Результатов: 288

В Забайкальском крае сняли бурятскую пародию на «Слово пацана»

В Забайкальском крае сняли бурятскую пародию на сериал «Слово пацана», сообщает пресс-служба краевого правительства в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-12-28 17:03

«Ты чабан, а вокруг одни бараны»: в Забайкалье сняли пародию на сериал «Слово пацана»

В Забайкальском крае сняли бурятскую пародию на сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». Короткометражка получила название «Слово чабана. Кровь в колбасе».

ridus.ru »

2023-12-28 15:11

Россияне потребовали отправить Слепакова* в тюрьму за пародию на песню SHAMAN

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Российская общественность возмутилась песней комедианта Семена Слепакова* «Нерусский». Бывший российский продюсер спародировал песню «Я – русский», автором которой является артист SHAMAN. fedpress.ru »

2023-11-12 16:36

«Нерусский»: Семен Слепаков* исполнил пародию на песню SHAMAN

Известный комик Семен Слепаков* (признан в России иноагентом) вновь рискует нарваться на негатив со стороны россиян. На этот раз из-за пародии на популярную патриотическую песню. versia.ru »

2023-11-9 11:59

Орбан увидел в ЕС плохо удавшуюся современную пародию на СССР

Современный Евросоюз стал плохой пародией на СССР, заявил глава правительства Венгрии Виктор Орбан, выступая в Веспреме по случаю годовщины начала событий 1956 года. Орбан заявил, что «история повторяется», но «к счастью, то, что в первый раз было трагедией, во второй в лучшем случае комедией». vz.ru »

2023-10-24 22:57

Винокур раскрыл реакцию Путина на его пародию Байдена

Советский и российский юморист Владимир Винокур рассказал о реакции президента Владимира Путина на его пародию на американского президента. «Владимир Владимирович совершенно нормально отреагировал. (. lenta.ru »

2023-8-3 14:48

Аллу Михееву осудили за пародию на шоу «Едим дома» Юлии Высоцкой

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Актриса и телеведущая Алла Михеева сняла пародию на шоу Юлии Высоцкой «Едим дома», которое ранее активно критиковали в соцсетях. Этот ролик вызвал осуждение среди подписчиков, некоторые даже решили отписаться. fedpress.ru »

2023-5-23 21:13

СК изучит пародию комиков Долгополова и Оганисяна на гибель военкора Татарского

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна после кощунственной пародии на теракт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в телеграм-канале Следственного комитета. life.ru »

2023-4-5 17:07

Комиков Долгополова и Оганисяна просят признать иноагентами за пародию на убийство Татарского

Комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна следует признать иноагентами после циничной пародии на убийство военкора Владлена Татарского. С такой инициативой обратился в Генпрокуратуру глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФБПК) Виталий Бородин. Текст заявления есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-4-5 16:50

Депутат Лантратова попросила Бастрыкина проверить пародию на вручение статуэтки Татарскому

Председателя СК России Александра Бастрыкина попросили проверить пародию комиков Александра Долгополова и Гарика Оганесяна на вручение статуэтки Максиму Фомину (Владлену Татарскому), запрос направила депутат Госдумы Яна Лантратова. vz.ru »

2023-4-5 15:14

В Госдуме попросили СК проверить комиков Оганесяна и Долгополова за кощунственную пародию

Депутат Госдумы Яна Лантратова просит Следственный комитет РФ проверить стендап-комиков Гарика Оганесяна и Александра Долгополова за кощунственную пародию на теракт в Санкт-Петербурге. Об этом сама парламентарий рассказала Лайфу. life.ru »

2023-4-5 14:16

Комики Оганесян и Долгополов разыграли циничную пародию на теракт в Петербурге

В соцсетях появилось видео, на котором комики Гарик Оганесян и Александр Долгополов разыграли циничную "пародию" на теракт в Санкт-Петербурге, в котором погиб военкор Владлен Татарский social.mk.ru »

2023-4-5 11:30

В посольстве России обвинили США в превращении права на свободу слова в пародию

Создавая препятствия российским СМИ, которые действуют на территории США, Вашингтон превратил право на свободу слова в пародию, считает пресс-секретарь посольства России в США Игорь Гиренко. Дипломат напомнил, что Пентагон запросил дополнительное финансирование для борьбы с российскими СМИ. lenta.ru »

2023-3-24 03:07

В посольстве России заявили, что США сделали из права на свободу слова пародию

По словам пресс-секретаря российского посольства в Вашингтоне Игоря Гиренко, администрация Соединенных Штатов создала многочисленные сложности для СМИ РФ tass.ru »

2023-3-24 01:20

Посольство: США сделали из права на свободу слова пародию, создав сложности для СМИ РФ

В перечень внесены железнодорожные локомотивы, вагоны, тракторы, легковые автомобили, мотоциклы, велосипеды, летательные аппараты, медицинские изделия и другие категории товаров tass.ru »

