Результатов: 134

Посол Теффт: И в Москве есть люди, желающие урегулирования в Донбассе

Бывший глава дипломатического представительства США в Грузии, Украине и России в "Немцова. Интервью" об обмене пленными, российских выборах и новом американском после в Москве dw.de »

2019-9-11 11:09

Жанна Немцова, Джон Теффт: Если РФ претендует на демократию, то должна пустить оппозицию на выборы [Видео]

Бывший посол США в Грузии, Украине и России Джон Теффт комментирует обмен пленными между Россией и Украиной, президента Зеленского и сериал "Слуга народа", российские выборы в Мосгордуму... echo.msk.ru »

2019-9-11 08:40

Теффт выразил надежду на то, что Хантсману понравятся пельмени

Завершивший миссию в Москве посол США Джон Теффт сказал, что Джон Хантсман, который заменит его, очень усердно готовится к миссии посла. Теффт уверен, что власти и народ России будут открыто настроены к новому американскому послу. vz.ru »

2017-9-30 10:46

Теффт призвал США и Россию работать над решением проблемы Сирии и КНДР

Посол США в Москве Джон Теффт, завершающий свою миссию в России, назвал ключевые проблемы, которые Москва и Вашингтон должны решить совместно.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 10:08

Теффт: Хантсман усердно готовился к миссии в России

Посол США Джон Теффт, завершающий свою миссию в Москве, заявил, что Джон Хантсман, новый американский посол в России, «усердно готовился» к своей миссии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 09:25

Санкции ЕС нанесли серьезный вред России, - посол США в РФ

Россия серьезно поплатилась за свои действия в отношении Украины. Так считает посол США в РФ Джон Теффт. По словам дипломата, что санкции Европейского Союза в отношении России имеют серьезный эффект. novostimira.com.ua »

2017-9-29 12:17

Джон Теффт покинул Россию со смешанными чувствами и грустью о нерешенной украинской проблеме

По словам бывшего посла США в РФ, «добиться большего прогресса» по ряду важных вопросов ему так и не удалось. vm.ru »

2017-9-29 02:08

Теффт выразил обеспокоенность действиями российской полиции

Экс-посол США в России Джон Теффт выразил надежду на то, что «посольские войны» между двумя странами закончились. «Россия обеспечила паритет, мы обеспечили паритет, мы готовы перевернуть эту страницу и идти дальше», - привел он в интервью «Коммерсанту» позицию госсекретаря Рекса Тиллерсона по этому вопросу. vedomosti.ru »

2017-9-29 00:41

Теффт признал, что санкции США против России не изменили ситуацию на Украине

Санкции, введенные Штатами против России, не привели к кардинальному изменению ситуации на Украине. Об этом заявил завершивший свою миссию в Москве посол США Джон Теффт. riafan.ru »

2017-9-29 00:30

Теффт признал бесполезность санкций США в отношении ситуации на Украине

Бывший посол США в России Джон Теффт дал интервью газете «Коммерсантъ», в котором рассказал о проблемах в российско-американских отношениях. Он указал, что Вашингтон будет готов отменить свою часть санкций против России при прогрессе в разрешении ситуации в Донбассе, но пока что стороны даже не приблизились к этому. lenta.ru »

2017-9-29 23:57

Теффт прокомментировал обвинения в причастности США к гибели генерала Асапова в Сирии

Посол США в Москве Джон Теффт назвал беспочвенными обвинения в причастности США к гибели генерала Валерия Асапова в Сирии. riafan.ru »

2017-9-29 23:51

Теффт заявил, что санкции против России не изменили ситуацию на Украине

Американские санкции против России не привели к кардинальному изменению ситуации на Украине. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ» заявил завершивший свою миссию в Москве посол США Джон Теффт. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-29 23:33

Теффт назвал серьёзным уровень каналов для коммуникации между Россией и США по Сирии

Посол США в Москве Джон Теффт, завершающий свою миссию в России, назвал серьёзным уровень каналов для коммуникации между Москвой и Вашингтоном по Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-29 22:36

