Результатов: 49

«Разврат, баня, женщины»: 70-летний Алексей Глызин вспомнил про кутеж на гастролях

Певец Алексей Глызин в свои 70 остается подтянутым и энергичным. Как звезде 90-х это удается, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-22 15:15

Устроивших кутеж в посольстве Кении в Москве бездомных арестовали

Пресс-служба Хамовнического суда сообщила, что двое бездомных, проникших в здание посольства Кении в Лопухинском переулке в Москве, были арестованы судом на 10 суток social.mk.ru »

2023-12-19 15:19

Россиянам разрешат ночной кутеж в отелях Турции

Российским и иностранным туристам снова разрешат ночной кутеж в отелях турецкого курорта Аланья. Министерство культуры и туризма страны решило снять запрет на вечеринки в темное время суток, введенный еще в 2020 году. lenta.ru »

2023-6-16 12:42

Максим Галкин высмеял пьяный кутеж Баскова и испорченный костюм президента Латвии

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Максим Галкин любит позорить Николая Баскова, вспоминая кутеж из звездной молодости. Так, на шоу «Я себя знаю!» он рассказал, как «золотой голос России» испортил костюм президента Латвии. fedpress.ru »

2021-12-23 09:08

«Подвел коллег»: в Госдуме отреагировали на кутеж депутата-коммуниста Бондаренко

По словам Николая Панкова, это не первый случай, когда политика уличили в негативных поступках. 5-tv.ru »

2021-7-22 05:59

Научпоп. Кутеж Есенина: в Сети обсуждают архивный счет великого поэта

Четырнадцать кружек пива, два стакана содовой и всего одна порция мяса. Счёт, выписанный в сентябре 1923-го года – Сергею Есенину. Документ столетней давности сейчас активно обсуждается в интернете. vesti.ru »

2021-4-1 23:51

Сибирячка употребила слишком много алкоголя и устроила кутеж на борту самолета

Пьяная россиянка устроила кутеж на борту самолета, летевшего в Якутию, и была задержана сотрудниками полиции в аэропорту назначения. Как стало известно, в дежурную часть линейного подразделения полиции аэропорта Полярный поступило сообщение о нахождении россиянки в нетрезвом виде на борту лайнера. lenta.ru »

2021-3-16 17:31

«Тюремный кутеж» арестованных в Таиланде за подпольную вечеринку попал на видео

Группа туристов, арестованных в Таиланде за подпольную вечеринку, продолжила веселиться после задержания и попала на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как путешественники курят сигареты и танцуют под музыку прямо в полицейском участке. lenta.ru »

2021-1-29 19:05

Пьяный ветеран Афганистана устроил кутеж на борту самолета и оказался в тюрьме

Компания пьяных пассажиров британской авиакомпании Jet2 во главе с ветераном Афганистана устроила кутеж на борту самолета, после чего некоторые из них оказались в тюрьме. 29-летний бывший военный Дэниел Нейлор вместе со своими друзьями, находясь в нетрезвом состоянии, вступил в конфликт с членами экипажа. lenta.ru »

2020-12-4 13:41

Российский охранник устроил кутеж в поезде и потерял пистолет

Охранник из Санкт-Петербурга потерял боевой пистолет в пассажирском поезде, сообщает телеканал РЕН ТВ. 44-летний мужчина отправился в Хабаровск на поезде Москва — Владивосток для сопровождения груза. lenta.ru »

2019-8-28 15:07

Ургант спародировал кутеж Дворковича, Ткачева и Тимаковой

Телеведущий, актер и шоумен Иван Ургант выпустил пародию на видео с выпивающими на борту частного самолета бывшими российскими государственными служащими social.mk.ru »

2019-2-15 09:45

Ургант снял пародию на кутеж Дворковича и Ткачева на борту лайнера

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Ургант снял пародию на вечеринку чиновников в частном самолете. Юморист и его команда выпили «за юмористическое лобби» fedpress.ru »

2019-2-15 09:18

Ургант спародировал кутеж Дворковича и Ткачева и выпил за юмористическое лобби

Российский телеведущий и актер Иван Ургант выпустил пародию на видео с выпивающими в бизнес-джете экс-госслужащими. Он со своей командой также спел куплет из песни Надежды Кадышевой «Ах, судьба моя, судьба», а в конце поднял бокал за «наше юмористическое лобби». lenta.ru »

2019-2-15 09:06

Кремль оценил кутеж Дворковича и Ткачева в бизнес-джете под Кадышеву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не увидел ничего зазорного в отдыхе бывших чиновников российского правительства в неформальной обстановке. Так он прокомментировал появившееся в сети видео с выпивающими в бизнес-джете Аркадием Дворковичем и Александром Ткачевым, которые пили и пели песни. lenta.ru »

