Результатов: 388

Японскую компанию IHI обвинили в подделке данных о двигателях

Министерство государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии провело обыски на двух заводах компании IHI в связи с обвинениями в подделке данных о производимых двигателях. Внутреннее расследование компании IHI выявило, что с 2003 года ее дочернее предприятие фальсифицировало сведения о характеристиках более 4,3 тыс. vz.ru »

2024-4-25 05:54

В Испании развернули сеть по подделке картин Бэнкси

В городе Сарагоса в Каталонии полиция раскрыла преступную сеть по подделке картин уличного художника Бэнкси, торговавшую подделками стоимостью свыше тысячи евро incident.mk.ru »

2024-3-9 15:13

Стало известно о массовой подделке поставляемого в Россию кофе

Российский предприниматель Алексей Матвеев, который работает в Руанде 20 лет и занимается поставками сельхозтехники, в интервью aif social.mk.ru »

2024-2-5 11:01

Торговец из Руанды заявил о подделке поставляемого в Россию кофе

Российский предприниматель Алексей Матвеев, работающий в Руанде более 20 лет, высказал озабоченность относительно качества кофе, поступающего в Россию... rosbalt.ru »

2024-2-5 10:40

Критика Зеленского обвинили в подделке документов для выезда за границу

Офис генерального прокурора (ОГП) Украины направил в суд обвинительный акт в отношении депутата Верховной Рады Александра Дубинского, критиковавшего президента страны Владимира Зеленского, по факту подделки документов для выезда за границу. lenta.ru »

2024-1-9 14:11

Израиль заподозрили в подделке улик в больнице «Аш-Шифа»

Армия обороны Израиля могла подделать улики, доказывающие наличие в больнице «Аш-Шифа» в Газе складов с оружием палестинского движения ХАМАС, считают журналисты CNN. Они сравнили кадры со съемок американских журналистов и бойцов ЦАХАЛ и пришли к выводу, что израильтяне могли добавлять оружие для убедительности. lenta.ru »

2023-11-18 20:39

Специалисты Турции обвинили Израиль в подделке фотодокументов об ударах по больнице

Официальным государственным аккаунтом Израиля в социальных сетях опубликована информация под заголовком «У нас есть документы для тех, кто все еще сомневается в том, что случилось с больницей в Газе», сообщает центральная турецкая газета yenisafak. ridus.ru »

2023-10-21 04:51

Стало известно о массовой подделке сыра в российских пиццах

Сотрудники Роскачества обнаружили фальсификат сыра в половине проверенных пицц «Маргарита» в известных российских торговых сетях и пиццериях. Вместо натурального ингредиента аналитики столкнулись с его модификацией — сырным продуктом с растительными жирами, которые не были указаны на маркировке. lenta.ru »

2023-9-14 12:48

Следователь столичного ОМВД подозревается в подделке результатов экспертизы обвиняемого

Уголовное дело в отношении старшего следователя ОМВД по району Перово возбудили следственные органы столицы incident.mk.ru »

2023-9-8 14:51

Экс-участников шоу «Дом-2» заподозрили в подделке билетов на самолет и выгнали с Бали

Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина, известные благодаря своему участию в телевизионном проекте «Дом-2», были депортированы с Бали по решению властей из-за неуважительного отношения к правилам, действующим в Индонезии. versia.ru »

2023-7-25 10:36

Суд оставил в силе приговор по делу о подделке документов, связанных с убийством Дугиной

Осужденные и их защитники просили переквалифицировать действия на ч. 1 ст. 327 УК РФ tass.ru »

2023-7-13 16:37

Миграционную службу Петербурга уличили в подделке документов 100 тысячам иностранцев

В пресс-службе управления СК РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что миграционная служба Петербурга фиктивно поставила на учет около 100 тысяч иностранных граждан social.mk.ru »

2023-7-13 15:45

Дело о подделке документов в связи с убийством Дугиной направлено на апелляцию

Осужденные не согласились с постановленным приговором и подали на него жалобы tass.ru »

2023-6-30 13:34

Франция обвинила Россию в подделке сайта МИД ради ослабления помощи Украине

Глава МИД Франции Катрин Колонна утверждает, что сайт министерства республики был подделан властями России в рамках кампании по распространению «ложной антизападной пропаганды, направленной на ослабление поддержки Украины». lenta.ru »

2023-6-14 08:22

Приговор осужденному по делу о подделке документов в связи с убийством Дугиной обжаловали

Александра Сучкова с Андрея Кузнецова суд ранее признал виновными по делу и приговорил каждого к 3,5 года колонии общего режима tass.ru »

2023-5-23 15:07

Бьюти-блогера Алексея Жидковского заподозрили в подделке Cartier

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Известный бьюти-блогер Алексей Жидковский сделал необычную копию браслета Cartier. Причем весь процесс изготовления он заснял на видео и опубликовал у себя в социальной сети. fedpress.ru »

