Результатов: 21

Краснодарский полицейский принуждал нарушительницу ПДД к сексу в качестве штрафа

Краснодарский полицейский принуждал нарушительницу ПДД к сексу в качестве штрафа: он угрожал лишением водительских прав. Но в итоге ему с коллегой пришлось ограничиться взяткой в 15 тысяч рублей. Оба инспектора уволены, против них возбуждено уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями. lenta.ru »

2021-11-10 18:34

Следователи проверяют действия полицейского, тащившего нарушительницу в автомобиль за волосы (видео)

На юге Москвы в ходе пресечения распития алкогольных напитков на улице полицейский схватил нарушительницу за волосы. Видео инцидента распространилось в... rosbalt.ru »

2021-7-19 12:59

Лихач без прав сбил нарушительницу ПДД в Краснодаре

Один человек пострадала в результате автоаварии с участием автомобиля Mercedes на улице Дзержинского в Краснодаре. Женщина переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Она госпитализирована. "Как выяснилось, мужчина … vestikavkaza.ru »

2020-5-27 20:34

Нарушительницу карантина хотят принудительно вернуть под меднаблюдение

Нарушительницу карантина принудительно направят под медицинское наблюдение. Речь идет о девушке, которая совершила побег из Боткинской больницы в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2020-2-13 13:25

Водитель мусоровоза помог волгоградским полицейским задержать нарушительницу

Сотрудники ДПС в Волгограде устроили погоню за водителем, не остановившимся по требованию полицейских, и сняли преследование и задержание нарушительницы на видео. vesti.ru »

2018-9-4 11:33

В США полицейские обнажили чернокожую нарушительницу

В США полицейские обнажили грудь чернокожей женщины во время ареста в ресторане Waffle House. Кто именно вызвал стражей порядка и по какому поводу, точно неизвестно. Мать девушки заявила, что та отказалась заплатить 50 центов за пластиковую посуду. lenta.ru »

2018-4-24 06:01

В Париже Санта-Клаус задержал сбившую пешехода нарушительницу

Мотоциклист в костюме Санта-Клауса стал свидетелем ДТП, виновница которого пыталась скрыться с места происшествия. Мужчина пустился в погоню и сумел задержать девушку. 5-tv.ru »

2017-12-19 06:56

Судебные приставы не вынуждали нарушительницу Багдасарян переезжать в Тверь

О том, что Мара Багдасарян собирается переехать из Москвы в Тверь, стало известно совсем недавно. Судя по всему, отрабатывать штрафные часы она будет в местной библиотеке. Но судебные приставы сразу подчеркнули: они на решение девушки никак не влияли. 5-tv.ru »

2017-8-10 19:08

Нарушительницу ПДД Багдасарян задержали за прогул обязательных работ

Скандально известная участница гонок «золотой молодежи» на Gelendewagen Мара Багдасарян задержана в Москве за прогул общественных работ. riafan.ru »

2017-6-26 15:44

Нарушительницу ПДД Багдасарян заподозрили в подделке больничного листа

Московские приставы направили в полицию материалы для решения вопроса о возбуждении в отношении участницы "гонок" на "Гелендвагене" Мары Багдасарян уголовного дела в связи с предоставлением поддельного больничного листа, сообщил официальный представитель столичного управления ФССП Тимур Коробицын. news.yandex.ru »

2017-2-17 16:42

Злостную нарушительницу ПДД Багдасарян заподозрили в подделке документов

Участницу гонок на Gelandewagen в Москве, неоднократную нарушительницу правил дорожного движения Мару Багдасарян заподозрили в подделке документов. Как сообщили в московском управлении ФССП, девушка пропустила выполнение назначенных судом обязательных работ по фальшивому больничному листу. tvc.ru »

2017-2-17 16:29

Нарушительницу порядка на митингах Калмыкову будут искать через Интерпол

Калмыкова еще в январе заявила в Facebook, что находится на Украине, куда сбежала, боясь уголовного преследования в России. riafan.ru »

2016-3-25 12:48

Подмосковный суд отправил нарушительницу ПДД на кладбище

МОСКВА, 18 августа, РИА ФедералПресс. Жительницу Подмосковья, не оплатившую штрафы ГИБДД, отправили на кладбище. fedpress.ru »

2015-8-18 17:45