Результатов: 57

Укупник рассказал о приступе аэрофобии Ротару на борту самолета

Советский и российский композитор, музыкант, певец, актёр и продюсер группы «Кар-Мэн» Аркадий Укупник в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ поделился воспоминаниями о совместном перелете в Москву с певицей Софией Ротару social.mk.ru »

2023-9-19 16:17

Аркадий Укупник вспомнил об истерике Софии Ротару на борту самолета

Российский исполнитель Аркадий Укупник вспомнил о том, как несколько лет назад советская и украинская эстрадная певица София Ротару устроила истерику на борту самолета, который летел из Киева в Москву. lenta.ru »

2023-9-19 15:52

Назаров, Аршавин, Укупник. Женившись снова, забыли детей от первого брака

Эти звездные мужчины, женившись в очередной раз и снова испытав радость отцовства, а порой воспитывая ребенка новой супруги от другого мужчины, напрочь забывали о родных детях, рожденных в других браках. aif.ru »

2023-3-19 03:01

Укупник не общается со старшей дочкой: «У отца своя семья, которая в приоритете»

Одна из трех наследниц знаменитого артиста рассказала, почему даже не звонит ему и как к этому причастна его нынешняя жена. 5-tv.ru »

2023-3-12 01:56

Русский Пьер Ришар, съедающий паспорт. Как сегодня живёт Аркадий Укупник

Сперва его заметил Юрий Антонов, потом к нему пришли Орбакайте с Пресняковым. А потом в его жизни все закрутилось так, что до сих пор не может остановиться. aif.ru »

2023-2-18 00:06

Укупник появился на премьере фильма с разрушившей его брак женщиной

Певец и композитор Аркадий Укупник посетил премьеру фильма «Свободные отношения» в московском кинотеатре «Художественный». Артист пришел на мероприятие с женщиной, которая когда-то разрушила его брак. riafan.ru »

2023-2-5 18:10

Рома Жуков вспомнил, как Укупник пострадал после его концерта из-за фанаток

Певец Рома Жуков рассказал о неприятных инцидентах, происходивших на его концертах. Однажды композитор Аркадий Укупник пострадал из-за фанаток после выступления артиста. riafan.ru »

2022-12-7 21:05

Укупник отреагировал на слухи о продаже квартиры в Латвии

Российский музыкант Аркадий Укупник отреагировал на распространившиеся в прессе слухи о том, что он якобы решил продать свою квартиру в Латвии. По его словам, информация не соответствует действительности. lenta.ru »

2022-10-26 17:05

Аркадий Укупник прокомментировал слухи о продаже недвижимости в Латвии

Певец и композитор Аркадий Укупник впервые прокомментировал слухи о его планах продать квартиру в Юрмале. Артист опроверг подобные сообщения и заявил, что пока не пытается избавиться от недвижимости в Латвии. riafan.ru »

2022-10-26 15:52

«Просто умираю»: певец Укупник пожаловался на панические атаки после коронавируса

Исполнитель хита «Я на тебе никогда не женюсь» Аркадий Укупник рассказал о серьезных последствиях коронавируса, с которыми не может справиться по сей день.... rosbalt.ru »

2022-4-5 10:19

Укупник пожаловался на проблемы со здоровьем

69-летний артист пожаловался на панические атаки, с которыми столкнулся после того, как переболел коронавирусом. О своем недуге певец рассказал в эфире одного из ток-шоу. По словам артиста, перенесенный ковид повлиял на его психологическое состояние. lenta.ru »

2022-4-4 14:20

Укупник расстроился из-за отмены штампов о браке и детях в паспортах

Композитор Аркадий Укупник расстроился из-за новости об отмене штампов в паспортах о браке и наличии детей. Артист отметил, что решение властей об основном документе гражданина никому не повредит. «Все идет к тому, что паспорта в таком виде вообще могут отменить. lenta.ru »

2021-7-22 08:51

"Может быть, нас власти награждают бюрократизмом": Укупник оценил отмену штампа о браке в паспорте

Говоря о развитии цифровизации, артист не исключил, что в будущем бумажные паспорта и вовсе будут упразднены. life.ru »

2021-7-21 21:48

Укупник рассказал, почему не общался с Киркоровым

Певец, композитор Аркадий Укупник рассказал, почему долгое время не общался с «королем» российской поп-сцены Филиппом Киркоровым. Неловкий разговор, разлучивший товарищей, произошёл в гостях у Аллы Пугачевой. argumenti.ru »

2021-2-19 22:19

Аркадий Укупник: Люди до сих пор говорят про «Паспорт», а не про мои серьезные работы

Певец Аркадий Укупник в беседе с ФАН пожаловался, что в России его до сих пор ассоциируют с песней про «паспорт перед загсом». riafan.ru »

2021-2-18 16:43

Судьба человека. Аркадий Укупник вспомнил, как уходил от первых жен

Аркадий Укупник был трижды женат. Сейчас рядом с артистом – супруга Наталья, которая в 2011-м подарила ему дочь Софию. Почему распались первые браки композитора и как он уходил от избранниц, Укупник рассказал в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-18 09:45

