Результатов: 40

Писатель Беседин назвал комиков Долгополова и Оганисяна "отрыжкой системы"

Писатель Платон Беседин назвал юмористов Александра Долгополова и Гарика Оганисяна "отрыжкой системы" после циничной пародии на убийство военкора Владлена Татарского в Петербурге. Он отметил, что комики должны осознавать ответственность за свои слова и действия, особенно когда они имеют большую аудиторию. life.ru »

2023-4-7 10:52

СК РФ по поручению Бастрыкина проверит шутку комиков Долгополова и Оганесяна об убийстве Татарского

Следственный комитет России проведет проверку комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна, пошутивших про теракт в Санкт-Петербурге. Об этом журналистам... rosbalt.ru »

2023-4-5 20:45

Бастрыкин поручил проверить комиков Долгополова и Оганисяна за «шутку» о теракте в Петербурге

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку действиям комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна, «пошутившим» про теракт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-4-5 17:09

СК изучит пародию комиков Долгополова и Оганисяна на гибель военкора Татарского

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна после кощунственной пародии на теракт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в телеграм-канале Следственного комитета. life.ru »

2023-4-5 17:07

Комиков Долгополова и Оганисяна просят признать иноагентами за пародию на убийство Татарского

Комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна следует признать иноагентами после циничной пародии на убийство военкора Владлена Татарского. С такой инициативой обратился в Генпрокуратуру глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФБПК) Виталий Бородин. Текст заявления есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-4-5 16:50

Бастрыкин поручил проверить комиков Долгополова и Оганисяна после шутки о теракте в Петербурге

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку действиям комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна после шутки о теракте в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор и блогер Владлен Татарский. tvzvezda.ru »

2023-4-5 16:48

Глава СК РФ поручил дать правовую оценку действиям комиков Долгополова и Оганисяна

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести процессуальную проверку в связи с действиями комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-4-5 16:44

Мизулина попросит Генпрокуратуру проверить комиков Долгополова и Оганисяна

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила, что организация обратится в Генпрокуратуру с просьбой проверить комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна после шутки о теракте в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. forbes.ru »

2023-4-5 14:52

В Госдуме попросили СК проверить комиков Оганесяна и Долгополова за кощунственную пародию

Депутат Госдумы Яна Лантратова просит Следственный комитет РФ проверить стендап-комиков Гарика Оганесяна и Александра Долгополова за кощунственную пародию на теракт в Санкт-Петербурге. Об этом сама парламентарий рассказала Лайфу. life.ru »

2023-4-5 14:16

Убийц ресторатора Долгополова приговорили к реальным срокам: за «заказ» им пообещали 500 тысяч рублей

Троих исполнителей убийства ресторатора Михаила Долгополова приговорили к срокам от 15 до 18 лет лишения свободы. «Собранные следственными органами Следственного... rosbalt.ru »

2021-8-18 19:32

Заказчика убийства петербургского ресторатора Долгополова объявили в международный розыск

По данным источника в силовых структурах, в розыск объявили Юрия Бирюченко, который известен под кличкой Танкист tass.ru »

2020-10-8 19:06

Пожаловавшийся на Долгополова россиянин отреагировал на его возвращение

Житель Подмосковья Дмитрий Войнов, пожаловавшийся на комика Александра Долгополова, отреагировал на его возвращение в Россию. Он назвал комика «каким-то-ссыкотным» и отметил, что за свои убеждения надо страдать. lenta.ru »

2020-3-14 18:18

«Грозивший» испражниться на могилы автор жалобы на Долгополова объяснился

Автор жалобы на российского комика Александра Долгополова объяснил, почему обратился в прокуратуру и написал заявление об оскорблении чувств верующих. Журналистам удавалось связаться с автором жалобы ранее, анонимно. lenta.ru »

2020-2-1 12:34

Комментарий: Скандал вокруг Долгополова - попытка загнать юмор в рамки

Скандал вокруг комика Александра Долгополова - сигнал для всех, кто шутит о Путине и политике. Он показывает, что в России времена вольного юмора проходят, считает Александр Плющев. dw.de »

2020-1-24 00:14

Поперечный назвал паникой бегство Долгополова за рубеж из-за проверки полиции

Комик Данила Поперечный посчитал паникой действия Александра Долгополова из-за проверки полицией его стендап-выступления на оскорбление чувств верующих. По его мнению, коллега по юмору слишком серьезно отреагировал на действия сотрудников МВД. lenta.ru »