2019-2-14 12:54

Немецкий клуб продаст украинского футболиста за кутеж в ночном клубе

Украинский футболист Евгений Коноплянка, который выступает за немецкий клуб «Шальке» и национальную сборную, был выставлен на продажу после того, как посетил ночной клуб. versia.ru »

2019-1-11 09:52

За кутеж в ночном клубе украинского футболиста "Шальке" могут выставить на продажу

Украинский полузащитник немецкого футбольного клуба Шальке и сборной Украины Евгений Коноплянко может быть выставлен на продажу из-за нарушения дисциплины. Футболист вместе с товарищами по команде всю ночь развлекался в ночном клубе, что очень не понравилось главному тренеру Шальке. nation-news.ru »

2019-1-11 08:47

Сын совладельца «Уралкалия» устроил кутеж в Москве на фоне гибели рабочих

Никита Мазепин был замечен в столичном ночном клубе вечером 23 декабря после того, как в Пермском крае объявили траур по погибшим в шахте «Уралкалия» рабочим. versia.ru »

2018-12-24 14:48

Футболисты лондонского «Арсенала» устроили кутеж с веселящим газом и 70 девушками

Британские футболисты перед началом сезона Английской премьер-лиги устроили вечеринку с участием 70 девушек. По утверждению очевидцев, спортсмены вдыхали веселящий газ и распивали алкоголь. versia.ru »

2018-12-7 15:10

Тема недели: кутеж по-карамазовски или байка о похождениях Кокорина и Мамаева. ФАН-ТВ

Похождения, в ближайшем будущем возможно бывших, футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева стали главной темой всех отечественных СМИ последних дней, и пока самым громким скандалом осени. riafan.ru »

2018-10-14 13:17

Перед дракой Кокорин и Мамаев устроили кутеж на 2,5 миллиона рублей

Помещенные под арест российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев перед дракой в Москве отдохнули в ресторане и стриптиз-клубе, оставив в этих заведениях 2,5 миллиона рублей. Эту сумму они потратили на празднование 10-летнего юбилея дружбы. versia.ru »

2018-10-12 09:28

Тобольские чиновники получили выговор за кутеж в день национального траура

Тобольские чиновники получили выговор за организацию банкета в день национального траура по погибшим в Кемерове. Работники культуры, отмечавшие профессиональный праздник, решили не отменять торжество из опасений потерять потраченные на его организацию деньги. versia.ru »

2018-3-29 15:30

Чиновников наказали за кутеж в день траура

В Тобольском районе Тюменской области три чиновника получили выговор за банкет, устроенный в день траура по погибшим в результате пожара в Кемерове. Объясняя решение не отказываться от застолья, работники культуры сказали, что у ресторана «продукты бы пропали, а у нас деньги». lenta.ru »

2018-3-29 14:17

Кутеж дагестанских офицеров МВД с алкоголем и плясками закончился невесело — служебной проверкой

Полицейские на славу отметили День святого Валентина, устроив вечеринку прямо на рабочем месте и в форме. Зачем-то участники вакханалии выложили компрометирующее их видео в сеть. 5-tv.ru »

2018-2-15 15:20

Новогодний кутеж на всю ночь в московском метро ждет жителей и гостей столицы

Всю новогоднюю ночь будет работать московское метро. Если вам в разгар праздника захочется, например, выбраться на прогулку в центр города, смело садитесь на метро. nation-news.ru »

2017-11-29 11:55

Восьмичасовой кутеж с путанами обошелся петербуржцу в 1,5 миллиона рублей

В Санкт-Петербурге 27-летнего мужчину ограбили после кутежа с проститутками. Потерпевший приехал в бордель с сумкой, в которой лежали полтора миллиона рублей, и лишился ее по дороге домой восемь часов спустя. lenta.ru »

2017-11-24 11:05

На закончившийся стрельбой кутеж в «Москва-Сити» приглашали Лепса и Меладзе

При перестрелке в башне «Око» столичного комплекса «Москва-Сити» могли пострадать звезды эстрады — в том числе Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Валдис Пельш. Все они были заявлены в качестве приглашенных участников торжества в ресторане Crystal BallRoom, где в минувшую пятницу произошел инцидент. lenta.ru »

2017-11-19 12:02

«Борман» прокомментировал кутеж Кокорина и Мамаева в Монако

История с кутежом футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева не стоит выеденного яйца.Об этом в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» заявил бывший главный тренер «Локомотива» (Нижний Новгород), ныне занимающий пост вице-президента ФК «Левадия» (Таллин) Валерий Овчинников по прозвищу «Борман». lenta.ru »

2016-10-21 00:47

Кутеж Кокорина и Мамаева в Монако стал основой математической задачки

В сети появился тренировочный вариант ЕГЭ по математике. В одном из заданий упоминаются «футболисты Саша и Паша». Описываемые в условиях задачи события совпадают с обстоятельствами реальной вечеринки в Монте-Карло, невольными участниками которой стали игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев. lenta.ru »

