позицию тем, что люди, живущие в Донбассе, хотят говорить и думать на русском языке. Правда, пытаясь подытожить сказанное, допустил оговорку. life.ru »

2022-2-21 18:36

Описаны действия поддержавшего заговор ГКЧП в 1991 году Жириновского

Лидер Либерально-демократической партии Советского Союза — предшественницы современной ЛДПР — Владимир Жириновский в дни выступления ГКЧП агитировал в его поддержку. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал участник акций протеста против действий комитета, философ и историк Петр Рябов. lenta.ru »

2021-8-17 00:37

В Белоруссии подтвердили задержание поддержавшего протесты посла

Член президиума Координационного совета белорусской оппозиции и бывший министр культуры Павел Латушко подтвердил задержание на родине бывшего посла страны в Словакии Игоря Лещени. «Помню, когда он публично сделал заявление против насилия, это всех нас воодушевило», — рассказал политик. lenta.ru »

2021-8-12 12:24

Поддержавшего протесты белорусского священника освободили от должности

В Белоруссии освободили от должности архиепископа Гродненского и Волковысского Артемия, поддержавшего протесты. Решение принял синод Белорусской православной церкви. Официально об отстранении архиепископа не сообщалось. lenta.ru »

2021-6-9 14:36

В Тбилиси прошел митинг против приезда Познера, «поддержавшего российскую оккупацию»

В Тбилиси у гостиницы, где остановился Владимир Познер, начался стихийный митинг — собравшиеся возмущены тем, что его пустили в Грузию после слов о принадлежности... rosbalt.ru »

2021-4-1 23:59

В Белоруссии посадили «мысленно поддержавшего протест» преподавателя

Преподаватель физкультуры Белорусского государственного университета (БГУ) Кирилл Долгоруков вышел в магазин и был задержан силовиками. В протоколе он указал, что не принимал участие в оппозиционной акции, но «мысленно поддерживал протест». lenta.ru »

2020-12-16 16:50

Тихановская призвала к санкциям против поддержавшего Лукашенко бизнеса

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская на встрече с руководством Латвии призвала ввести экономические санкции против представителей бизнеса, поддерживающих главу республики Александра Лукашенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 17:21

Лукашенко освободил от должности посла в Аргентине, поддержавшего протесты белорусов

Президент также лишил Владимира Астапенко дипломатического ранга чрезвычайного и полномочного посла tass.ru »

2020-11-3 18:40

Мэр Ялты уволил поддержавшего протесты в Белоруссии заместителя

В Ялте уволили заместителя главы городской администрации Михаила Загорцева из-за его высказываний, которые несовместимы с занимаемой должностью. Об этом заявил мэр города Иван Имгрунт. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 12:35

Мэр Ялты уволил поддержавшего протесты в Белоруссии заместителя

Замглавы городской администрации Ялты Михаила Загорцева уволили из-за высказываний, «несовместимых с занимаемой должностью», заявил РИА Новости мэр города Иван Имгрунт nsn.fm »

2020-9-25 12:25

Пригожин заступился за поддержавшего Лукашенко Баскова

Продюсер Иосиф Пригожин заступился за певца Николая Баскова, поддержавшего президента Белоруссии Александра Лукашенко. «Басков сам по себе позитивный уникальный человек, добрый. Он не "гнилой". Я бы не стал его осуждать, говорить правильно он сделал или неправильно он сделал», — отметил шоумен. lenta.ru »

2020-9-18 17:46

Хабаровский губернатор уволил поддержавшего митингующих чиновника, назвав его «чудиком»

Из правительства Хабаровского края уволен заместитель начальника управления лесами Андрей Петров. Ранее он поддержал митингующих в поддержку бывшего... rosbalt.ru »

2020-9-2 07:16

В Белоруссии уволили поддержавшего протестующих сотрудника МИД

В Белоруссии уволили публично поддержавшего протестующих сотрудника МИД республики Вячеслава Казаченка. Он освобожден от занимаемой должности «в связи с грубым нарушением своих трудовых обязанностей». lenta.ru »

2020-8-24 20:07

Лукашенко освободил от должности поддержавшего протесты посла Белоруссии в Словакии

Белорусский лидер Александр Лукашенко освободил от должности посла республики в Словакии Игоря Лещеню, поддержавшего ранее протесты в стране. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы государства. argumenti.ru »

2020-8-24 19:02

Лукашенко уволил поддержавшего протестующих посла

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уволил посла республики в Словакии Игоря Лещеню, который публично поддержал проходящие в стране акции протеста. С какими формулировками Лещеня освобожден от должности, не уточняется. lenta.ru »

2020-8-24 18:29

Лукашенко отправил в отставку поддержавшего протесты посла

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ об отставке посла республики в Словакии Игоря Лещени, который ранее поддержал протесты оппозиции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 18:18