2023-5-16 05:31

Суд посадил фигурантов дела о подделке документа, использованного убийцами Дугиной

Пролетарский районный суд Тулы признал Александра Сучкова и Андрея Кузнецова виновными в подделке документов с целью скрыть другое преступление nsn.fm »

2023-5-2 18:52

Суд отложил на 2 мая прения по делу о подделке документов, связанному с убийством Дугиной

Адвокат обвиняемого Александра Сучкова объяснил свое ходатайство занятостью в процессе по другому уголовному делу tass.ru »

2023-4-25 16:08

Адвоката и врача заподозрили в подделке диагноза российскому заключенному

В Курганской области адвоката и врача-уролога заподозрили в подделке диагноза 71-летнему бывшему начальнику региональной налоговой службы, заключенного под стражу. Осужденный решил смягчить наказание с помощью фиктивного диагноза тяжелой болезни. lenta.ru »

2023-4-21 20:25

Прения по делу о подделке документов, связанному с убийством Дугиной, начнутся 25 апреля

В пресс-службе судебной системы Тульской области и управления судебного департамента в регионе отметили, что 13 апреля был допрошен подсудимый Андрей Кузнецов, подсудимый Александр Сучков от дачи показаний отказался tass.ru »

2023-4-13 20:29

Обвиняемые в подделке документов при организации убийства Дугиной частично признали вину

По словам Андрея Кузнецова и Александра Сучкова, они не осознавали и не знали, что документы на автомобиль будут применены для сокрытия другого преступления и пересечения российской границы tass.ru »

2023-4-3 15:33

Заседание суда по делу о подделке документов для убийцы Дугиной перенесли на 3 апреля

Заседание суда по уголовному делу о подделке документов для убийцы журналистки Дарьи Дугиной перенесли на 3 апреля в Туле. В изготовлении фальшивок подозреваются Андрей Кузнецов и Александр Сучков, пишет RT со ссылкой на пресс-службу судебной инстанции. riafan.ru »

2023-3-30 19:22

Жители ЗАО Москвы обвинили новую управкомпанию в рейдерском захвате и подделке подписей

Жители Западного административного округа столицы обвиняют новую управляющую компанию ООО «Крафтстрой» в рейдерском захвате.

ridus.ru »

2023-3-27 18:13

Российский актёр Александр Кузнецов признался в подделке документов ради бегства из страны

Актёр Александр Кузнецов рассказал в интервью признанному Минюстом иноагентом журналисту Юрию Дудю, что подделал документы для выезда из России nsn.fm »

2023-3-17 17:25

Актер Александр Кузнецов признался в подделке документов ради бегства из России

Российский актер театра и кино Александр Кузнецов в интервью для YouTube-шоу блогера Юрия Дудя (признан в РФ иноагентом) заявил о том, что для своего отъезда из Российской Федерации во время частичной мобилизации подделал документы social.mk.ru »

2023-3-17 16:43

Актер Кузнецов рассказал в интервью Дудю о подделке документов ради бегства из России

Российский актер Александр Кузнецов рассказал о том, что подделал документы о съемках заграницей ради бегства из страны. Артист поделился откровениями в интервью для YouTube-шоу блогера Юрия Дудя (признан иноагентом РФ). riafan.ru »

2023-3-18 14:59

В Екатеринбурге жильцы обвинили управляющую компанию в подделке подписей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. Жильцы многоквартирных домов пожаловались на то, что управляющая компания «Народная» подделала их подписи в протоколах собрания, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Против УК возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-3-3 08:24

Президента Союза биатлонистов России Майгурова обвинили в подделке дипломов

Президента Союза биатлонистов России Виктора Майгурова обвинили в подделке дипломов о высшем образовании. Прокуратура Екатеринбурга потребовала признать документы недействительными, передает Telegram-канал Mash. ridus.ru »

2023-3-1 18:08

Суд о подделке использовавшихся для убийства Дугиной документов начнется в Туле 6 марта

В этот же день в отношении Андрея Кузнецова планируется избрать меру пресечения, сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тульской области и управления судебного департамента в регионе tass.ru »

2023-3-1 15:59

Дело о подделке документов для совершения убийства Дугиной направлено в суд

Следователи полагают, что двое обвиняемых изготовили свидетельство о регистрации транспортного средства для предполагаемой преступницы. aif.ru »

2023-2-23 20:56

Дело о подделке документов, которые использовали для убийства Дугиной, передали в суд

Еще до убийства Дугиной Александр Сучков и Андрей Кузнецов создали преступную группу, которая занималась подделкой документов tass.ru »

2023-2-22 20:00

Додона обвинили в подделке медицинских документов

Экс-президента Молдавии Игоря Додона и его супругу Галину заподозрили в подделке медицинских документов. «Прокуратура постановила заслушать экс-президента страны, его супругу, а также семейного врача и признать их подозреваемыми в подделке и хранении медицинского документа», — заявили в Антикоррупционной прокуратуре. lenta.ru »