2023-3-24 01:20

Британцы разрабатывают пародию на «Кардашьянов» с «фальшивым» Путиным

Шоу о президенте Владимире Путине может появиться в сетке вещания одного из британских каналов. Комедийный сериал планируют назвать «В ногу с Кремлем». riafan.ru »

2023-2-19 10:30

Писатель Андрей Антонов назвал мерзопакостной пародию Гудкова на клип «Я русский»

Первый вице-президент Петровской академии наук и искусств и член Союза писателей России Андрей Антонов раскритиковал пародию шоумена и актера Александра Гудкова на патриотический клип певца SHAMAN «Я русский». riafan.ru »

2023-1-27 12:40

В рекламе бренда Ким Кардашьян увидели пародию на снимки российской марки

Бренд нижнего белья Skims, который принадлежит американской телезвезде Ким Кардашьян, обвинили в краже идеи рекламной кампании у российской марки Belle You. Речь идет о промо-коллаже, на котором модель запечатлена в различных позах. lenta.ru »

2022-12-27 12:44

Катарское ТВ сняло пародию на акцию сборной Германии с закрытыми ртами

Катарское ТВ спародировало акцию сборной Германии с закрытыми ртами, которой спортсмены выразили протест против политики Международной федерации футбола (ФИФА) носить во время матчей капитанские повязки One Love. life.ru »

2022-12-2 21:11

Новогоднюю пародию «Иронии судьбы» с Киркоровым и Бузовой заранее раскритиковали

ТНТ к Новому году снял собственную версию «Иронии судьбы», в которой будут пародии на новые сериалы, много шуток и музыкальных номеров. Главные роли исполнят звезды шоу-бизнеса. versia.ru »

2022-11-28 16:26

Вдова Рязанова раскритиковала пародию на «Иронию судьбы» с Киркоровым и Бузовой

Вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина раскритиковала новую пародию на «Иронию судьбы», в которой снялись артисты Ольга Бузова и Филипп Киркоров. «Ни видеть, ни слышать их не хочу! Много чести еще на это реагировать. lenta.ru »

2022-11-28 16:21

Блогера Некоглая, снявшего пародию на военного, депортировали из России

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Тиктокера Некоглая выслали из России. Причина в нарушении миграционного режима, сообщает телеграм-канал «Рен.ТВ». fedpress.ru »

2022-11-24 10:09

Блогера Некоглая выдворяют в Армению за пародию на подвиг российского военного

Скандально известный блогер Некоглай отправится из России в Ереван 24 ноября. Его выдворяют из страны после видео с пародией на подвиг российского военнослужащего, информацию об этом передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-24 08:36

Героически отбившийся от украинских гранат боец оценил пародию Некоглая: Глупый мальчик и всё

Военнослужащий 127-го батальона пятой бригады Народной милиции ДНР Рустам Худайнуров, ставший известным после видео, на котором он одну за другой откидывает украинские гранаты, оценил пародию блогера Некоглая на его подвиг. life.ru »

2022-11-23 11:48

Отбросивший украинские гранаты из окопа военный отреагировал на пародию Некоглая

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Российский военный Рустам Худайнуров, который отбрасывал прилетающие к нему в окоп украинские гранаты, предложил отправить блогера Некоглая в зону спецоперации. fedpress.ru »

2022-11-22 21:16

«Чувствую себя как животное»: перед депортацией на родину в Молдавию блогер извинился за пародию на русского солдата

В ролике молодой человек катается по ковру под музыку и как будто отбрасывает гранаты, падающие на него с дрона. argumenti.ru »

2022-11-14 18:47

Что известно о русском солдате, на которого снял пародию блогер Некоглай

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Появляется информация о российском солдате, который в ходе спецоперации героически откидывал от себя гранаты. В мирной жизни парень, которого даже спародировал блогер Некоглай, любил заниматься музыкой и танцами. fedpress.ru »

2022-11-12 12:31

Блогер Некоглай извинился за "пародию" на российского солдата и назвал себя животным

Блогер Некоглай (Николай Лебедев) извинился за "пародию" на раненого российского солдата. На кадрах, оказавшихся в распоряжении РИА "Новости", тиктокер говорит, что "понимает, какую большую ошибку он совершил", а также называет себя животным. life.ru »

2022-11-11 16:28

Некоглай без бровей и в ссадинах извинился за пародию и назвал себя животным

Блогер Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев) без бровей и в ссадинах записал видеообращение с извинениями за пародию на российского солдата и назвал себя животным. «Я думаю, если бы я был на месте того солдата в окопе, то я не выжил бы. lenta.ru »

2022-11-11 16:00

В Нигерии тиктокеры получили по 20 ударов плетью за пародию на губернатора

В Нигерии в штате Кано два тиктокера получили наказание в виде 20 ударов плетью за пародию губернатора. Порка будет публичной. По информации местных СМИ, молодые люди оклеветали чиновника. argumenti.ru »

