Результатов: 194

Словакия отказалась осуждать экспорт ракет из КНДР в Россию

Словакия отказалась подписывать заявление с осуждением якобы передачи РФ ракет КНДР. Министр иностранных дел страны Юрай Бланар заявил, что убедительных доказательств поставок северокорейских ракет в Россию нет или же они не были предоставлены, Братислава присоединится к документу, лишь увидев «убедительные факты». lenta.ru »

2024-1-10 17:41

МПК в критериях допуска не стал принуждать российских паралимпийцев осуждать СВО

В случае прохождения отбора, российские спортсмены смогут выступить на Паралимпийских играх, отметил Павел Рожков tass.ru »

2023-11-15 14:41

Соколова не считает правильным осуждать фигуриста Смолкина за смену гражданства

Бывший тренер Глеба Смолкина Елена Соколова отметила, что спортивная жизнь дается один раз, поэтому никто не имеет права осуждать фигуриста за переход в сборную Грузии tass.ru »

2023-10-31 17:50

Двигаться вперед. Юта о героях СВО, новом альбоме и статусе суперзвезды

Певица Юта — автор и исполнитель собственных хитов, композитор, радиоведущая, а теперь и телезвезда. Она открыто рассказывает о своем пути к успеху и героях, с которыми ее сводит жизнь. aif.ru »

2023-10-16 17:25

В Еврокомиссии заявили, что не могут осуждать тотальную блокаду Газы

Представитель ЕК Эрик Мамер отметил, что Еврокомиссия только призывает Тель-Авив "соблюдать международное право" tass.ru »

2023-10-12 15:10

Фехтовальщица Великая не стала осуждать российских атлетов за смену гражданства

Российские спортсмены, которые меняют спортивное гражданство, основываются на своих возможностях. Об этом рассказала двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Софья Великая. life.ru »

2023-10-1 20:16

Антонов пристыдил США, не пожелавшие осуждать Канаду за ветерана-эсэсовца

Соединённые Штаты осквернили память жертв нацистских карателей, когда решили воздержаться от осуждения Канады за чествование пожилого украинского нациста в парламенте. Так о реакции Госдепартамента на инцидент высказался посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2023-9-26 06:31

«Это ж полный деградант!» Сеть реагирует на слова о «патриотизме» Милохина

Брат видеоблогера Илья сообщил, что каждый ребёнок равняется на Даню и «заряжается от него энергией». Пользователи интернета остались, мягко говоря, в недоумении. aif.ru »

2023-9-11 19:23

СМИ: США не станут осуждать вторжение Азербайджана в Армению

Об этом рассказал источник СМИ в вооруженных силах США, передает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Собеседник отметил, что Соединенные Штаты не собираются осуждать Азербайджан в случае, если республика вторгнется на территорию Армении. kapital-rus.ru »

2023-9-9 20:07

Кафельников призвал не осуждать спортсменов, сменивших гражданство

Экс-первая ракетка мира россиянин Евгений Кафельников поддержал меняющих гражданство российских теннисистов, сообщает «Газета nsn.fm »

2023-9-7 16:00

Захарова: США оправдали террористические методы Киева, отказавшись осуждать атаки на РФ

По словам официального представителя МИД РФ, Киев, осознавая, что не встретит осуждения со стороны Запада, смело взял на себя ответственность за атаки и "не скрывают своих истинных намерений, а именно - запугивания мирных жителей" tass.ru »

2023-8-2 11:15

Захарова: США не могут одновременно осуждать атаки Киева на журналистов и спонсировать их

Как заявила официальный представитель МИД РФ, "у "любых атак" есть имя и жертвы, и агрессора" tass.ru »

2023-7-25 18:53

Хвалить публично, дать высказаться и не осуждать: как сделать компанию инклюзивной

Гендерное равенство и создание инклюзивной среды часто до сих пор воспринимаются российским бизнесом как модный тренд. Но принципы и подходы, на которых строятся эти понятия, на самом деле влияют на работу компании и помогают ей добиться успеха. forbes.ru »

2023-7-13 15:00

Российские гребцы отказались осуждать СВО и теперь не поедут на чемпионат мира

Российские гребцы не поедут на молодёжный чемпионат мира в болгарском Пловдиве из-за отказа подписывать декларацию нейтральных спортсменов с осуждением спецоперации, сообщил президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Алексей Свирин. life.ru »