Аркадий Укупник вспомнил, как уходил от первых жен

Аркадий Укупник был трижды женат. Сейчас рядом с артистом – супруга Наталья, которая в 2011-м подарила ему дочь Софию. Почему распались первые браки композитора и как он уходил от избранниц, Укупник рассказал в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-18 09:38

Укупник рассказал, как дерзость Челобанова вскружила голову Пугачевой

Музыкант Аркадий Укупник был свидетелем знакомства певицы Аллы Пугачевой и композитора Сергея Челобанова. Он рассказал в эфире шоу «Судьба человека» подробности той встречи. riafan.ru »

2021-2-18 08:21

Джонни Депп, Рассел Кроу и Аркадий Укупник: на кого идти в кино на этой неделе

6 августа на большие экраны выходит экранизация романа Джейн Остин «Эмма. » с Аней Тейлор-Джой в главной роли. Также в кинотеатрах можно будет увидеть фестивальную итало-американскую драму «В ожидании варваров» с Джонни Деппом и Робертом Паттинсоном. russian.rt.com »

2020-8-6 23:48

Аркадий Укупник разоблачил пятого супруга Лолиты Дмитрия Иванова

Музыкант Аркадий Укупник разоблачил пятого супруга певицы Лолиты Милявской тренера по сквошу Дмитрия Иванова. Иванова музыкант узнал еще до того как спортсмен познакомился с Лолитой. argumenti.ru »

2019-10-21 20:14

Укупник поделился воспоминаниями о Началовой

Заслуженный артист России Аркадий Укупник в разговоре со Звездой выразил соболезнования в связи со смертью певицы Юлии Началовой. По словам Укупника, она тонко чувствовала мелодию, была очень талантливой и бесконечно красивой девушкой. tvzvezda.ru »

2019-3-16 20:35

Схватила волосатая рука: Аркадий Укупник о неудачных амурных похождениях

Российский и советский музыкант поделился воспоминаниями о неудачном опыте романтических отношений в молодости. 5-tv.ru »

2019-2-17 18:50

Паспорт не ел. Укупник рассказал, как пытался построить крепкие отношения

Артист долго стоял под окном дома своей девушки, а после того, как заметил её с каким-то мужчиной, решил действовать. Правда, финал истории получился далеко не таким, каким он предполагал. Известный певец Аркадий Укупник рассказал о своей неудачной влюблённости в молодости до того, как он начал жить с гражданской супругой Натальей. Читать далее... life.ru »

2019-2-17 13:20

Аркадий Укупник в студии "Секрета на миллион" рассказал о главных женщинах в своей жизни

У героя программы "Секрет на миллион" образ обаятельного недотепы, а между тем в реальной жизни он настоящий ловелас. У Аркадия Укупника трое детей от разных женщин. Каждый раз, расставаясь с любимой, он уходил сам. ntv.ru »

2018-6-23 12:00

Аркадий Укупник расскажет, как увел жену у лучшего друга

Новым гостем студии «Секрет на миллион» станет заслуженный артист России, певец и композитор Аркадий Укупник. Если на сцене музыкант играет роль обаятельного недотепы, то в реальной жизни он – настоящий ловелас: у него трое детей от трех разных женщин, и каждый раз, когда артист расставался с любимой, уходил сам. vm.ru »

2018-6-20 15:21

Аркадий Укупник рассказал НТВ, как увел жену у лучшего друга

Новым гостем студии "Секрет на миллион" станет заслуженный артист России, певец и композитор Аркадий Укупник. Если на сцене музыкант играет роль обаятельного недотепы, то в реальной жизни он настоящий ловелас: у него трое детей от трех разных женщин, и каждый раз, когда артист расставался с любимой, уходил сам. ntv.ru »

2018-6-20 12:13

Тест: Лоза или Укупник?

18 февраля 2018 года исполняется 65 лет российскому композитору и певцу Аркадию Укупнику. Он запомнился слушателям своими веселыми песнями «Я на тебе никогда не женюсь», «Петруха» и многими другими. Многие годы он пишет песни для известных артистов. aif.ru »

2018-2-18 00:03

Кусок эфира, Аркадий Укупник: Ответьте, Сергей Семёнович, Аркадию Семёновичу

Почему по воскресеньям, когда везде объявлено, что парковка бесплатная, некий «Моспаркинг», о котором я уже много слышал, как о каких-то рейдерах, говорит... echo.msk.ru »

2017-6-19 10:58

Что за компромат Собчак, Бузова и Укупник собрали на Трампа, если их ждут в тюрьме Гуантанамо?

Популярные пранкеры Вован и Лексус продолжают разыгрывать американских политиков — в этот раз жертвой стал сенатор-демократ Адам Шиф. 5-tv.ru »

2017-4-13 18:28

Укупник переехал жить в гараж

Музыкант Аркадий Укупник подтвердил слухи о том, что переехал жить в свой гараж. По его словам, место жительства он поменял из-за того, что у него дома ведется ремонт. Ранее СМИ сообщили, что Укупник на полгода переехал в помещение для стоянки автомобилей. lenta.ru »

2017-2-17 16:54

Вадим Радионов, Укупник: «Трамп единственный президент США у которого есть фото со мной»

Думаю, что ожидания, которые появились в России в связи с избранием нового президента США, скоро превратяться в разачарования... echo.msk.ru »

2017-1-21 16:11