Теффт: Россия и США даже не приблизились к отмене санкций

Завершивший миссию в Москве посол США Джон Теффт заявил, что новая американская администрация, вероятно, отменит часть санкций при прогрессе в урегулировании ситуации в Донбассе, но стороны пока даже не приблизились к этой цели. vz.ru »

2017-9-29 22:22

Санкции против России не изменили ситуацию на Украине, заявил Теффт

Санкции США против России не привели к кардинальному изменению ситуации на Украине, заявил завершивший свою миссию в Москве американский посол Джон Теффт в интервью газете "Коммерсант". news.yandex.ru »

2017-9-28 22:08

СМИ: посол США в РФ Джон Теффт покидает Москву

Как сообщили СМИ, посол США в РФ Джон Теффт завершает свою службу в России и возвращается в Штаты. Дипломат проработал в Москве три года, сменив на должности посла Майкла Макфола. Его преемником может стать Джон Хантсман. versia.ru »

2017-9-28 10:50

Посол Джон Теффт заканчивает службу в России

Американский посол Джон Теффт заканчивает свою службу в России, передает РИА Новости. Известно, что утром в четверг он уже покинет Москву. Об этом стало известно из сообщения дипмиссии США.

Напомним, что Теффт работал в РФ в течение трех лет, сменив на этом посту Майкла Макфола.

kapital-rus.ru »

2017-9-28 10:11

Теффт покидает Россию

Американский посол в России Джон Теффт оканчивает свою службу в Москве, рассказали в дипмиссии. "Он улетает сегодня утром", - цитирует сообщение пресс-службы посольства РИА Новости. Джон Теффт три года занимал … vestikavkaza.ru »

2017-9-28 09:39

Перед отъездом Теффт рассказал о самых теплых воспоминаниях о России

Посол США в Москве Джон Теффт, который завершает свою миссию в России, покинет страну через неделю. Об этом он заявил в интервью, опубликованном в Facebook американского посольства в Москве. vesti.ru »

2017-9-23 15:41

Теффт рассказал, когда покинет Россию

Посол США в Москве Джон Теффт, завершающий свою миссию в России, покинет страну через неделю. Об этом он рассказал в интервью, запись которого опубликована на канале дипмиссии на YouTube. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 14:34

Посол США Джон Теффт покинет Россию через неделю

Американский посол Джон Теффт покинет Россию через неделю, сообщается странице посольства США в Facebook. Теффт признал, что работа в России не всегда была легкой, однако "подарила множество потрясающих впечатлений, хороших знакомых и друзей". utro.ru »

2017-9-23 13:42

Теффт: США не намерены сокращать визовые программы для России

США не намерены отменять визовые программы для россиян. Об этом заявил американский посол в России Джон Теффт в интервью, запись которого опубликована на канале дипмиссии на YouTube. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 13:17

Теффт рассказал, когда ждать Хантсмана в Москве

Кандидат на пост американского посла в России Джон Хантсман, в случае утверждения на эту должность, что весьма вероятно, приедет в Москву в начале октября, рассказал завершающий свою миссию посол Джон Теффт на приеме в Спасо-Хаусе в Москве. … vestikavkaza.ru »

2017-9-21 21:35

Видео дня, Посол США Джон Теффт о своем необычном галстуке [Видео]

В интервью Алексею Венедиктову посол США в России Джон Теффт рассказал, кто подарил ему галстук с изображением фокстерьера и почему он его носит... echo.msk.ru »

2017-8-29 21:58

МИД: Теффт дал пояснения в связи с новой стратегией США в Афганистане

Посол США в России Джон Теффт в ходе встречи с заместителем министра иностранных дел России Игорем Моргуловым дал пояснения в связи с объявлением американским лидером Дональдом Трампом новой стратегии США по Афганистану и Южной Азии. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 14:52

Посол США Теффт: экс-президент Барак Обама выбирал между санкциями против РФ и войной