2023-7-10 10:47

Чичерова считает неправильным осуждать спортсменов, согласившихся на нейтральный флаг

В качестве примера олимпийская чемпионка в прыжках в высоту привела российских дзюдоистов и тхэквондистов, которые недавно выступили на чемпионатах мира в нейтральном статусе tass.ru »

2023-6-12 14:45

Глава пресс-службы Госдепа США Миллер не стал осуждать проникновение украинских диверсантов в Белгородскую область

Украина должна сама решать, как проводить военные операции против России, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер по поводу проникновения украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в Белгородскую область. vz.ru »

2023-5-23 23:43

Трамп призвал не спешить осуждать Путина

Сейчас не время обвинять президента России Владимира Путина за начало СВО на Украине, когда на повестке урегулирование конфликта между Москвой и Киевом, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. lenta.ru »

2023-5-11 10:38

В Чехии учительницу хотят посадить в тюрьму за отказ осуждать спецоперацию на Украине

ПРАГА, 27 апреля, ФедералПресс. Чешскую учительницу обвинили в оправдании геноцида за отказ осуждать действия России на Украине, по этой статье ей грозит лишение сво fedpress.ru »

2023-4-27 20:50

Индия не стала осуждать в G20 спецоперацию России на Украине

Среди членов G20 нет единой позиции по поводу вооруженного конфликта на Украине. Об этом говорится в документе по итогам встречи министров финансов «Большой двадцатки» и управляющих Центробанками, который размещен на сайте Минфина Индии. tvzvezda.ru »

2023-2-25 17:46

Сотрудники СБУ вынуждали Сергея Писаренко осуждать спецоперацию

Юморист Сергей Писаренко пропал с Первого канала и не появился в очередном выпуске «Три аккорда». Эту ситуацию связали с его спорным заявлением о спецоперации. Артист прервал молчание в интервью изданию «СтарХит». riafan.ru »

2023-2-5 02:59

Поздняков: МОК не требует от российских спортсменов осуждать СВО для участия в ОИ-2024

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что спортсменам из РФ не потребуется давать оценку СВО на Украине для участия в ОИ-2024. riafan.ru »

2023-2-1 18:48

Поздняков заявил, что МОК не требует от российских спортсменов осуждать СВО

В январе Международный олимпийский комитет предложил допустить до международных соревнований в нейтральном статусе спортсменов, не принимающих активного участия в поддержке СВО tass.ru »

2023-1-31 15:34

Патриарх Кирилл призвал не осуждать уехавших россиян

«Конечно, вполне понятен страх смерти, который они испытали. Думаю, что многие из них нуждаются в духовной помощи, в назидании. В то же время хотел бы отметить, что люди уезжали по разным причинам и было бы неверно выносить какие-то общие суждения обо всех», - сказал патриарх, сообщают РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-1-26 16:12

Психолог Полуэктова объяснила, почему при ранней беременности нельзя осуждать девочку

Узнав о ранней беременности, многие родители начинают осуждать дочерей. Однако психолог Ольга Полуэктова подчеркнула, что этого делать нельзя. Такое поведение может привести к тяжелым последствиям. riafan.ru »

2023-1-23 20:29

В РПЦ считают, что УПЦ некорректно осуждать за высказывания в адрес России

Замглавы Всемирного русского народного собора Александр Щипков отметил, что руководство Украинской православной церкви находится в "сложной политической ситуации", в том числе под давлением властей Украины tass.ru »

2022-11-24 15:41

Песков: Париж, осуждая удары России по объектам на Украине, должен осуждать и удары ВСУ

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что для трубопровода существует потенциальная угроза tass.ru »

2022-11-24 14:07

Мужчины попросили перестать их осуждать за обычные поступки

В сети попросили перестать осуждать мужчин за некоторые поступки и привычки. Часть пользователей указала на то, что на них косо смотрят, когда они общаются со своими детьми — взрослыми или маленькими. lenta.ru »

2022-11-7 11:34

Россия будет продолжать осуждать снос памятников воинам-освободителям

Россия осуждала и будет осуждать снос памятников воинам-освободителям. Россия требует обсуждать эту проблемуна международной арене, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права, замдиректора департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человекаМИД Григорий Лукьянцев, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2022-11-5 04:09

