Результатов: 11

Журналистка Лиза Лазерсон ушла с YouTube-канала «Живой гвоздь» после анекдота о вагоне с бетоном и еврейских детях

В сети разгорелся скандал с участием ведущей YouTube-канала «Живой гвоздь» Лизы Лазерсон, которая в контексте обсуждения антисемитизма рассказала анекдот о вагоне с бетоном и еврейских младенцах, возмутивший многих пользователей. versia.ru »

2023-10-23 17:50

Венедиктов отстранил Лазерсон от эфира за антисемитский анекдот

Бывший главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов (признан в России иностранным агентом) отстранил от эфиров своего YouTube-канала "Живой гвоздь" ведущую Лизу Лазерсон за антисемитский анекдот social.mk.ru »

2023-10-24 15:55

Вассерман счел допустимым антисемитский анекдот журналистки Лазерсон

Евреи традиционно любят антисемитские шутки. Учитывая, что Лазерсон еврейка, ее анекдот выглядит нормальным, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Анатолий Вассерман. Ранее журналистка Лиза Лазерсон рассказала в прямом эфире антисемитский анекдот про вагон с мертвыми младенцами. vz.ru »

2023-10-22 17:42

Венедиктов отказался наказывать журналистку Лазерсон за антисемитский анекдот про вагон с мертвыми младенцами

Экс-главред Эха Москвы Алексей Венедиктов (признан в России иноагентом) принес извинения за антисемитский анекдот ведущей YouТube-канала Живой гвоздь Лизы Лазерсон про вагон с мертвыми младенцами, однако удалять это видео не стал. vz.ru »

2023-10-22 13:53

Венедиктову пришлось извиняться за антисемитский анекдот Лизы Лазерсон: "Чудовищно"

Бывшему главреду "Эхо Москвы" Алексею Венедиктову (признан в России иностранным агентом) пришлось извиняться за анекдот, который рассказала ведущая YouTube-канала "Живой гвоздь" Лиза Лазерсон social.mk.ru »

2023-10-22 13:10

Разоблачение госпожи Лазерсон. Было ли еврейское гетто в советской Москве?

Московское еврейское гетто второй половины XIX века в Зарядье было как раз добровольным, хотя условия в нем, судя по свидетельству репортера, были, мягко говоря, неидеальными. aif.ru »

2021-10-13 13:59

Фем-активистку Лазерсон заблокировали в Clubhouse вслед за Минаевым

Фем-активистку Лизу Лазерсон забанили в социальной сети Clubhouse за участие в дискуссии о правах женщин «Внимание, токсично: адекватный феминизм» nsn.fm »

2021-2-22 17:22

Вслед за Минаевым в Clubhouse заблокировали феминистку Лазерсон

Вслед за главредом Esquire Сергеем Минаевым в голосовой соцсети Clubhouse заблокировали автора Telegram-канала о феминизме Лизу Лазерсон — одну из его оппоненток. Накануне аккаунт Минаева забанили в Clubhouse после того, как 20 февраля он принял участие в дискуссии «Внимание, токсично: адекватный феминизм». lenta.ru »

2021-2-22 14:50