Результатов: 17

Вести. Дежурная часть. Уголовное дело: телеведущую отпустили под обязательство о явке

Ведущую известных телешоу одного из российских каналов Ксению Милас отпустили из полиции под обязательство о явке. Произошло это после возбуждения уголовного дела, фигуранткой которого стала девушка. vesti.ru »

2021-5-4 19:56

Заподозренную в поножовщине телеведущую Ксению Милас отпустили из полиции

Телеведущая Ксения Милас отпущена из полиции, куда ее доставили по подозрению в участии в конфликте, при котором одна женщина получила незначительное ножевое ранение incident.mk.ru »

2021-5-4 14:42

Подозреваемую в поножовщине Милас отпустили под обязательство о явке

Телеведущую Ксению Милас, задержанную по подозрению в поножовщине, отпустили из полиции. С нее взяли обязательство позже явиться для проведения следственных действий. По предварительным данным, Милас и еще несколько женщин пили спиртное в квартире у диджея Яны Бородиной, там между ними и произошел конфликт. vesti.ru »

2021-5-4 14:24

Ведущую «Ревизорро» Ксению Милас отстранили от эфира из-за скандала с поножовщиной

Звезда шоу «Пацанки» и ведущая «Ревизорро» Ксения Милас отстранена от эфиров после скандала. Об этом рассказал Super гендиректор телеканала «Пятница!»... rosbalt.ru »

2021-5-2 18:46

На звезду "Пацанок" Ксению Милас завели уголовное дело после поножовщины на вечеринке

По данным Лайфа, в настоящее время отстранённая от эфиров "Ревизорро" ведущая отпущена из полиции под обязательство о явке. life.ru »

2021-5-2 18:40

Звезда "Пацанок" Милас вышла на связь после скандала с кровавой поножовщиной

Девушка, отстранённая от эфиров "Ревизорро", утверждает, что её правда сильно отличается от той, что транслирует общественность. life.ru »

2021-5-2 17:49

Ведущую «Ревизорро» Ксению Милас отстранили от работы из-за скандала с поножовщиной

Ведущую телепрограммы Ревизорро Ксению Милас отстранили от работы на фоне скандала с поножовщиной на частной вечеринке, где она якобы напала на знакомую znak.com »

2021-5-2 17:34

Милас отстранили после скандала с поножовщиной на вечеринке

Телеканал принял решение о приостановке шоу, в котором участвует ведущая Ксения Милас. Руководство призвало дождаться официальных результатов разбирательства и не делать поспешных выводов. vesti.ru »

2021-5-2 15:47

Ксения Милас отреагировала на обвинения в поножовщине

Звезда "Пацанок" и ведущая "Ревизорро" Ксения Милас отреагировала на сообщения СМИ о том, что ее подозревают в нанесении ножевых ранений своей знакомой Марине Ефименко incident.mk.ru »

2021-5-2 15:23

Ведущую «Ревизорро» Ксению Милас разыскивают после нападения с ножом на подругу

Накануне экс-участница телепроекта «Пацанки» Ксения Милас нанесла несколько ножевых ранений своей подруге. Телеведущая объявлена в розыск. Накануне ведущая шоу «Ревизорро» и бывшая участница проекта «Пацанки» Ксения Милас устроила поножовщину на вечеринке в Москве. abnews.ru »

2021-5-2 14:40

Ведущую "Ревизорро" Ксению Милас отстранили от эфиров после поножовщины

Гендиректор телеканала «Пятница!» Николай Картозия сообщил, что звезда "Пацанок" и ведущая программы "Ревизорро" Ксения Милас отстранена от эфиров на время разбирательства после сообщений о том, что она нанесла ножевые ранения приятельнице во время вечеринки incident.mk.ru »

2021-5-2 09:15

"Мы в шоке": Ксению Милас отстранили от эфиров "Ревизорро" после кровавой поножовщины

Дирекция телеканала ждёт официальной версии произошедшего, но уже сейчас обозначает свою позицию "против любого насилия" приостановкой съёмок передачи. life.ru »

2021-5-1 22:54

Милас ищут после поножовщины у Бородиной

Скандал и поножовщина: телеведущую и участницу телешоу заподозрили в том, что во время вечеринки на юго-западе столицы она совершила нападение на женщину. Сейчас эта информация проверяется. vesti.ru »

2021-5-1 18:57

СМИ: ведущую "Ревизорро" Милас ищут за поножовщину на вечеринке Яны Бородиной

Звезду реалити-шоу «Пацанки» и ведущую программы «Ревизорро» разыскивают по подозрению в нанесении ножевых ранений на вечеринке диджея Яны Бородиной incident.mk.ru »

2021-5-1 17:27