Американский посол в Москве Джон Теффт заявил, что в период президентства бывший американский лидер Барак Обама вынужден был сделать выбор между введением антироссийских санкций и войной с Россией. versia.ru »

2017-8-29 09:27

Теффт: администрация Обамы выбирала между санкциями и войной с Россией

Посол США в России Джон Теффт рассказал, что администрации бывшего президента США Барака Обамы был представлен выбор между санкциями против России и войной. Об этом он сказал в интервью радиостанции "Эхо Москвы". news.yandex.ru »

2017-8-29 21:37

В Москве встретились главы дипмиссий России и США Антонов и Теффт

Отношения между Москвой и Вашингтоном значительно осложнились в связи с агрессией России на Украине и предполагаемым вмешательством РФ в президентские выборы в США в 2016 году svoboda.org »

2017-8-29 18:09

Теффт назвал антироссийские санкции «тупым инструментом»

Американский посол в России Джон Теффт в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что санкции против России являются «тупым инструментом», однако их введение было необходимо.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 15:00

Теффт счел санкции против России тупым инструментом

Американский посол в Москве Джон Теффт заявил, что санкции против России - тупой инструмент, однако он необходим. «Мне кажется санкции - это такой тупой инструмент. С этим нет никаких вопросов, и все это понимают. vz.ru »

2017-8-28 13:10

Посол США заявил о хакерских атаках России на избирательные системы 30 штатов

Посол США в Москве Джон Теффт утверждает, что хакерским атакам из России во время президентских выборов в 2016 году якобы подверглись избирательные системы 30 из 50 штатов. «Насколько я понимаю, 30 из 50 штатов испытали атаки со стороны российских хакеров на избирательные комиссии», - сказал он в интервью радиостанции «Эхо Москвы». vz.ru »

2017-8-28 12:34

Теффт: США не приняли решение о поставках летального оружия на Украину

Вашингтон пока не принял окончательного решения относительно поставок Киеву оборонительного летального оружия, заявил посол США в Москве Джон Теффт. «Окончательного решения нет, насколько я знаю», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-28 12:06

Пушков: Теффт попытался спасти имидж Америки

Заявление посла США в России Джона Теффта о том, что приостановка выдачи виз является не местью, а результатом сокращения численности сотрудников американских дипмиссий, представляет собой попытку спасти имидж Вашингтона среди россиян. Об этом … vestikavkaza.ru »

2017-8-27 19:58

Пушков оценил слова Теффта о визах

Сенатор Алексей Пушков заявил, что посол США в России Джон Теффт своими словами о визах попытался спасти имидж Вашингтона среди россиян. «Говоря о визах, посол Теффт попытался спасти остатки имиджа США среди граждан России: «Это не месть!» Месть или нет, но создан новый барьер», - написал Пушков в своем Twitter. vz.ru »

2017-8-26 19:49

Пушков: Теффт попытался спасти остатки имиджа США

Посол США в России Джон Теффт своими словами об отсутствии мести в решении о приостановке выдачи виз россиянам попытался спасти имидж страны, написал сенатор Алексей Пушков в своем Twitter. vesti.ru »

2017-8-26 18:56

Посол США Теффт объяснил американский визовый демарш в России

«Приостановка выдачи виз — это результат решения российского правительства ограничить численность нашего кадрового состава, а совсем не ответ на него», — заявил Теффт. riafan.ru »

2017-8-26 17:13

Теффт снова сказал, что США России не мстят

Приостановка выдачи американских виз гражданам РФ не является местью на решение МИД РФ о сокращении численности сотрудников посольства США, это результат этого решения, считает посол США Джон Теффт. vesti.ru »

2017-8-26 14:34

Теффт прокомментировал приостановку выдачи виз россиянам

Посол США в России Джон Теффт заявил, что решение о приостановке выдачи американских неиммиграционных виз россиянам не является местью. Как заявил Теффт на странице посольства США в Facebook, ситуация с визами местью не является. vz.ru »

2017-8-26 13:09