2016-9-6 17:25

Футболист Мамаев извинился перед болельщиками за кутеж в Монако

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев написал письмо с извинениями перед российскими болельщиками за свои поступки после провального для национальной команды чемпионата Европы-2016. По его словам, он не хотел задеть чувств людей, переживающих за отечественный футбол. tvc.ru »

2016-7-21 19:06

Клубы Воронежа и Новосибирска предлагают кутеж а-ля Кокорин и Мамев

В популярных ночных клубах Воронежа и Новосибирска вдохновились кутежом футболистов Кокорина и Мамаева в Монте-Карло и теперь предлагают своим посетителям погудеть почти так же. riafan.ru »

2016-7-20 19:57

Мамаев не намерен извиняться за кутеж в Монте-Карло

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев не намерен публично давать какие-либо объяснения или приносить извинения клубу и болельщикам по поводу вечеринки в Монте-Карло. Об этом сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на источник. tvzvezda.ru »

2016-7-12 19:20

Мамаев отказался извиняться за кутеж в Монако

Полузащитник «Краснодара» и сборной России по футболу Павел Мамаев отказался принести публичные извинения за инцидент в Монте-Карло. В настоящее время футболист продолжает тренироваться с дублирующим составом клуба, с которым он будет работать еще как минимум две недели. lenta.ru »

2016-7-12 18:13

Кокорин после извинений за кутеж в Монако решил купить Mercedes за 12 миллионов

Форвард «Зенита» и сборной России Александр Кокорин решил купить автомобиль Mercedes S-класса AMG стоимостью 11,9 миллиона рублей. Машина ждала футболиста в автосалоне 8 июля — в день, когда Кокорин собрал пресс-конференцию, на которой извинился за посещение клуба в Монте-Карло. lenta.ru »

2016-7-11 15:02

Кремль отказался комментировать извинения Кокорина за кутеж в Монте-Карло

Скандальная вечеринка футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева не является вопросом Кремля. Об этом сообщил пресс-секретарь  президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-7-8 13:23

Песков назвал кутеж футболистов в Монако тщеславным безобразием

То, как отдыхали в Монте-Карло футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, является ничем иным, как тщеславным безобразием, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом, он напомнил, что делать скоропалительные выводы не стоит. tvc.ru »

2016-7-6 13:38

Футболисты Кокорин и Мамаев переведены во второй состав своих команд за кутеж в Монте-Карло

Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев были замечены в ночном клубе в Монте-Карло. В интернете появилось видео, как они курят кальян под звуки российского гимна. Сообщается, что они заказали 500 бутылок шампанского общей стоимостью на 250 тысяч евро. versia.ru »

2016-7-6 11:24

Кутеж в Монако: Кокорина и Мамаева оштрафовали и отправили в дублирующий состав

Не утихают страсти вокруг скандального видео с кутежом российских футболистов Кокорина и Мамаева в одном из клубов Монако. Шампанское и дым марокканского кальяна под гимн России вызвал новую волну возмущения. vesti.ru »

2016-7-6 10:05

Кокорина и Мамаева наказали за кутеж на Лазурном берегу

Футболисты сборной России, которые отметили провал на чемпионате Европы бурной вечеринкой, могут закончить звездную карьеру. Александр Кокорин и Павел Мамаев, замеченные за распитием дорогого шампанского под гимн России в одном из клубов Монте-Карло, уже стали антигероями в Интернете. tvc.ru »

2016-7-5 22:09

Кокорина оштрафуют и переведут в "Зенит-2" за кутеж в Монако

Футболисты сборной России, которые отметили провал на чемпионате Европы бурной вечеринкой, могут закончить звездную карьеру. Александр Кокорин и Павел Мамаев, замеченные за распитием дорогого шампанского под гимн России в одном из клубов Монте-Карло, уже стали антигероями в Интернете. tvc.ru »

2016-7-5 19:59

Мутко прокомментировал кутеж Мамаева и Кокорина на 250 тысяч евро

После провала сборной России на Евро-2016 футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин устроили вечеринку в Монте-Карло. Щедрые спортсмены потратили на шампанское для гостей 250 тысяч евро. На просьбу журналистов прокомментировать данную информацию министр спорта Витай Мутко заявил, что поведение футболистов будет учитываться при формировании состава сборной России. tvc.ru »

2016-7-5 15:37

Горячий рейс: пилот устроил кутеж с порнозвездой в кабине лайнера

В США набирает обороты скандал с участием порнозвезды. Во время авиарейса Лондон Нью-Йорк капитан прямо в кабине развлекался с двумя девушками. ntv.ru »

2015-7-28 07:43