Результатов: 31

Пожаловавшийся на отношение Вяльбе российский лыжник опроверг свои слова

Лыжник Алексей Шемякин опроверг свои слова о том, что глава ФЛГР Елена Вяльбе оскорбила его на этапе Кубка России. Спортсмена, финишировавшего третьим, лишили бронзовой медали после перепроверки результатов. lenta.ru »

2023-1-16 20:28

Власти объяснили, почему пожаловавшийся Путину ветеран труда из Омска перестал получать доплату

В 2018 году регион направлял в Минфин законопроект об изменении структуры выплат, однако он не был принят. life.ru »

2021-6-30 14:50

Пожаловавшийся Путину на врача россиянин извинился

Житель села Алакуртти Мурманской области Юрий Краснянский, пожаловавшийся на местного врача президенту России Владимиру Путину, извинился перед медработницей в эфире Первого канала. «Я прошу у вас прощения, извините меня пожалуйста, я был не прав», — сказал россиянин. В ситуацию вмешался губернатор Андрей Чибис. lenta.ru »

2020-12-18 13:31

Активист, пожаловавшийся в ФСБ на Лебедева, озвучил свои требования

Председатель совета старейшин черкесской культурной диаспоры в Москве и член исполкома Международной черкесской ассоциации Юрий Агирбов рассказал, зачем обратился с заявлением о возбуждении уголовного дела против дизайнера Артемия Лебедева social.mk.ru »

2020-9-12 02:50

Пожаловавшийся на жизнь Аршавин захотел ничего не делать и много зарабатывать

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин пожаловался на жизнь. Он захотел ничего не делать и много зарабатывать. «Осуществил? Нихрена. Работать стал больше, а денег меньше — по сравнению с футболом. lenta.ru »

2020-9-8 10:37

Видео: Пожаловавшийся на боли после ДТП Игорь Ишаев весело болтает с пациентами больницы

В отношении Игоря Ишаева проводится проверка. Он был лишен водительских прав, но позволил себе сесть за руль. А в момент аварии в центре Москвы он был пьян. 5-tv.ru »

2020-6-18 00:48

Пожаловавшийся на цензуру Михалков ушел с телевидения в интернет

Режиссер Никита Михалков, пожаловавшийся на цензуру на российском телевидении после того, как выпуск его передачи «Бесогон ТВ» сняли с эфира канала «Россия 24», объявил о том, что новый выпуск программы выйдет только на YouTube. lenta.ru »

2020-5-19 15:07

Пожаловавшийся на Долгополова россиянин отреагировал на его возвращение

Житель Подмосковья Дмитрий Войнов, пожаловавшийся на комика Александра Долгополова, отреагировал на его возвращение в Россию. Он назвал комика «каким-то-ссыкотным» и отметил, что за свои убеждения надо страдать. lenta.ru »

2020-3-14 18:18

Пожаловавшийся на подброс наркотиков россиянин признавался в хранении веществ

Полиция обнародовала видео допроса жителя Омской области Дмитрия Федорова, на котором тот признается в наличии у него запрещенных наркотических веществ. Адвокат Федорова Игорь Суслин считает, что задержание провели с нарушениями: его подзащитному не сделали смывы с рук, срезы ногтей. lenta.ru »

2019-12-28 16:45

Пожаловавшийся на излишнее внимание Солнцев не впечатлил яростных критиков

Гоген Солнцев пострадал от последствий своей громкой славы. Шоумен признается, что ему льстит, когда люди подходят попросить автограф, однако в числе них есть и отчаянные морализаторы, пытающиеся научить мужчину жизни. nation-news.ru »

2019-6-9 13:29

Малышева и пожаловавшийся на нее врач обсудят проблему подготовки остеопатов в России

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Мужчина опубликовал официальное обращение к руководству Первого канала. fedpress.ru »

2019-4-4 13:30

Депутат, пожаловавшийся на Высокинского в прокуратуру, все-таки получил ответ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский отправил ответ на обращение депутата гордумы Дмитрия Сергина. Он открестился от ответственности за кадровые перестановки в МУПах. fedpress.ru »

2019-1-15 08:03

Пожаловавшийся Путину на чиновников школьник рассказал о нерешенной проблеме

Школьник из Нефтеюганска Данила Прилепа, задавший вопрос Владимиру Путину во время прошлогодней прямой линии, рассказал, как изменилась его жизнь за год и решены ли проблемы, о которых он говорил. ntv.ru »

2018-6-3 16:02

Пожаловавшийся на пытки в ФСБ россиянин отрекся от своих слов после новых пыток

Один из фигурантов дела о «террористическом сообществе "Сеть"» Дмитрий Пчелинцев отказался от своих слов о пытках в ФСБ после того, как подвергся новым пыткам. В течение трех месяцев он выполнял требования силовиков и давал признательные показания, чтобы его больше не пытали и не угрожали ему расправой. lenta.ru »

2018-5-21 20:35

Пожаловавшийся Путину глава Мурманского рыбокомбината предложил смягчить эмбарго на сельдь

Президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) Герман Зверев сообщил об обсуждении в Росрыболовстве возможности смягчения контрсанкций в части ввоза охлажденной сельди из-за рубежа. versia.ru »

2018-1-31 10:41

Роструд: Пожаловавшийся Путину почтальон работает на полставки

Почтальон, который во время прямой линии пожаловался президенту РФ Владимиру Путину на низкую зарплату, работает на полставки. Ранее глава государства пообещал разобраться, почему сотрудник почты получает всего 3 600 рублей в месяц. versia.ru »

2017-6-22 15:15

Пожаловавшийся Путину на Клинцевича Чепурной госпитализирован после задержания

Председатель "Инвалидов Войны" Андрей Чепурной госпитализирован в горбольницу №51 из ОВД "Филевский парк" incident.mk.ru »

2017-6-2 21:50

Пожаловавшийся Путину житель Чечни извинился перед Кадыровым за свои слова

Житель чеченского села Кенхи Рамазан Джалалдинов, который пожаловался президенту России Владимиру Путину на работу местных властей, извинился за свои слова, сообщает Интерфакс. «Я извиняюсь... novayagazeta.ru »

2016-5-31 21:26

Пожаловавшийся Путину житель Чечни, чей дом сожгли: «Меня выдадут Кадырову»

Рамазан Джалалдинов, после видеообращения к президенту скрывшийся в Дагестане, заявил, что на него объявлена охота incident.mk.ru »

2016-5-13 13:05

Дом сожгли, жену и детей бросили под мостом. Чеченец, пожаловавшийся Путину на Кадырова, боится за свою жизнь

В чеченском селе Кенхи (Шаройский район) неизвестные сожгли дом Рамазана Джалалдинова, который жаловался президенту РФ Владимиру Путину и в Генпрокуратуру на местных чиновников и главу Чечни рамзана Кадырова. ura.ru »

2016-5-13 12:55

Пожаловавшийся Путину строитель космодрома отпущен из-под ареста

Cотрудник ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания" Антон Тюришев, год назад рассказавший Владимиру Путину о долгах по зарплате строителям космодрома "Восточный", отпущен из-под административного ареста. grani.ru »

2016-4-20 08:26

Строитель Восточного, пожаловавшийся Путину на задержку зарплаты, объявил голодовку

УССУРИЙСК, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудник ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» (ТМК) Антон Тюришев, в 2015 году задавший вопрос Владимиру Путину во время прямой линии, объявил голодовку. fedpress.ru »

2016-4-19 11:44