2020-1-24 16:46

Адвокат Александра Долгополова рассказал о дальнейших планах по защите юмориста

Адвокат Леонид Соловьёв, представляющий интересы комика Александра Долгополова, рассказал, какие действия вместе со своим подзащитным он планирует предпринимать в дальнейшем. metronews.ru »

2020-1-23 14:47

Воробей назвала неоднозначной шутку комика Долгополова про Иисуса

Российская пародистка Елена Воробей прокомментировала скандал вокруг комика Александра Долгополова из-за шуток про Иисуса. riafan.ru »

2020-1-23 14:34

Адвокат комика Долгополова рассказал, почему он покинул страну

По словам Леонида Соловьева, его подзащитный вернется в РФ, если будет уверен, что ему ничего не угрожает, хотя на данный момент в отношении юмориста даже не возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2020-1-23 14:06

Поклонская заявила об инквизиции из-за травли комика Долгополова

Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала травлю российского комика Александра Долгополова, которым из-за жалобы жителя Московской области заинтересовалась полиция. По мнению Поклонской, верующих людей выставляют инквизиторами, и «в итоге опять все ополчились на православных». lenta.ru »

2020-1-23 10:41

Поклонская резко осудила «травлю» комика Долгополова православными

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила в Telegram, что не понимает и не поддерживает тех, кто стремится оскорбить чувства верующих, неважно social.mk.ru »

2020-1-23 10:11

Продажи билетов на выступление стендап-комика Долгополова приостановлены. Его проверит полиция

Продажи билетов на выступление стендап-комика Александра Долгополова приостановлены. Арт-директор петербургского бара HopHead Армен Гандилян сообщил, что билеты на Долгополова не продаются до выяснения обстоятельств. argumenti.ru »

2020-1-22 17:48

МВД проверяет стендап-комика Долгополова на оскорбление чувств верующих

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Полиция занялась проверкой комика. Есть подозрение на оскорбление чувств верующих. fedpress.ru »

2020-1-22 16:25

Продажу билетов на концерты Долгополова приостановили после запроса полиции

Продажу билетов на стендапы комика Александра Долгополова в Санкт-Петербурге приостановили до выяснения обстоятельств. Об этом заявил концертный директор Долгополова и арт-директор клуба HopHead Армен Гандилян. lenta.ru »

2020-1-23 14:08

Приостановлена продажа билетов на стендапы Долгополова, которым заинтересовалась полиция

Телеграм-канал Mash сообщает, что на стендапы Александра Долгополова 4 и 5 февраля приостановлена продажа билетов social.mk.ru »

2020-1-23 14:00

Фото с места обысков по делу об убийстве ресторатора Михаила Долгополова

Подозреваемые в совершении преступления — трое жителей Великого Новгорода и петербуржец — задержаны правоохранителями. 5-tv.ru »

2019-9-24 15:07

Суд приговорил майора ЧФ Долгополова к десяти годам колонии за выдачу гостайны

Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговор майору Черноморского флота Дмитрию Долгополову о лишении его свободы сроком на десять лет в колонии строгого режима. Он признан виновным в выдаче государственной тайны и шпионаже в пользу Украины. tvzvezda.ru »

2019-2-28 17:01

Федерер вышел во второй круг Уимблдона после отказа украинца Долгополова

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел во второй круг на третьем в сезоне турнире серии Большого шлема — английском Уимблдоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 19:54

Дочь зенитовца Долгополова отказалась от посмертной реабилитации отца

Дарья Долгополова не видит смысла продолжать разбирательство в суде и заявляет об отказе от кассационной жалобы. ntv.ru »

2016-7-20 20:04

Адвокаты намерены добиться посмертной реабилитации зенитовца Долгополова

Скоропостижная смерть обвиненного в убийстве супруги Владимира Долгополова заставляет сторону защиты ходатайствовать о пересмотре его уголовного дела. ntv.ru »

2016-6-14 17:37

Обвиняемый в убийстве жены менеджер «Зенита» намерен выйти на работу

Обвиняемый в убийстве жены менеджер ФК «Зенит» Владимир Долгополов намерен вернуться на работу после освобождения из-под домашнего ареста, сообщил «Русской службе новостей» адвокат бывшего футболиста Юрий Хабаров. rusnovosti.ru »

2015-8-24 15:14