Результатов: 122

Застрявшие в аэропорту на 8 часов россияне пожаловались на испорченный отдых

Пассажиры авиакомпании Red Wings застряли в аэропорту Екатеринбурга на восемь часов. Отмечается, что туристы должны были вылететь из российского города на Пхукет еще в 5:40 утра по местному времени (3:40 мск). lenta.ru »

2024-3-4 13:10

Россиянка в красках описала испорченный отдых в Туапсе: Сутки без воды и света

Россиянка пожаловалась на жуткие условия, в которых оказалась во время отдыха с грудным ребенком в гостинице курортного города Туапсе.По ее словам, в отеле... rosbalt.ru »

2023-9-27 09:41

Wildberries выплатит 202 миллиона рублей продавцу за испорченный товар

Российский маркетплейс Wildberries выплатит поставщику 202 миллиона рублей за испорченный товар — суд в полном объеме удовлетворил рекордный иск от продавца к платформе. Выяснилось, что обувь партнера сгрызли крысы на складах. lenta.ru »

2023-9-20 17:25

Отель в Подмосковье пообещал компенсировать испорченный отдых отравившимся гостям

Генеральный директор сети отелей «Яхонты» Павел Соханев подтвердил информацию об госпитализации двоих отравившихся постояльцев гостиницы в Истре, сообщает nsn.fm »

2023-8-7 13:59

Турэксперт рассказал, стоит ли ждать компенсации за испорченный отдых

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. На юге России прошел ряд катаклизмов. Многие поехали отдыхать на море и лишились полноценного отпуска из-за непогоды. Турэксперт Роман Бобылев рассказал, можно ли ожидать от туроператора компенсацию за испорченный отпуск. fedpress.ru »

2023-7-18 07:25

Причиной массового отравления детей в Орске мог стать испорченный йогурт

Источником массового отравления воспитанников детских садов в Орске Оренбургской области мог стать испорченный йогурт Новотроицкого молокозавода. Как пишет "SHOT-Проверка", в больницу поступили обращения от обеспокоенных родителей. life.ru »

2023-7-12 04:18

Совладельцу ТЦ «Гринвич» Заводовскому отказали в возврате миллионов за испорченный отпуск

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Свердловский областной суд отказал в удовлетворении многомиллионного иска от известного в Екатеринбурге предпринимателя Игоря Заводовского к авиакомпании «Аэрофлот» за отмену рейса. fedpress.ru »

2023-6-27 11:44

Едва не испорченный праздник. "Зенит" ушел от поражения перед чемпионским парадом

Петербургская команда сыграла вничью с "Краснодаром", сравняв счет в добавленное ко второму тайму время tass.ru »

2023-5-14 01:13

Россиянам рассказали, куда выбрасывать испорченный шашлык

В разгар майских праздников очень важно следить за сроком годности готового шашлыка. В холодильнике его можно хранить до трёх дней, а при комнатной температуре — лишь четыре часа. О том, как поступить с остатками мяса, если шашлык всё же испортился, рассказал телеканалу "360" эксперт Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев. life.ru »

2023-5-5 14:51

Россиянка взыскала с управляющей компании 500 тысяч рублей за испорченный ремонт

В Кургане суд постановил, что управляющая компания должна выплатить 519 тысяч рублей за испорченный ремонт в квартире. УК не произвела ремонт крыши, из-за чего квартиру истицы постоянно заливало водой. versia.ru »

2023-4-12 21:43

Смартфонозависимым рассказали, как обычный будильник поможет восстановить испорченный сон

У людей, которые проводят в смартфоне более часа перед засыпанием, в семь раз повышается риск плохого сна. Об этом в беседе с Лайфом рассказала руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического медцентра МЕДСИ на Красной Пресне и врач функциональной диагностики Татьяна Сурненкова. life.ru »

2023-2-1 12:26

Диетолог объяснила, почему нельзя есть хлеб с плесенью, даже отрезав испорченный кусок

Частое употребление хлеба с плесенью может привести к опасным последствиям, например к отравлению. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-1-24 15:10

Крымчанин сломал падчерице челюсть за испорченный просмотр ЧМ по футболу

Как сообщает Mash, в Симферополе отчим сломал ей челюсть своей падчерице, мешавшей ему смотреть финал ЧМ по футболу между Аргентиной и Францией incident.mk.ru »

2022-12-23 23:16

Москвичи отсудили у турфирмы компенсацию за испорченный отдых в Мексике

Выплатить сумму, в три раза превышающую стоимость турпутевки, придется туристической компании, которая отправила клиентов в опасное путешествие social.mk.ru »

