Результатов: 46

Россиянин решил обмануть пограничников в Финляндии и попался на подделке штампов

Финские пограничники депортировали из ЕС россиянина, который попался на подделке штампов. Уточняется, что инцидент произошел в среду, 30 ноября, на погранпереходе Нуйямаа в Лаппеенранте. Сотрудники пограничной службы Юго-Восточной Финляндии поймали россиянина, незаконно пребывающего на территории страны. lenta.ru »

2022-12-2 17:03

В Финляндии выявили сотни случаев подделки пограничных штампов россиянами

Представители Пограничной службы Финляндии сообщили о выявлении в нынешнем году 350 случаев подделок штампов о пересечении границ российскими гражданами. versia.ru »

2022-11-29 16:00

Россиянин решил обмануть финских пограничников и попался на подделке штампов

Финские пограничники задержали на границе россиянина, подделавшего штампы в загранпаспорте. Инцидент произошел 28 августа. При выезде из ЕС в Россию мужчина предъявил документ с многократной французской визой, однако штампы вызвали подозрение у сотрудников пограничной службы. lenta.ru »

2022-9-2 13:16

В МВД России объяснили отмену обязательных штампов в паспорте о браке и детях

Необходимость ставить в паспорте отметки в регистрации брака и детях отпала в связи с хранением основных сведений о россиянах в электронном виде. Об этом... rosbalt.ru »

2022-1-10 10:53

МВД объяснило отмену обязательных штампов о браке и детях в паспорте

В пресс-центре МВД России объяснили, почему отпала необходимость в обязательных штампах о браке и детях в паспортах граждан. В МВД указали, что происходит «цифровая трансформация государственного управления». vz.ru »

2022-1-9 04:19

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что отмена обязательных штампов в паспорте о браке и наличии детей «доведет до майдана»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выступил с протестом против нововведений в российских паспортах. Он считает, что отмена обязательных штампов в паспорте о браке и наличии детей «доведет до майдана» argumenti.ru »

2021-8-19 19:22

Российский юрист рассказала о рисках из-за отмены штампов в паспорте

Российский юрист Екатерина Бродская рассказала о рисках, которые могут появиться в связи с отменой обязательных штампов в паспорте. По мнению эксперта, отмена штампов развяжет руки мошенникам. По словам Бродской, из-за этого в России также могут активизироваться брачные аферисты. lenta.ru »

2021-7-28 18:01

Отмена штампов в паспорте повысит риски при покупке жилья

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. Отмена штампов о браке и детях в паспорте повысит риски при покупке жилья: может вырасти число сделок, при которых общую собственность продают без согласия мужа или жены. fedpress.ru »

2021-7-28 11:14

Названы новые проблемы из-за отмены штампов в паспорте

Российские риелторы назвали возможные проблемы из-за отмены обязательных штампов в паспорте. Новое право населения на добровольные отметки в документе о заключенном браке и рождении детей может обернуться дополнительными тратами денег и времени как агентов по недвижимости, так и граждан в сделках с жильем. lenta.ru »

2021-7-27 19:03

К чему может привести отмена штампов в паспортах: ответ экспертов

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. К мошенничеству и другим неприятным ситуациям может привести отмена штампов в паспортах. Об этом заявил адвокат, президент «Национальной Ассоциации Комплаенс» Владимир Балакин в разговоре с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-23 08:44

В РПЦ не поддержали отмену штампов о регистрации брака в паспортах

Замуправделами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва (Тутунов) призвал не отменять обязательные отметки о наличии детей и заключении брака в паспорте. «В России важным символическим актом является штамп в паспорте при регистрации брака. vz.ru »

2021-7-22 20:35

Россиянам рассказали о новых рисках с недвижимостью из-за отмены штампов в паспорте

Правительство отменило обязательный штамп в паспорте о браке и детях. Обязательной информацией в паспорте остались отношение к воинской службе и место регистрации. Все остальное, включая, семейное положение, резус крови и ИНН – указывается по желанию. fedpress.ru »

2021-7-22 18:30

В Союзе женщин России оценили отмену обязательных штампов о браке в паспорте

Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова оценила отмену обязательных штампов о браке и детях в паспорте. По мнению председателя, паспорт в семье является таким же главным документом, как и Конституция в России. lenta.ru »

2021-7-22 11:59

Большинство обязательных ранее штампов в паспорте теперь будут ставиться по желанию

В российских паспортах штампы о регистрации и расторжении брака, о ранее выданных паспортах и о детях до 14 лет теперь будут теперь ставиться по желанию. Также дополнительной, но не обязательной, информацией останутся отметки о группе крови, резус-факторе и об идентификационном номере налогоплательщика. mirnov.ru »

