Результатов: 17

Вадим Шумков высказался о ЧВК «Вагнер» и призвал курганцев не «кукарекать»

КУРГАН, 24 июня, ФедералПресс. Губернатор призвал курганцев сохранять спокойствие, не вестись на провокации, информационные взбросы и призывы. Вадим Шумков отдельно обратился к блогерам и объяснил, чем чреват мятеж, – подробности на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-24 15:50

Бабушка обвинила родителей внучки в ее самоубийстве: заставляли кукарекать

Бабушка покончившей с собой ученицы 8-го класса одной из подмосковных школ намерена привлечь к ответственности ее родителей incident.mk.ru »

2023-3-3 21:04

Отара Кушанашвили вынуждали кукарекать в сауне ради зарплаты

Чтобы стать востребованным и известным ведущим, Отару Кушанашвили пришлось пройти через многое. О некоторых моментах шоумен никогда не рассказывал, однако в эфире передачи «Исповедь» он решил поделиться своей историей. riafan.ru »

2022-10-15 08:05

В Екатеринбурге солдат избивал и заставлял кукарекать сослуживцев

В Екатеринбурге военный суд назначил дисциплинарное наказание военному, который унижал сослуживцев и заставлял их кукарекать. Как сообщает портал E1.ru,... rosbalt.ru »

2022-5-7 12:59

Россиянин убил друга из-за отказа кукарекать на балконе после игры в шашки

Суд Ижевска рассмотрит уголовное дело об убийстве местного жителя его знакомым после игры в шашки за отказ выполнять условия игры — прокукарекать на балконе. По данным прокуратуры, обвиняемый нанес потерпевшему удар ножом в область сердца, в результате чего тот скончался. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы. lenta.ru »

2021-9-1 23:05

В Ижевске проигравшего в шашки убили за отказ кукарекать с балкона

В Ижевске дошло до суда дело местного жителя, которого обвиняют в убийстве собутыльника, проигравшего ему в шашки. Об этом сообщает прокуратура Удмуртии.... rosbalt.ru »

2021-8-31 21:19

Приятель убил проигравшего в шашки жителя Ижевска за отказ кукарекать

Житель Ижевска проиграл приятелю в шашки и должен был громко прокричать «кукареку» с балкона. Когда проигравший отказался кукарекать, победитель партии ударил его ножом в сердце. riafan.ru »

2021-8-31 20:12

«Кукарекать под подушкой». Провайдеров призвали блокировать признания в любви преступникам

Интернет-провайдеры должны иметь доступ к любым «зашифрованным» группам и чатам на их площадках, заявила на пресс-конференции в НСН лидер движения «За права женщин России». nsn.fm »

2021-5-24 15:05

В Госдуме призвали Санду "сидеть и не кукарекать" после слов о "нечестном" долге за российский газ

В нижней палате парламента посоветовали новоиспечённой главе государства встретиться с жителями Приднестровья и попытаться найти с ними общий язык. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 04:23

Великолепный Морис. Как французский петух выиграл суд и поменял законы

Черно-рыжему красавцу-петуху была уготована удивительная судьба. Морис превратился в настоящий символ сельской Франции, отстаивающей право на традиционный образ жизни. aif.ru »

2020-6-19 16:00

CNEWS: кукарекать разрешается — суд оправдал петуха Мориса

Французский суд не нашёл факта нанесения вреда в деле о петухе Морисе, на чьё раннее кукареканье пожаловались соседи, пишет CNEWS. Хозяйке пернатого выплатят компенсацию, а само решение станет прецедентом для похожих конфликтов между деревенскими жителями и приезжими, которых раздражают слишком громкие сельские звуки. russian.rt.com »

2019-9-6 17:31

Суд разрешил петуху кукарекать

Французский суд разрешил петуху Морису кукарекать по утрам, несмотря на жалобы соседей. Истец надеялся, что птице велят замолчать, а ее хозяйка выплатит ему тысячу евро в качестве компенсации. Французская пресса называла тяжбу конфликтом между традиционными сельскими порядками и современными городскими ценностями. lenta.ru »

2019-9-5 16:02

Нижегородка пойдет под суд за убийство мужчины, отказавшегося кукарекать

В Нижнем Новгороде направлено в суд уголовное дело в отношении женщины, которая убила своего партнера по игре в карты. Об этом местному порталу "Криминальная хроника" сообщил заместитель прокурора Сормовского района города Олег Купцов. vesti.ru »

2015-8-24 16:08