2022-12-21 16:04

Житель Оренбурга отсудил у дорожного хозяйства более 200 тысяч за испорченный автомобиль

Ленинский районный суд рассмотрел дело о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП. Иск против городской администрации подал житель Оренбурга, автомобиль которого получил повреждения из-за выбоины на дороге. riafan.ru »

2022-12-13 13:43

Россиянам перечислили способы спасти испорченный во время стирки пуховик

Журналисты Marie Claire перечислили способы спасти испорченный во время стирки в машинке пуховик. В первую очередь редакторы порекомендовали россиянам разбить пуховые комки вручную после полного высыхания куртки. lenta.ru »

2022-11-19 19:54

Испорченный фон: почему банки незаконно интересуются кредитными историями

Кто на самом деле портит «истории» клиентов кредитно-финансовых организаций? Можно ли решить проблемы сразу, не дожидаясь многочисленных отказов? 5-tv.ru »

2022-10-24 06:27

Максим Галкин высмеял пьяный кутеж Баскова и испорченный костюм президента Латвии

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Максим Галкин любит позорить Николая Баскова, вспоминая кутеж из звездной молодости. Так, на шоу «Я себя знаю!» он рассказал, как «золотой голос России» испортил костюм президента Латвии. fedpress.ru »

2021-12-23 09:08

Испорченный отпуск: россиянин попал в реанимацию после заражения COVID-19 в Турции

Житель Башкирии Дмитрий Япрынцев попал в тяжелейшую ситуацию в отпуске, который он вместе с семьей проводил в Турции. У мужчины обнаружили коронавирус и серьезное поражение легких. В итоге россиянина ввели в искусственную кому, а его жене и ребенку врачи посоветовали лететь домой. tvzvezda.ru »

2021-11-17 07:08

Государство скупает у жителей Грузии испорченный виноград

Как сообщили сегодня в грузинском Национальном агентстве вина, госпредприятие "Компания управления урожаем" активно скупает у жителей Кахети поврежденный градом виноград. За полтора дня акции куплено и отправлено на переработку 1,2 тыс … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 18:58

Россияне пожаловались на испорченный медовый месяц из-за фекалий в номере отеля

Российские туристы пожаловались на испорченный медовый месяц из-за фекалий в номере пятизвездочного отеля в Турции. Так, турагент попросила сотрудников гостиницы украсить номер шариками к приезду молодоженов. lenta.ru »

2021-8-11 18:23

Актриса Татьяна Васильева потратила миллион на испорченный отдых сына на Мальдивах

Актриса Татьяна Васильева рассказала, что потратила 1 млн рублей на отдых своего сына Филиппа с женой и дочкой на Мальдивах. Но путешествие семьи не удалось из-за погоды. argumenti.ru »

2021-5-24 22:56

«Волосы в блюде»: замминистра обругала испорченный отдых в Крыму

После резкого подорожания на российских курортах туристы обратили внимание, что по мере роста цен местный сервис не становится лучше social.mk.ru »

2021-5-22 15:20

Петербуржцы, застрявшие на египетских курортах, жалуются на турецкие авиалинии и испорченный отпуск

Петербуржцы застряли в Египте после отмены авиасообщения между Россией и Турцией. Каждый день в египетских офисах авиакомпании Turkish Airlines формируются... rosbalt.ru »

2021-4-19 17:19

Испорченный отдых: как вернуть деньги за сгоревшие путёвки — инструкция

С 15 апреля Россия прекращает прямое авиасообщение с Турцией и Танзанией. Лайф разбирался, как быть, если путёвки уже куплены. life.ru »

2021-4-14 14:40

Парень проигнорировал испорченный макияж девушки после аттракциона и «стал героем»

На размещенных в сети кадрах Эмили Тедфорд рассказала историю, произошедшую с ней в американском парке развлечений Six Flags. Героиня и ее новый бойфренд Брэндон (Brandon) отправились на свидание и решили покататься на одном из аттракционов. lenta.ru »

2021-3-19 20:32

Жители Финляндии смогут получить компенсацию за испорченный отдых

Комиссия по разрешению потребительских споров Финляндии впервые установила компенсацию за утрату удовольствия от отпуска, сообщает финская общественная... rosbalt.ru »

2021-3-7 15:51

Роспотребнадзор рассказал, как вернуть деньги за испорченный букет

В Роспотребнадзоре рассказали, как вернуть деньги за рано увядшие или испорченные по вине продавца или курьера цветы. Для этого достаточно предъявить некачественный товар. И компенсируют полную стоимость. tvzvezda.ru »

