Результатов: 17

Закончившийся бензин сделал мужчину богатым

Житель США сорвал джекпот в лотерею после того, как в его автомобиле закончился бензин. Во время заправки он купил лотерейный билет и выиграл миллион долларов (79,9 миллиона рублей). Мужчина планирует потратить часть денег на новый автомобиль. lenta.ru »

2023-5-31 19:53

Закончившийся резней конфликт двух пятиклассниц, предположительно, разгорелся из-за компьютерной игры

Несколько противоречивых версий относительно причин трагедии в лицее №10 в подмосковных Химках высказали школьники incident.mk.ru »

2023-2-8 17:17

Закончившийся стрельбой конфликт у школы попал на фото

Закончившийся стрельбой конфликт у школы попал на фото. Снимок оказался в распоряжении «Звезды». На фото с места событий оказались запечатлены ученики школы, между которыми возникли недопонимания. tvzvezda.ru »

2021-9-30 17:52

Почти закончившийся бензин резко подорожал в Кабуле

В Кабуле закончился бензин, возле заправок образовались очереди из оставленного транспорта. Отмечается, что крупные магазины в столице Афганистана закрыты, работают лишь небольшие лавки, сообщает РИА Новости. Бензин на АЗС … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 12:56

Очевидец запечатлел взлет самолета, закончившийся авиакатастрофой

Реактивный самолет, использовавшийся военно-воздушными силами Мексики, не сумел оторваться от взлетно-посадочной полосы и рухнул в долину. Жертвами авиакатастрофы стали шесть человек, все они были военнослужащими. vesti.ru »

2021-2-22 12:15

ЧП. Очевидец запечатлел взлет самолета, закончившийся авиакатастрофой

Реактивный самолет, использовавшийся военно-воздушными силами Мексики, не сумел оторваться от взлетно-посадочной полосы и рухнул в долину. Жертвами авиакатастрофы стали шесть человек, все они были военнослужащими. vesti.ru »

2021-2-22 12:09

Закончившийся бензин обогатил мужчину на 740 миллионов рублей

Житель США собирался купить билет моментальной лотереи в своем любимом магазине, но по дороге в его автомобиле закончился бензин. Мужчина остановился на заправке и решил приобрести билет там. В результате он выиграл 10 миллионов долларов. lenta.ru »

2021-2-20 10:07

Бейсджампер снял на видео смертельно опасный прыжок, закончившийся переломом

В Сети появились захватывающие кадры прыжка, чуть было не закончившегося трагедией. Бейсджампер по имени Карл прыгал с горы Монте Бренто близ города Тренто в Италии. Ничего не предвещало беды, пока не пришло время открывать парашют. life.ru »

2019-8-29 14:25

Мужчина просит взыскать с "Аэрофлота" 30 тыс. рублей за закончившийся на борту коньяк

Клиент авиакомпании пожаловался, что ему предоставили лишь одну порцию напитка, несмотря на его наличие в винной карте tass.ru »

2019-2-25 13:40

На видео попал конфликт на детском хоккейном матче в Москве, закончившийся стрельбой

Родители юных хоккеистов, игравших матч в рамках Кубка Москвы, стали выяснить отношения прямо около ледовой площадки, где находились их дети, выступающие в одной команде. Мужчины переместились в буфет, где ссора закончилась стрельбой из травматического пистолета, один из спорщиков оказался в больнице, а второй – в отделе полиции. vesti.ru »

2019-2-10 12:03

На закончившийся стрельбой кутеж в «Москва-Сити» приглашали Лепса и Меладзе

При перестрелке в башне «Око» столичного комплекса «Москва-Сити» могли пострадать звезды эстрады — в том числе Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Валдис Пельш. Все они были заявлены в качестве приглашенных участников торжества в ресторане Crystal BallRoom, где в минувшую пятницу произошел инцидент. lenta.ru »

2017-11-19 12:02

Взлет лайнера, закончившийся гибелью туристки, попал на видео

В Сети появилось видеозапись взлета пассажирского самолета с территории аэропорта Принцессы Юлианы на острове Сен-Мартен, закончившийся трагической гибелью туристки. mirnov.ru »

2017-7-14 23:39

Закончившийся гибелью туристки взлет лайнера попал на видео

В интернете появилось видео взлета лайнера на острове Сен-Мартен в Карибском море, который закончился гибелью туристки. Поднятая самолетом воздушная волна сбила с ног людей, пришедших посмотреть на его отправление. lenta.ru »

2017-7-13 17:23

Симоньян пожаловалась на закончившийся в редакции RT попкорн и рассказала о длинных руках телеканала

Шумиха вокруг включения программы RT на американском C-SPAN не утихает. nation-news.ru »

2017-1-13 19:23