2023-2-3 17:21

Суд оштрафовал экс-депутата облдумы Саратовской области по делу о подделке документов

Суд вынес приговор бывшему депутату Саратовской областной думы Сергею Курихину по делу о подделке документов на оружие. Его оштрафовали на 40 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-1-25 11:47

В Ярославле возбудили уголовное дело о подделке документов после взрыва газа

По информации прокуратуры региона, в феврале 2022 года при проведении сотрудником "Росстройгаза" техобслуживания газового оборудования в ведомость внесли недостоверные данные о наличии в квартире, где произошел взрыв, исправной газовой плиты tass.ru »

2023-1-20 17:12

Попавшуюся на "интим-массаже" чиновницу заподозрили в подделке диплома

На Сахалине завершено расследование уже второго уголовного дела в отношении бывшего вице-мэра Южно-Курильска Елизаветы Андреевой. В 2020 году она стала скандально известна на всю страну после видео с совещания, на котором чиновница получала "эротический массаж" от начальника. life.ru »

2022-12-16 07:54

Школьницу заподозрили в подделке проездного и высадили из автобуса в Ижевске

Женщина-кондуктор высадила школьницу из автобуса №27 в Ижевске. Сотрудница транспортного предприятия заподозрила несовершеннолетнюю в подделке проездного билета, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-12-5 19:49

Россиянин решил обмануть пограничников в Финляндии и попался на подделке штампов

Финские пограничники депортировали из ЕС россиянина, который попался на подделке штампов. Уточняется, что инцидент произошел в среду, 30 ноября, на погранпереходе Нуйямаа в Лаппеенранте. Сотрудники пограничной службы Юго-Восточной Финляндии поймали россиянина, незаконно пребывающего на территории страны. lenta.ru »

2022-12-2 17:03

Японского астронавта Фурукаву уличили в подделке данных научного эксперимента

Астронавт Японского агентства аэрокосмических исследований (JAXA) Сатоси Фурукаву уличен в подделке данных о научном эксперименте, сообщил исполнительный директор JAXA Хироси Сасаки. Сасаки на пресс-конференции в Токио подчеркнул, что небрежное управление данными и плохое руководство подорвали надежность и научную ценность исследования. vz.ru »

2022-11-25 09:41

Обвиненную в подделке документов россиянку выдворили из популярной страны ЕС

Россиянку, которая пыталась въехать из Финляндии в РФ через пограничный пункт Ваалимаа, задержали по подозрению в подделке документов. После проверки женщина была выдворена из популярной у россиян европейской страны. lenta.ru »

2022-11-4 15:46

Решившего улететь в ОАЭ россиянина заподозрили в подделке справки из военкомата

Сотрудники пограничной службы аэропорта заподозрили россиянина, вылетающего в ОАЭ, в подделке документов на отсрочку от мобилизации. 30-летний житель Москвы Святослав Шебельницкий попытался улететь из аэропорта Внуково в Дубай, однако сотрудники пограничного контроля запретили туристу покидать страну. lenta.ru »

2022-10-19 15:03

Суд в Петербурге отправил под арест второго фигуранта дела о подделке военного билета

Сотрудник военкомата Фрунзенского района арестован за взятку. Он внес в военный билет петербуржца данные о его ограниченной годности к службе, сообщила объединенная пресс-служба судов города. riafan.ru »

2022-10-15 09:13

СМИ: главу охраны президента Уругвая задержали по подозрению в подделке документов

Следствие считает, что Алехандро Астесиано был участником преступной группы, которая занималась подделкой документов для желающих получить гражданство страны, пе tass.ru »

2022-9-27 05:13

Россиянин решил обмануть финских пограничников и попался на подделке штампов

Финские пограничники задержали на границе россиянина, подделавшего штампы в загранпаспорте. Инцидент произошел 28 августа. При выезде из ЕС в Россию мужчина предъявил документ с многократной французской визой, однако штампы вызвали подозрение у сотрудников пограничной службы. lenta.ru »

2022-9-2 13:16

Соцслужбы Испании обвинили в подделке документов отобранных у россиянки детей

Адвокат россиянки Елены Ланг, у которой органы опеки забрали двух несовершеннолетних дочерей, обвинил соцслужбы Испании в подделке документов об испанском гражданстве. Он обнаружил, что сотрудники указали в протоколе испанское гражданство, хотя они имеют только российское и швейцарское. lenta.ru »

2022-8-10 15:03

Суд в Воронеже рассмотрит уголовное дело о подделке сигарет на 400 млн рублей

У фигурантов дела - четырех воронежцев и одной жительницы Липецкой области - были изъяты более 3 млн пачек сигарет tass.ru »

2022-8-8 15:21

Бастрыкин поручил проверить информацию о подделке чиновницей документов на квартиру инвалида

Следственный комитет России сообщил в субботу, что руководитель ведомства Александр Бастрыкин поручил провести проверку и представить ему доклад по обстоятельствам нарушения прав сироты в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2022-8-7 20:43