2021-7-22 10:21

Укупник расстроился из-за отмены штампов о браке и детях в паспортах

Композитор Аркадий Укупник расстроился из-за новости об отмене штампов в паспортах о браке и наличии детей. Артист отметил, что решение властей об основном документе гражданина никому не повредит. «Все идет к тому, что паспорта в таком виде вообще могут отменить. lenta.ru »

2021-7-22 08:51

Юристы предупредили о проблемах из-за отмены обязательных штампов в паспорте

Юристы предупредили, что отмена обязательных штампов в российском паспорте о браке и детях может повлечь за собой трудности при сделках с недвижимостью, а также при оформлении наследства. Однако они пришли к выводу, что для большинства юридических операций одного штампа в паспорте недостаточно. lenta.ru »

2021-7-22 23:50

Юристы объяснили опасность отмены обязательных штампов о браке

Россиянам разрешили ставить штампы о браке в паспорт по желанию. Юристы объяснили, к каким проблемам может привести подобное решение. lenta.ru »

2021-7-21 18:12

Мишустин отменил большинство обязательных штампов в паспорте

Отметки о регистрации брака и о детях до 14 лет в российских паспортах будут ставиться по желанию. Соответствующий документ подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Уточняется, что обязательными будут отметки о регистрации россиян по месту жительства и снятии с регистрационного учета. lenta.ru »

2021-7-21 17:30

Тюменка продала фальшивую справку о вакцинации в собственном подъезде

В Тюмени задержали 26-летнюю девушку, торгующую фальшивыми медицинскими справками. Дома у нее был обнаружен небольшой цех по производству поддельных документов: печатное устройство, десятки штампов, голограммы и бланки медицинских учреждений. vesti.ru »

2021-7-15 18:41

Максим Миронов, Разбор пропагандистских штампов Мовчана по поводу Навального

Так как у Мовчана довольно большая аудитория, и многие к нему прислушиваются, считаю необходимым разобрать его аргументы... echo.msk.ru »

2021-1-21 08:14

Максим Миронов, Разбор популярных расистских штампов

За последние 60 лет после отмены расовой сегрегации, Америка сделала шаг вперед. Но проблема расизма и дискриминации все равно существует, в этом и смысл настоящих протестов. А то, что к протестам прибилось немного подонков, воспользовавшихся ситуацией, чтобы громить и грабить, не должно затенять суть... echo.msk.ru »

2020-6-8 20:56

Дима Билан категорически против штампов в паспорте

Российский исполнитель Дима Билан заявил, что не собирается связывать себя узами брака. По его словам, он категорически против женитьбы. Такое мнение о браке он высказал на YouTube-шоу Алена, блин. nation-news.ru »

2019-10-11 11:06

Меладзе задержали на границе Украины с Венгрией, заподозрив в подделке штампов

Проживающий на Украине продюсер и композитор Константин Меладзе был задержан венгерскими пограничниками на выезде из Закарпатской области. Его заподозрили в подделке штампов в загранпаспорте. Теперь Константину Меладзе запрещен въезд в страны ЕС до 2020 года. vesti.ru »

2018-8-9 12:25

Создатели военной ленты уходят от киношных штампов

21 марта на «Мосфильме» состоялся просмотр «черновой сборки» киноленты «Коридор бессмертия». Военно-историческая драма выйдет на больших экранах в 2019 году. На страницах «ВМ» неоднократно появлялись репортажи со съемок. vm.ru »

2018-3-22 22:29

Без паспорта и штампов: гастроли Саакашвили по Украине закончатся 19 сентября

Михаил Саакашвили собирается в Киев 19 сентября. А перед этим он отправился в настоящее турне по Украине. Бывший одесский губернатор обещает объехать едва ли не все крупные города и собрать претензии жителей к нынешней власти. vesti.ru »

2017-9-14 09:04

МИД РФ обвинил Пенса в использовании «штампов холодной войны»

В Министерстве иностранных дел России назвал высказывание вице-президента США Майкла Пенса об угрозе со стороны России «штампами холодной войны», сообщает «Свободная Пресса» nsn.fm »

2017-8-4 11:29

Госдума: критика ОБСЕ состоит из русофобских штампов

Проект резолюции о ситуации в Восточной Европе с критикой России, который был одобрен общим комитетом по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам Парламентской ассамблеи ОБСЕ, в Госдуме РФ считают примером двойных стандартов. vesti.ru »

2017-7-8 14:46

Крымская ФМС аннулировала 700 российских паспортов из-за поддельных штампов

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Более семисот паспортов гражданина Российской Федерации, выданных крымчанам, аннулировали из-за содержащейся в них недостоверной информации о данных. fedpress.ru »

2016-4-1 10:00

ФМС Крыма аннулировала свыше 700 паспортов из-за поддельных штампов

Руководитель ФМС по Республике Крым и Севастополю Петр Ярош заявил, что более 700 российских паспортов, выданных крымчанам, аннулировано из-за недостоверной информации в поданных документах. nation-news.ru »

2016-3-31 21:02