Результатов: 65

Штаб Путина отказался от бесплатных эфиров для дебатов на госканалах

Избирательный штаб кандидата в президенты на выборах в 2024 году, действующего главы государства Владимира Путина отказался от бесплатного теле- и радиоэфира для дебатов на телеканалах nsn.fm »

2024-2-13 11:27

Федеральные каналы вырезали участников «голой» вечеринки из новогодних эфиров

Участников скандальной «голой» вечеринки, устроенной блогером Анастасией Ивлеевой, вырезали из своих эфиров все ведущие российские телеканалы social.mk.ru »

2023-12-31 09:47

Из новогодних эфиров телеканала "Краснодар" исключат звезд скандальной вечеринки Ивлеевой

Гостями вечеринки были, в частности, Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Глюкоза, Анна Асти и Ксения Собчак tass.ru »

2023-12-27 22:41

РБК: Лолиту уберут из эфиров после "голой вечеринки"

Один из собеседников издания сообщил, что, скорее всего, артисты, записавшие видео с извинениями, останутся на фоновых кадрах в передачах, однако их выступления на сцене действительно под вопросом tass.ru »

2023-12-27 06:37

Рассказавшую Венедиктову анекдот про евреев ведущую отстранили от эфиров

Бывший главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», журналист Алексей Венедиктов (внесен в реестр иноагентов) отстранил от ведения эфиров на YouTube-канале «Живой гвоздь» журналистку Лизу Лазерсон, рассказавшую анекдот про евреев. lenta.ru »

2023-10-23 18:58

Люся Чеботина рассказала, почему ее песни пропали из эфиров радиостанций: «Вы все узнаете»

Представитель «Русской Медиагруппы» прежде заявил, что компания рассталась с артисткой из-за ее «повышенного чувства виктимности». 5-tv.ru »

2023-6-30 07:27

«Пойдет на пользу»: почему из эфиров радиостанций пропали песни Люси Чеботиной

В пресс-службе холдинга «Русская Медиагруппа» объяснили исчезновение песен певицы с «Русского Радио». 5-tv.ru »

2023-6-13 15:47

Депутат Соловьев предложил убрать «старые» песни артистов-иноагентов из эфиров

Справедливо было бы лишить возможности получения финансового вознаграждения за свои песни артистов-иноагентов, сказал Сергей Соловьев. nsn.fm »

2023-4-14 15:46

Поддержавшего украинский лозунг Меладзе могут признать иноагентом и снять с эфиров

Действия певца Валерия Меладзе на концерте в столице ОАЭ, где он продолжил украинский лозунг по просьбе поклонника, являются не чем иным, как провокацией. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал глава Фонда защиты национального исторического наследия, кандидат юридических наук Александр Карабанов. life.ru »

2023-1-3 10:27

Первый канал запустит «ПОДКАСТ.ЛАБ» во время ночных эфиров

Первый канал анонсировал запуск нового проекта «ПОДКАСТ.ЛАБ». Со 2 января на главном вещателе страны звезды российского телевидения будут говорить на разные актуальные темы. riafan.ru »

2022-12-27 16:58

В Волгограде запустили цикл бесплатных просветительских эфиров о борьбе с кибермошенниками

Спикерами станут представители регионального отделения Банка России, главного управления МВД России по области, а также психолог и юрист tass.ru »

2022-10-28 18:12

«Дико и омерзительно»: Антон Красовский отстранен от эфиров RT из-за высказывания об украинских детях

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян объявила об отстранении директора вещания на русском языке телеканала RT Антона Красовского, который произнес... rosbalt.ru »

2022-10-24 01:30

«Брезгую участвовать в этом балагане». Как ведущую «Матч Т» сняли с эфиров

Очередной скандал на главном спортивном телеканале страны «Матч ТВ» - ведущая канала Софья Тартакова открыто раскритиковала своего работодателя за один из эфиров, за что была отстранена. Но при этом журналистка получила поддержку от спортсменов. aif.ru »

2022-7-21 16:51

Стопкоронавирус.рф и Минздрав России проведут серию эфиров по вакцинации в TikTok

Вопросы к эфирам можно оставить под постами в любой из групп стопкоронавирус.рф в социальных сетях tass.ru »