2022-11-9 15:50

Малькевич поддержал резкую критику в адрес блогера Никоглая за пародию на российского солдата

Поскольку в стране нет строгого запрета вышучивать подвиги участников СВО, такие блогеры как Никоглай (Николай Лебедев) позволяют себе снимать пародии и выкладывать их в Сеть, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты России, заведующий кафедрой журналистики и медиакоммуникаций Херсонского университета Александр Малькевич, комментируя резкое высказывание директора Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной в адрес тиктокера. vz.ru »

2022-11-8 15:18

Менеджер блогера Некоглая объяснил пародию на отбросившего гранаты военного

Менеджер известного TikTok-блогера и стримера Некоглая Никита Артемчук высказался о ролике, в котором молодой человек изобразил отбросившего гранаты российского военнослужащего. Ранее Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что организация сообщит о ролике в Генпрокуратуру и МВД. lenta.ru »

2022-11-8 14:37

Представляющее Некоглая агентство отреагировало на пародию блогера на солдата

Популярный российский блогер Некоглай (Николай Лебедев) опубликовал видео с пародией на российского солдата, отбивающегося от атаки дрона в окопе. Генпрокуратуру попросили проверить ролик. Представитель Некоглая, президент агентства INVITE Роберто Панчвидзе в разговоре с «Лентой.ру» вступился за блогера. lenta.ru »

2022-11-8 13:51

Лига безопасного интернета попросит Генпрокуратуру проверить пародию блогера на бойца РФ

Ранее Некоглай опубликовал, а затем удалил пародийное видео о подвиге российского солдата, дважды отбившегося от атаки украинского дрона tass.ru »

2022-11-8 12:46

Лебедев оценил пародию Гудкова на клип «Я русский»

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев оценил пародийный ролик комика Александра Гудкова «Я узкий», высмеивающий клип исполнителя Shaman «Я русский». Своим мнением он поделился в видеообзоре новостей на YouTube. lenta.ru »

2022-9-8 11:56

Александру Гудкову грозит штраф или до пяти лет тюрьмы за пародию на клип «Я русский!» певца Shaman

Клип-пародия Александра Гудкова на ставшую очень популярной патриотическую композицию исполнителя Shaman может обернуться для шоумена серьезными неприятностями. versia.ru »

2022-9-4 20:05

Shot: Александра Гудкова могут привлечь по УК за пародию на песню «Я русский»

Шоумена Александра Гудкова могут привлечь к уголовной ответственности за его клип-пародию на патриотическую песню певца Ярослава Дронова (Shaman) «Я русский».... rosbalt.ru »

2022-9-3 18:41

Яна Поплавская высмеяла Александра Гудкова за его «позорную» пародию

Телеведущая Яна Поплавская высказалась о пародии на песню SHAMAN «Я русский». Она назвала видео комика Александра Гудкова «поганым». riafan.ru »

2022-9-3 23:51

Телеведущая Лосева раскритиковала пародию Гудкова на песню «Я русский»

Телеведущая Олеся Лосева раскритиковала пародию актера Александра Гудкова на песню исполнителя SHAMAN «Я русский». riafan.ru »

2022-9-3 20:49

Шахназаров раскритиковал Гудкова за пародию на песню SHAMAN

Журналист Михаил Шахназаров высказался о творчестве Александра Гудкова. Он выпустил пародию на композицию музыканта SHAMAN под названием «Я узкий». riafan.ru »

2022-8-31 15:48

YouTube удалил пародию на Зеленского, где сыграл Кадыров

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Ролик про вымышленную капитуляцию президента Украины Владимира Зеленского больше недоступен на YouTube. Актер, который исполнял роль Зеленского, объяснил, почему хостинг удалил видео. fedpress.ru »

2022-8-2 12:15

YouTube удалил пародию Кадырова на Зеленского

Видеохостинг YouTube удалил пародийное видео, где президент Украины Владимир Зеленский якобы подписывает акт о безоговорочной капитуляции. Отмечается, что платформа удалила ролик из-за нарушения авторских прав. lenta.ru »

2022-8-1 20:17

Песков прокомментировал пародию с капитуляцией Зеленского перед Кадыровым

Он рассказал, что не может что-либо сказать по этому поводу, так как в Кремле не видели данный ролик. «Нет, к сожалению, не видели», - уточнил Песков (цитата по РИА Новости). Такими словами пресс-секретарь Кремля ответил на вопрос журналистов о реакции Москвы на это пародийное видео. kapital-rus.ru »

2022-7-5 13:19

Кадыров опубликовал пародию на Зеленского после оттеснения украинских сил из ЛНР

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Telegram пародию на президента Украины Владимира Зеленского после сообщения об оттеснении украинских сил из Луганской народной республики (ЛНР). В ролике актер, похожий на Зеленского, в присутствии чеченского лидера подписывает акт о безоговорочной капитуляции Украины. lenta.ru »

2022-7-4 15:25