Результатов: 17

В Челябинске врачи ставили пенсионерам фиктивные диагнозы и вынуждали брать кредиты на лечение

В Челябинске задержали организаторов преступной схемы, жертвами которой становились пожилые граждане. Мошенники использовали частные медицинские центры для постановки ложных диагнозов. versia.ru »

2023-11-23 16:28

Сотрудники СБУ вынуждали Сергея Писаренко осуждать спецоперацию

Юморист Сергей Писаренко пропал с Первого канала и не появился в очередном выпуске «Три аккорда». Эту ситуацию связали с его спорным заявлением о спецоперации. Артист прервал молчание в интервью изданию «СтарХит». riafan.ru »

2023-2-5 02:59

В Москве закрыли кафе, где мошенники вынуждали клиентов оплачивать завышенные счета

В столичной прокуратуре рассказали, что согласно преступной схеме, женщина знакомилась на сайте с мужчинами и приводила их под предлогом свидания в кафе к своим сообщникам, которые изображали официанта, охранника и администратора tass.ru »

2023-1-17 18:22

Шведская хоккеистка рассказала, как ее вынуждали пить водку в ХК «Торнадо»

Экс-вратарь подмосковного ХК «Торнадо» Ким Мартин Хассон рассказала шведскому изданию Expressen, что после каждой победы в России ее вынуждали пить водку... rosbalt.ru »

2022-12-26 18:40

Отара Кушанашвили вынуждали кукарекать в сауне ради зарплаты

Чтобы стать востребованным и известным ведущим, Отару Кушанашвили пришлось пройти через многое. О некоторых моментах шоумен никогда не рассказывал, однако в эфире передачи «Исповедь» он решил поделиться своей историей. riafan.ru »

2022-10-15 08:05

"Мне поставили условия": Гимнастку Полстяную в Латвии вынуждали отказаться от российского гражданства ради ЧМ

Национальный олимпийский комитет Латвии требовал от гимнастки Елизаветы Полстяной выйти из гражданства РФ для участия в чемпионате мира. Об этом спортсменка рассказала в интервью Sport24. life.ru »

2022-8-6 15:41

В Госдепе не стали уточнять, вынуждали ли Украину отказаться от переговоров

В Росавиации заявили, что такой шаг нарушает положение Межправительственного соглашения о воздушном сообщении между странами tass.ru »

2022-2-26 23:46

Эмилия Кларк заявила, что ее вынуждали сниматься обнаженной в «Игре престолов»

Британская актриса утверждает — ей приходилось бороться с режиссерами и продюсерами за одежду в кадре. 5-tv.ru »

2019-11-20 09:42

Злоумышленники обманным путем вынуждали крымских моряков перевозить нелегальных мигрантов

Установлено, что злоумышленники вербовали крымчан и обманным путем вынуждали их перевозить нелегальных мигрантов через Турцию в Европу. На данный момент доказано участие в преступной схеме троих жителей Херсонской области, сообщили в украинской прокуратуре АРК. argumenti.ru »

2019-11-1 00:32

Кристен Стюарт вынуждали скрывать бисексуальность ради роли в фильмах Marvel

Американская актриса Кристен Стюарт призналась, что от нее требовали скрывать то, что она бисексуалка, ради карьеры в кино. «Мне прямо говорили: "Если ты просто сделаешь сама себе одолжение и не будешь расхаживать на публике за руку со своей девушкой, то, может быть, снимешься в фильме Marvel"», — вспомнила Стюарт. lenta.ru »

2019-9-3 11:20

Группа IC3PEAK: в Нижнем Новгороде и в Казани силовики вынуждали нас отменить конценты

Представители экспериментальной электронной группы IC3PEAK сообщили на официальной странице во ВКонтакте о давлении со стороны силовиков, с которым они столкнулись сегодня в Казани, а вчера - в Нижнем Новгороде znak.com »

2018-11-24 21:08

Пензенское дело "Сети": Пчелинцева и Шакурского вынуждали дать интервью RT

Фигурантов пензенского дела "Сети" Дмитрия Пчелинцева и Илью Шакурского фсиновцы вынуждали дать интервью RT. Убеждать Пчелинцева приходил помощник начальника областного УФСИН. Оба политзека ответили отказом. grani.ru »

2018-6-7 15:20

Судебные приставы не вынуждали нарушительницу Багдасарян переезжать в Тверь

О том, что Мара Багдасарян собирается переехать из Москвы в Тверь, стало известно совсем недавно. Судя по всему, отрабатывать штрафные часы она будет в местной библиотеке. Но судебные приставы сразу подчеркнули: они на решение девушки никак не влияли. 5-tv.ru »

2017-8-10 19:08