2021-9-20 12:03

TikTok запускает семь новых опций для проведения прямых эфиров

В частности, появились две новые функции для прямых эфиров, которые направлены на противодействие кибербуллингу, еще одна опция - "картинка в картинке", добавлены "Совместные прямые эфиры", "Вопросы и ответы в прямых эфирах" и другое tass.ru »

2021-7-27 15:13

Разобраться вместе. Прошел первый эфир о вакцинации от общества «Знание»

Российское общество «Знание» провело первый прямой эфир, касающийся вопросов вакцинации. На вопросы зрителей отвечал эксперт. aif.ru »

2021-7-21 20:15

Губерниев отреагировал на информацию об отстранении от эфиров

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на информацию об отстранении от эфиров на канале «Матч ТВ». Журналист призвал не верить слухам, ответив, что продолжает помногу работать каждый день. Он также добавил, что в среду, 16 июня, будет обсуждать встречу сборной России против Финляндии. lenta.ru »

2021-6-15 21:15

Губерниев опроверг сообщения об отстранении от эфиров «Матч Т»

Телеведущий, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев опроверг отстранение от эфиров телеканала «Матч ТВ» после конфликта с певицей Ольгой Бузовой nsn.fm »

2021-6-15 21:02

Губерниев опроверг отстранение от эфиров после конфликта с Бузовой

Телеведущий Дмитрий Губерниев опроверг распространившуюся в СМИ информацию о том, что его отстранили от эфиров на «Матч ТВ» social.mk.ru »

2021-6-16 20:44

Канделаки отстранила Губерниева от эфиров "Матч ТВ" после конфликта с Бузовой

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки написала в Instagram, что временно отстранила ведущего Дмитрия Губерниева от эфира после конфликта с Ольгой Бузовой. nation-news.ru »

2021-6-15 18:31

Олега Кашина отстранили от эфиров на радио «Комсомольская правда»

Журналиста Олега Кашина отстранили от эфиров на радио «Комсомольская правда», где он работал ведущим. Об этом заявил главный редактор одноименного издательского дома Владимир Сунгоркин. По его словам, Кашина «периодически заносило очень сильно». lenta.ru »

2021-5-17 12:30

Заподозренную в поножовщине звезду Пацанок отстранили от эфиров

Участницу шоу Пацанки, ведущую передачи Ревизорро на телеканале Пятница! Ксению Милас, заподозренную в нанесении ножевых ранений девушки во время вечеринки в Москве, отстранили от эфиров на время разбирательства в инциденте, сообщил гендиректор телеканала Николай Картозия. vz.ru »

2021-5-2 13:11

Ведущую "Ревизорро" Ксению Милас отстранили от эфиров после поножовщины

Гендиректор телеканала «Пятница!» Николай Картозия сообщил, что звезда "Пацанок" и ведущая программы "Ревизорро" Ксения Милас отстранена от эфиров на время разбирательства после сообщений о том, что она нанесла ножевые ранения приятельнице во время вечеринки incident.mk.ru »

2021-5-2 09:15

"Мы в шоке": Ксению Милас отстранили от эфиров "Ревизорро" после кровавой поножовщины

Дирекция телеканала ждёт официальной версии произошедшего, но уже сейчас обозначает свою позицию "против любого насилия" приостановкой съёмок передачи. life.ru »

2021-5-1 22:54

Известная американская ведущая ушла с телеканала после 13 лет эфиров

Ведущая американского новостного телеканала CNN Брук Болдуин ушла с работы, она провела последний эфир 16 апреля. Женщина решилась покинуть канал спустя 13 лет. Так, Болдуин опубликовала платье, в котором вышла на последнюю передачу с ее участием. lenta.ru »

2021-4-16 12:37

Телеведущий изобразил азиата, прослыл омерзительным и лишился эфиров

Телеведущий из Новой Зеландии и бывший игрок в регби Джо Уиллер в одном из эфиров изобразил азиата. Из-за этого спортивный комментатор лишился трансляций и программ, поэтому спешно извинился за свой поступок. lenta.ru »

2021-4-7 18:41

Пригожин поддержал Меладзе, призвавшего отказаться от новогодних эфиров

Продюсер Иосиф Пригожин оценил заявление певца Валерия Меладзе о том, что российским артистам следует отказаться от съемок в новогодних программах из-за коронавирусных ограничений, которые ввели до 15 января в Москве. argumenti.ru »