2021-3-3 17:53

Le Monde: Еврокомиссия грозит Франции штрафом за испорченный воздух

Еврокомиссия поставила французскому правительству ультиматум: в двухмесячный срок оно должно привести уровень вредных выбросов в атмосферу в соответствие с нормами ЕС, передаёт Le Monde. Как сообщает издание, в противном случае европейские власти угрожают наложить на Францию финансовые санкции в размере нескольких сотен миллионов евро. russian.rt.com »

2020-12-6 09:25

В Якутии родившую девятиклассницу решили выгнать из школы за "испорченный имидж"

Намерения педагогов могли бы и не раскрыться, если бы не пьяная драка родителя юной мамы. Читать далее... life.ru »

2020-11-6 18:05

Родившую ребенка российскую ученицу выгнали из школы за «испорченный имидж»

Девятиклассницу Алену из села Сунтар в Якутии выгнали из школы за беременность. Директор учебного заведения сказала, что девочка «портит имидж школы». Отец ученицы рассказал, что после того, как его дочь родила ребенка, директор потребовала перевода ученицы в вечернюю школу. lenta.ru »

2020-11-6 14:02

Bild: новому берлинскому аэропорту предстоит исправлять испорченный имидж

Имидж нового берлинского аэропорта BER оставляет желать лучшего, пишет Bild. Согласно опросу, проведённому в Потсдамском университете, лишь 30% немцев рады его открытию. Издание напоминает, что долгое строительство BER было отмечено частыми задержками и срывами. russian.rt.com »

2020-11-2 13:14

Сын Валерии пожаловался на испорченный медовый месяц в Турции

21-летний сын певицы Валерии Арсений Шульгин, отправившийся в Турцию вместе со своей супругой Лианой Волновой, пожаловался на испорченный медовый месяц. Молодой человек рассказал, что по прибытии в отель их багаж потеряли и искали на протяжении двух часов. lenta.ru »

2020-9-6 13:41

Доктор Мясников разнес власть за испорченный отдых на Черном море

Телеведущий и врач Александр Мясников посетил Сочи и рассказал в Telegram, что меры властей, принятые для борьбы с коронавирусом, привели к абсурдной ситуации и «идиотизму» social.mk.ru »

2020-7-14 09:58

Австралиец отчитал премьер-министра страны за испорченный газон

В Австралии местный житель потребовал от участников пресс-конференции с участием премьер-министра сойти с его лужайки. Глава правительсва Скотт Моррисон извинился перед мужчиной. versia.ru »

2020-6-4 16:37

Мамаев выплатил ведущей Первого канала компенсацию за испорченный автомобиль

Футболист Павел Мамаев компенсировал ведущей Ольге Ушаковой стоимость ремонта ее поврежденного автомобиля. Об этом рассказал адвокат спортсмена Игорь Бушманов. По словам юриста, Мамаев принял такое решение единолично. tvzvezda.ru »

2020-5-6 19:39

Министр Денис Мантуров засудил соседку за испорченный диван

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров одержал победу в Пресненском суде над нерадивой соседкой, затопившей его квартиру в 2017 году social.mk.ru »

2020-2-14 18:07

Испорченный депутатом исторический особняк выставили на продажу

В Челябинске на продажу за 39 миллионов рублей выставили старинный особняк, признанный объектом культурного наследия. Дом был построен в 1892 году, но в начале нулевых годов местный депутат Виталий Рыльских купил здание. lenta.ru »

2020-1-11 20:37

В Югре многодетный пассажир засудил «Аэрофлот» за испорченный отпуск

Городской суд Нижневартовска встал на сторону пассажира в его тяжбе с авиакомпанией «Аэрофлот». Как сообщили в суде, истец рассказал,... rosbalt.ru »

2019-12-3 18:29

Двое жителей Пермского края отсудили у «Аэрофлота» компенсацию за испорченный отдых

В Пермском крае суд взыскал с авиакомпании «Аэрофлот» компенсацию в пользу двух пермяков за сорванный отдых в Мексике. Как... rosbalt.ru »

2019-11-14 02:59

Испорченный юбилей "Открытие-Арены". "Спартак" впервые проиграл при Доменико Тедеско

Красно-белые уступили тульскому "Арсеналу" со счетом 0:1 в 100-м матче на домашнем стадионе tass.ru »

2019-11-5 02:12