Результатов: 15

Посол США назвал С-400 нерешенной проблемой в контексте участия Анкары в проекте F-35

Джефф Флейк отметил, что ранее замгоссекретаря Виктория Нуланд выдвигала свои предложения на этот счет tass.ru »

2024-3-10 16:09

Генпрокурор: В России остается нерешенной проблема позднего выявления коррупции

В России по-прежнему остается проблема с выявлением коррупционных преступлений — их обнаруживают слишком поздно, заявил генпрокурор Игорь Краснов на координационном... rosbalt.ru »

2023-11-3 19:20

Глава МИД Японии рассказал о главной нерешенной проблеме в отношениях с Россией

Вопрос принадлежности Курильских островов является главной нерешенной проблемой в японо-российских отношениях. По словам главы МИД Японии Есимасы Хаяси, необходимо продолжить плотно заниматься этим вопросом. lenta.ru »

2021-12-14 15:20

Бьет, значит, сядет? В России проблема домашнего насилия остается нерешенной

За последний год в мире зафиксировано резкое повышение случаев домашнего насилия. До 70-ти процентов женщин когда-либо сталкивались с этой проблемой. argumenti.ru »

2021-4-8 13:36

Крымский сухой остаток: водоснабжение полуострова пока остается нерешенной проблемой 

Правительство Крыма планирует наполнить водохранилища, снабжающие Симферополь водой из Ивановского водозабора. Премьер-министр Юрий Гоцанюк заявил, что кроме уже запущенных проектов водоснабжения подготовлены новые. argumenti.ru »

2020-6-9 07:48

Эксперт: стихийные свалки мусора остаются нерешенной проблемой реформы ТКО на Камчатке

Эколог Татьяна Михайлова при этом отметила, что в регионе действуют несколько фирм, занимающихся сортировкой отходов tass.ru »

2019-12-13 10:35

Шойгу в обращении к Мэттису напомнил о нерешенной проблеме «Эр-Рукбана» — Минобороны РФ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу направил главе Пентагона Джеймсу Мэттису два обращения, они были переданы несколько дней назад, сообщил в субботу официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. riafan.ru »

2018-12-15 08:23

Пожаловавшийся Путину на чиновников школьник рассказал о нерешенной проблеме

Школьник из Нефтеюганска Данила Прилепа, задавший вопрос Владимиру Путину во время прошлогодней прямой линии, рассказал, как изменилась его жизнь за год и решены ли проблемы, о которых он говорил. ntv.ru »

2018-6-3 16:02

Задавший вопрос Путину школьник рассказал о нерешенной спустя год проблеме

Школьник из Нефтеюганска, который год назад пообщался с президентом РФ Владимиром Путиным во время «Прямой линии» и рассказал о проблеме с получением субсидий на приобретение жилья, сообщил, что спустя год его трудности так и не разрешились. versia.ru »

2018-6-3 11:46

Проблема аварийного жилья в России остается нерешенной

За последние 5 лет в России объемы аварийного жилья не уменьшились - эта проблема все еще остается крайне актуальной для страны. О провале программы по расселению жильцов из непригодной жилплощади рассказала газета «Известия». mirnov.ru »

2017-11-8 13:39

Джон Теффт покинул Россию со смешанными чувствами и грустью о нерешенной украинской проблеме

По словам бывшего посла США в РФ, «добиться большего прогресса» по ряду важных вопросов ему так и не удалось. vm.ru »

2017-9-29 02:08

Путин заявил о нерешенной задаче снижения уровня смертности на дорогах

Уровень снижения смертности на российских дорогах снизился, однако полностью данная задача, закрепленная в майских указах, не решена. Об этом Владимир Путин заявил на заседании совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. tvzvezda.ru »

2016-9-21 15:44

Наталия Красовская: проблему Нагорного Карабаха нельзя оставлять нерешенной

В беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" директор Центра российско-азербайджанской дружбы Наталия Красовская отметила, что 2 апреля произошли события, которые говорят о том, что провокации, которые происходили регулярно с армянской стороны в адрес Азербайджана, получили достойный ответ. vestikavkaza.ru »

2016-4-4 18:22

Путин объявил нерешенной задачу перелома ситуации с преступностью

Президент России Владимир Путин заявил на заседании итоговой коллегии МВД в 2016 году, что пока не удалось решить базовую задачу, о которой говорили на коллегии МВД год назад, а именно, не удалось выйти на качественно новый уровень работы всей системы МВД, обеспечить кардинальный перелом ситуации с преступностью. utro.ru »

2016-3-15 15:57