2020-11-14 15:58

"Это произвол!" Комментатора "Матч ТВ" отстранили от эфиров за истерику на матче "Спартака"

Журналист Александр Шмурнов во время матча "Спартака" и "Сочи" обрушил гневную тираду на судейский корпус и весь Российский футбольный союз. Истерика комментатора вызвала негативную реакцию у болельщиков и клубов РПЛ. life.ru »

2020-8-13 15:30

«Его есть за что осуждать»: Широкова отстранили от эфиров на «Матч Т» после избиения судьи

Бывший футболист Роман Широков отстранён от эфира «Матч ТВ». Такое решение было принято руководством канала после нападения экс-капитана национальной сборной на судью Никиту Данченкова во время любительской игры, сообщил комментатор Дмитрий Губерниев. russian.rt.com »

2020-8-11 18:33

Губерниев опроверг своё заявление об отстранении Тихонова от эфиров на «Матч Т»

Известный ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев опроверг свою же информацию о том, что экс-футболист «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов отстранён от ближайших эфиров на телеканале «Матч ТВ». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-11 15:17

Губерниев: избивший арбитра Широков отстранен от эфиров телеканала "Матч ТВ"

В воскресенье футболист в ходе матча любительского турнира избил арбитра Никиту Данченкова после показанной ему красной карточки за брань tass.ru »

2020-8-11 14:15

СМИ: Широков отстранён от эфиров на ТВ за избиение арбитра в любительской игре

Бывший футболист сборной России Роман Широков был отстранён от телевизионных эфиров «Матч ТВ» за нападение на арбитра Никиту Данченкова в матче любительских команд.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-11 10:11

"Сам себе режиссер" закрыли спустя 28 лет эфиров

Государственная телекомпания ВГТРК приняла решение снять с эфира программу "Сам себе режиссер", выходившую с января 1992 года. Об этом объявил бессменный ведущий и руководитель шоу Алексей Лысенков. argumenti.ru »

2020-1-10 19:40

Популярный российский телеведущий лишился эфиров и набрал 30 килограммов

Телеведущий Сергей Майоров набрал 30 килограммов за три года без эфиров. По его словам, в тот период у него была страшная депрессия и буквально не на что было жить. Майоров известен большинству телезрителей как автор и ведущий программы «Истории в деталях» на канале СТС. lenta.ru »

2019-12-27 17:21

Соловьев доходчиво объяснил американцу отличие своих эфиров от политшоу Украины и США

Владимир Соловьев доходчиво объяснил американцу Ариэлю Коэну, в чем отличие его эфиров от политшоу Украины и США. riafan.ru »

2019-10-15 16:33

«Грязное» масло. Какие ограничения по пальмовому маслу хочет ввести Евразийская экономическая комиссия?

В российское правительство поступило обращение от коллегии (ЕЭК), в котором предлагается внести в законодательство Таможенного союза нормы, которые позволят регулировать и контролировать содержание вредных веществ в растительных маслах. Сегодня около 80% пальмового масла, поступающего на российские пищевые предприятия, содержит глицидиловые эфиры, в объеме в пять раз превышающие норму ЕС. А глицидол, как известно, Международное агентство по изучению рака относит к потенциальным канцерогенам. kapital-rus.ru »

2019-10-12 21:29

О нормировании содержания глицидиловых эфиров жирных кислот и глицидола в пищевой продукции

Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 06. 08. 2019 132 внесены изменения в Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), предусматривающие установление нормативов глицидиловых эфиров жирных кислот и глицидола в пищевой продукции, в том числе в растительных маслах. rospotrebnadzor.ru »

2019-9-24 08:00

Египетскую телеведущую отстранили от эфиров за критику людей с лишним весом

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-8-30 11:58

YouTube обвинили в политической цензуре за блокировку эфиров с несанкционированных акций

Блогер Илиас Меркури обвинил видеохостинг Youtube в двойных стандартах и политической цензуре из-за блокировки трансляций с несогласованных митингов в Москве, которые планировал провести он сам, а также экс-замредактора радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева. oko-planet.su »

2019-8-6 21:36