Результатов: 36

Россиянка ударила сына ножом в сердце из-за историй о сексуальных похождениях

На Кубани 56-летнюю россиянку осудили на восемь лет за убийство сына из-за историй о его сексуальных похождениях. Женщина ужинала с сыном. Тот стал рассказывать ей о своих романах. Мать попросила его замолчать, однако сын не остановился. lenta.ru »

2023-5-17 19:10

Стало известно о любовных похождениях Шатунова в период расцвета «Ласкового мая»

Музыканты культовой группы «Ласковый май» никогда не скрывали любви к своим поклонницам. Фанатки часто задерживались в номерах юношей до самого утра, особенно в период расцвета коллектива. riafan.ru »

2022-7-16 10:52

Сюжет для Стругацких история о радиоактивных похождениях украинцев

Журналист NYT Эндрю Крамер написал о патрулировании украинскими солдатами Чернобыльской зоны отчуждения. Так как это самый короткий путь из России до Украины, украинские власти опасаются - вдруг коварные русские, не побоявшись радиации, пойдут через болота и захватят Киев. oko-planet.su »

2022-1-24 08:05

Бывшая любовница Бориса Джонсона написала теледраму о его сексуальных похождениях

Сценарием предположительно уже заинтересовались Netflix, Amazon, а также Disney+. Герой сюжета — политик с ненасытной тягой к интиму. life.ru »

2021-5-17 04:46

Рассекречено тайное донесение сотрудника КГБ о любовных похождениях известных советских фигуристов на Олимпиаде в 1972 году

В конфликт были вовлечены две пары: Андрей Сурайкин – Людмила Смирнова и Алексей Уланов – Ирина Роднина. argumenti.ru »

2021-3-20 15:08

Панин назвал секс вдвоем извращением и рассказал о своих эротических похождениях

Актер Алексей Панин назвал секс вдвоем извращением и в подробностях рассказал о своих эротических похождениях. Артист заявил, что уже давно, еще будучи женатым на Людмиле Григорьевой, с которой развелся в 2014-м, объявлял, что они с супругой — свингеры. lenta.ru »

2021-2-18 12:33

Пако из Comedy Club рассказал о своих пьяных похождениях по барам в поисках секса

Резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили, известный под псевдонимом Пако, рассказал о своей бурной молодости, когда в состоянии алкогольного опьянения пытался знакомиться с девушками в московских барах ради секса. nation-news.ru »

2020-7-12 21:01

Правдивые расследования о «кладбищенских похождениях» мужа разгневали юриста ФБК Соболь

Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь гневно отреагировала на появившиеся в СМИ обвинения в некрофилии ее супруга Сергея Мохова. mirnov.ru »

2019-5-11 19:05

Полковник Квачков рассказал о своих похождениях по зонам

Отставной полковник ГРУ Владимир Квачков дал первую пресс-конференцию после выхода из колонии строгого режима. Он рассказал, что за 11 лет ему пришлось побывать в шести следственных изоляторах, «двух психушках» и двух тюремных больницах. Квачков считает, что система ФСИН подлежит пересмотру. lenta.ru »

2019-2-19 13:44

Схватила волосатая рука: Аркадий Укупник о неудачных амурных похождениях

Российский и советский музыкант поделился воспоминаниями о неудачном опыте романтических отношений в молодости. 5-tv.ru »

2019-2-17 18:50

Топ-менеджер «Росгеологии» угодил в секс-скандал, рассказав о своих похождениях в Twitch

Телеграм-каналы публикуют видео игрового стрима с Twitch, которое вел замглавы Росгеологии Руслан Горринг: топ-менеджер компании, играя в PUBG, истерически кричит на других игроков, угрожая им расправой и сексуальным насилием, рассказывает, как спит со своими подчиненными, проводит встречи с миллиардером Леонидом Михельсоном znak.com »

