Результатов: 10

«Сим-сим, откройся!»: К чему снится обрезание

Многие эксперты уверены, что обрезание якобы является гарантией повышения гигиены не только обычной жизни, но и во время полового акта. О том, что означает встреча с таким явлением во сне рассказали «Дни.ру». riafan.ru »

2023-6-18 23:14

«Сезам, откройся»: кот показал всем хвостатым, как нужно открывать дверь

Ни для кого не секрет, что кошки не любят закрытые двери. Пушистых может не интересовать комната, но стоит только закрыть дверь, как они всеми силами постараются туда попасть.

ridus.ru »

2023-5-31 07:58

Сим-сим откройся! Хакеры взломали десятки тысяч пунктов выдачи интернет-заказов

Новый год подпорчен у всех, кто ждал свои покупки у постаматов одной из компаний. Кто обязан компенсировать дыру в системе безопасности? 5-tv.ru »

2020-12-7 13:17

Сезам, откройся! История успеха Джека Ма

Джек Ма заваливал один за другим экзамены в школе и уходил ни с чем с десятков собеседований. Он до сих пор не дружит с математикой. Но ни это, ни жизнь в стране, где с интернетом особые отношения, не помешало ему создать гиганта Alibaba и стать одним из богатейших предпринимателей Китая forbes.ru »

2018-9-26 17:33

Откройся мне, рыбка: что от нас скрывают производители соков и рыбных консервов

На какие только ухищрения не идут производители! Напишут, например, слова гранатовый сок огромными буквами и возьмут его в кавычки. А ниже незаметным маленьким красным шрифтом на красном фоне - напиток. news.mail.ru »

2017-4-15 08:10