Валерий Баринов призвал не осуждать покинувших Россию артистов

Артисты, принявшие решение покинуть страну, имели на это свои причины, поэтому осуждать их не стоит. Об этом заявил народный артист РФ Валерий Баринов. riafan.ru »

2022-11-5 23:51

В Госдуме призвали не осуждать уезжающих россиян

Россияне, которые покинули страну после объявления частичной мобилизации, струсили и поддались панике, но Россия все поймет и простит, их ждут дома. Об этом заявил первый замглавы фракции «Справедливой России — За правду» Дмитрий Гусев. lenta.ru »

2022-10-11 22:37

Депутат заявил, что покинувших Россию из-за паники нельзя осуждать

Первый замглавы фракции "Справедливая Россия - За правду" Дмитрий Гусев призвал простить их и дать возможность вернуться домой tass.ru »

2022-10-11 22:16

Девять стран ОАГ отказались осуждать присоединение новых регионов к России

Крупнейшие экономики Латинской Америки не присоединились к заявлению Организации американских государств (ОАГ) по Украине, в котором осуждается присоединение новых регионов к России nsn.fm »

2022-10-7 07:15

Индия и Китай отказались осуждать референдумы при голосовании в Совбезе ООН

Китай и Индия отказались поддерживать резолюцию в Совете Безопасности ООН по осуждению прошедших в ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областях референдумов о присоединении этих регионов к России. life.ru »

2022-10-1 09:05

Пловец Рылов призвал не осуждать спортсменов, сменивших гражданство

Двукратный олимпийский чемпион пловец Евгений Рылов призвал не осуждать тех российских спортсменов, которые решили сменить спортивное гражданство ради выступления на международных турнирах. Об этом пишет Metaraitings. life.ru »

2022-9-16 11:33

Тарасова отказалась осуждать решивших сменить спортивное гражданство фигуристов

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отказалась осуждать решивших сменить спортивное гражданство российских фигуристов. «Да, некоторые уходят, но они не смогут выступать в этом году за их новую страну. lenta.ru »

2022-9-12 17:42

Министры обороны стран Америки не стали осуждать текущие события на Украине

Государства-члены Конференции министров обороны стран Америки надеются на скорейшее мирное решение украинского кризиса. 5-tv.ru »

2022-7-29 11:42

«Она просто жертва ситуации»: Шаляпин оказался осуждать Нетребко

Певец Прохор Шаляпин заступился за оперную диву Анну Нетребко, которая столкнулась недавно с протестами против ее концертов в Германии.По его словам, Нетребко —... rosbalt.ru »

2022-7-29 11:07

Аргентина, Бразилия и Мексика не стали осуждать конфликт на Украине

Аргентина, Бразилия и Мексика не стали присоединиться к позиции американских стран по осуждению конфликта вокруг Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на декларацию, принятой по итогам 15-й Конференции министров обороны Америки (CDMA), которая прошла в Бразилиа nsn.fm »

2022-7-29 04:02

Страны Латинской Америки отказались осуждать конфликт на Украине

Страны Латинской Америки, Аргентина, Бразилия и Мексика, отказались присоединиться к позиции американских стран по осуждению конфликта на Украине. При этом Мексика полагает, что ситуация на Украине не находится в компетенции CMDA и присоединяется к мнению других латиноамериканских стран в отношении роли ООН. lenta.ru »

2022-7-29 01:13

Китай не стал осуждать казни активистов и сторонников сопротивления в Мьянме

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь отметил, что Пекин не собирается вмешиваться во внутренние дела Мьянмы tass.ru »

2022-7-25 12:12

Reuters: КНДР заявила, что Киев не может осуждать признание Пхеньяном независимости ДНР и ЛНР

Киев ранее поддерживал «незаконную» политику США, утверждают на севере Корейского полуострова. rosbalt.ru »

2022-7-15 12:56

МИД КНДР: Украина не имеет права осуждать решение о признании ДНР и ЛНР после присоединения к действиям США против Пхеньяна

Киевская сторона не имеет права осуждать решение о признании независимого статуса республик Донбасса после присоединения к действиям Вашингтона против Пхеньяна. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделало министерство иностранных дел КНДР. argumenti.ru »

2022-7-15 11:29

В КНДР заявили, что Киев не имеет права осуждать решение о признании ДНР и ЛНР

В ведомстве заявили, что Украина не имеет права осуждать решение Пхеньяна, поскольку ранее "поддерживала незаконные действия США" tass.ru »

2022-7-15 08:38