2019-1-29 07:55

Шер сбежала со спектакля о своих любовных похождениях

Американская певица Шер разволновалась во время предпоказа бродвейского мюзикла о ее жизни. Один из источников рассказал, что исполнительница сбежала из зала еще до антракта. «Она была удивлена некоторыми изменениями, которые создатели добавили в спектакль без ее одобрения», — отметил один из присутствовавших. lenta.ru »

2018-11-27 15:08

Вышла компьютерная игра о похождениях Кокорина и Мамаева

Похождения футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева вдохновили создателей компьютерной игры, в которой персонажи бьют посетителей кафе стульями. Игра Angry Chair («Злой стул») появилась в магазине приложений для Android, сообщают «Вести». vz.ru »

2018-11-8 15:29

Тема недели: кутеж по-карамазовски или байка о похождениях Кокорина и Мамаева. ФАН-ТВ

Похождения, в ближайшем будущем возможно бывших, футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева стали главной темой всех отечественных СМИ последних дней, и пока самым громким скандалом осени. riafan.ru »

2018-10-14 13:17

СМИ узнали о похождениях "Врачей без границ" по африканским проституткам

"Врачи без границ" оказались любителями продажной любви. В прессе появилась информация, что сотрудники этой неправительственной организации, оказывающей медицинскую помощь людям, во время работы в странах Африки пользовались услугами местных проституток. ntv.ru »

2018-6-21 15:22

Мексиканский фанат отчитался перед мамой о похождениях в России

Мексиканский путешественник Джонатан Киньонес, который делает снимки с плакатом Mom I'm Fine («Мама, я в порядке») в разных частях света, приехал на Чемпионат мира в Россию. Фотография мексиканцем, держащим в руках плакат, опубликована в Twitter. lenta.ru »

2018-6-18 21:43

«Мы все в шоке» — мать школьницы рассказала о похождениях пятиклассника-извращенца в Иркутской области

Жительница города Тулун в интервью Пятому каналу сообщала, что администрация школы встала на защиту ученика, подозреваемого насильственных действиях в отношении первоклассницы. 5-tv.ru »

2018-3-23 15:15

Предполагаемая любовница Дэвида Бекхэма отказалась от участия в фильме о похождениях футболиста

ЛОНДОН, 23 января, ФедералПресс. Нидерландская модель Ребекка Лус призналась, что отказалась от предложения сняться в документальном фильме о похождениях экс-футболиста Дэвида Бекхэма. Женщину даже не подкупил гонорар в 1 млн фунтов стерлингов. fedpress.ru »

2018-1-23 12:31

Порошенко рассказал о похождениях короля Бельгии в Киеве

По словам украинского президента, во время встречи в Брюсселе бельгийский монарх рассказал ему о своей поездке инкогнито в Киев в 1990 году. 5-tv.ru »

2017-11-24 01:26

Тарантино ошарашили новости о сексуальных похождениях старого друга

Американский режиссер Квентин Тарантино прокомментировал обвинения продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. «Всю последнюю неделю я был ошарашен и сломлен новостями о Харви Вайнштейне, который был моим другом 25 лет. lenta.ru »

2017-10-13 15:15

Секс-рабыни Алекса Лесли рассказали о своих похождениях на выходе из спецприёмника

Девушек встречала толпа поклонников. Им тут же вручили связки воздушных шариков и начали расспрашивать о днях, проведённых в заточении. 5-tv.ru »

2017-9-17 16:48

Валерий Николаев сыграет в комедии о своих похождениях в Москве

Актер Валерий Николаев сыграет в комедии о своих похождениях в Москве. По словам артиста, в основу серии небольших фильмов лягут такие истории из его биографии, как дебош в автосалоне и выезд на встречную полосу дороги в центре столицы, о которых … informvest.net »

2016-4-19 14:45

Адвокат Васильевой назвал бредом слухи о ее похождениях в Москве

Адвокат осужденной по делу "Оборонсервиса" Евгении Васильевой Хасан-Али Бороков назвал информацию о том, что его подзащитную видели гуляющей по центру Москвы, бредом и отказался ее комментировать. vesti.ru »

2015-8-1 21:08