Результатов: 9

«Сезам, откройся»: кот показал всем хвостатым, как нужно открывать дверь

Ни для кого не секрет, что кошки не любят закрытые двери. Пушистых может не интересовать комната, но стоит только закрыть дверь, как они всеми силами постараются туда попасть.

ridus.ru »

2023-5-31 07:58

«Лапкой эть»: пёс показал всем хвостатым, как побеждать котиков

Многие знают, что кошки - отличные мастера ближнего боя. Своими острыми и быстрыми лапками они способны напугать и победить кого угодно. Однако даже такие грозные бойцы иногда проигрывают, и котофей из видео яркий тому пример. ridus.ru »

2023-3-31 02:08

Спорт с хвостатым: 6 способов превратить прогулку с собакой в тренировку

Монотонные занятия спортом давно ушли в прошлое — сегодня для работы над своим телом совсем не обязательно покупать абонемент в зал. Альтернативой тренировке может стать и прогулка с собакой, а некоторые упражнения понравятся не только вам, но и вашему питомцу. life.ru »

2022-12-19 18:13

Видео с хвостатым фитнес-тренером взорвало Сеть

В Сети появилось видео, на котором тренировку в спортивном зале для пришедших проводит золотистый ретривер. На кадрах видно, как собака лежит в центре зала, выполняя упражнение «Велосипед». Вокруг животного этот элемент повторяют десятки людей. tvzvezda.ru »

2019-6-2 01:27

Кафе в Северной столице обзавелось хвостатым математиком

Необычные способности обнаружились у обитателя одного из петербургских заведений - известного в городе котокафе. Рыжий полосатый кот по кличке Мару как орешки щелкает математические примеры. mirnov.ru »

2017-1-29 20:09

Джихад хвостатым: ИГ объявило войну кошкам

В иракском Мосуле террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в РФ) выпустила фетву (правило) о запрете разведения кошек. mirnov.ru »

2016-10-6 01:51