Результатов: 95

Концерты под угрозой срыва: Леонид Агутин попал в больницу с серьёзным недугом

Известный российский певец Леонид Агутин экстренно госпитализирован в Москве. Как сообщает Mash, помощь медиков ему понадобилась, предположительно, из-за образовавшегося в ноге тромба. life.ru »

2023-12-8 17:20

В Нигере назвали Россию серьёзным партнёром

Представитель Панафриканской партии Нигера Умару Абдурахамане заявил, что африканская страна видит в России серьёзного и надёжного партнёра, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-1 16:42

"Ответ должен быть": Политолог назвала теракт на Крымском мосту серьёзным вызовом

Новая украинская атака на Крымский мост является очень серьёзным вызовом. Такое мнение выразила заведующая кафедрой социальных технологий Северо-Западного института управления РАНХиГС Инна Ветренко. life.ru »

2023-7-17 18:42

В Кремле не считают американский "саммит за демократию" серьёзным мероприятием, заявил Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что США, проводя "саммит за демократию", пытаются поучить другие страны, но многие государства не воспринимают подобные нравоучения всерьёз. life.ru »

2023-3-29 13:33

"Понижение" Киркоровым до "зайки" сочли самым серьёзным унижением для Зеленского

Журналист и блогер Вадим Манукян оценил обращение российского певца Филиппа Киркорова к украинскому президенту Владимиру Зеленскому. По его словам, артист нанёс довольно болезненный удар и сильно его унизил. life.ru »

2023-1-9 14:21

Вассерман призвал Зеленского отказаться от неуместных шуток и перейти к серьёзным решениям

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман раскритиковал киевские власти за несерьёзный подход к политике. Недавнее заявление украинского лидера Владимира Зеленского о "щенках" в российской власти парламентарий объяснил его юмористическим прошлым и призвал перейти к серьёзным действиям. life.ru »

2022-10-14 13:55

США назвали Китай самым серьёзным политическим вызовом, а РФ — угрозой безопасности

Соединённые Штаты Америки в Стратегии нацбезопасности закрепили за Китаем статус "самого серьёзного геополитического вызова", а Россию назвали актуальной угрозой безопасности. Эти сведения указаны в новой редакции документа, опубликованной на сайте Белого дома. life.ru »

2022-10-12 20:16

Лукашенко пригрозил Киеву серьёзным ответом в случае ударов по территории Белоруссии

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что Минск по неофициальным каналам предупредили о готовящемся ударе по республике с территории Украины. Он поручил уведомить Киев, что ответ на такие действия будет жёстким, пишет пресс-служба главы государства. life.ru »

2022-10-10 12:25

Депутат Швыткин назвал серьёзным шагом поставки ВС России боевого лазера "Пересвет"

Он пояснил, что это поможет сохранить жизнь российским военнослужащим в ходе спецоперации на Украине. life.ru »

2022-5-18 15:26

Посол РФ в Токио Галузин: Москва даст ответ на санкции Японии, и он будет очень серьёзным

Диппредставитель заметил, что подобные шаги не вносят вклад в развитие взаимовыгодных и добрососедских отношений между двумя государствами. От ограничений пострадают обе стороны, заверил он. life.ru »

2022-2-25 10:09

Посол РФ в Токио Галузин: Москва даст ответ на санкции Японии и он будет очень серьёзным

Диппредставитель заметил, что подобные шаги не вносят вклад в развитие взаимовыгодных и добрососедских отношений между двумя государствами. От ограничений пострадают обе стороны, заверил он. life.ru »

2022-2-25 10:09

Первый замглавы МИД Греции назвал контрсанкции России серьёзным ударом по экспорту Афин

В Элладе надеются на улучшение ситуации в ходе переговоров на 13-й сессии российско-греческой межправительственной комиссии 29–30 ноября в Москве. life.ru »

2021-11-28 14:15

Не только хроническая усталость: Врач объяснил, насколько серьёзным может быть постковидный синдром

В некоторых случаях у человека не остаётся сил, чтобы просто встать с постели. life.ru »

2021-9-25 02:17

Искренний шаг в стремлении к лучшему: Священник назвал серьёзным решение актрисы Васильевой стать монахиней

76-летняя артистка — достойный человек, в её профессиональном прошлом всё было в рамках советской морали и без грехов, отметил наш собеседник. life.ru »

2021-8-26 17:47

Роман Романенко: "Полёт тайконавтов на строящуюся станцию должен стать серьёзным стимулом развития отечественной космонавтки"

Китай планирует совершить более 10 запусков к станции за полтора года tvc.ru »

2021-6-17 16:37

Большунов не считает серьёзным своё преимущество в общем зачёте «Тур де Ски»

Победитель масс-старта на 15 км классическим стилем в рамках «Тур де Ски» в Швейцарии Александр Большунов прокомментировал своё выступление.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 17:48

Подколзин назвал молодёжную сборную Чехии серьёзным соперником

Форвард молодёжной сборной России по хоккею Василий Подколзин рассказал, чего он ожидает от поединка с командой Чехии на молодёжном чемпионате мира 2021 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 20:48

Врач считает, что выступление Щербаковой на ЧР с жаром может привести к серьёзным последствиям

Бывший врач сборной России по лёгкой атлетике Фарид Хамидуллин рассказал о возможных последствиях выступления фигуристки Анны Щербаковой на соревнованиях с повышенной температурой тела. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 15:52

«Стала серьёзным вызовом»: Путин оценил влияние пандемии COVID-19 на экономику России

Пандемия COVID-19 стала серьёзным вызовом для экономики и социальной сферы России, а также тяжёлым испытанием для рядовых граждан. Об этом заявил президент Владимир Путин, тем не менее подчеркнув, что коронавирус не может быть предлогом для сворачивания инициатив по развитию страны. russian.rt.com »

2020-12-23 16:42

Депутат Мосгордумы Гусева: COVID-19 стал серьёзным вызовом для всех секторов экономики

Глава комиссии Мосгордумы по экономической и социальной политике Людмила Гусева рассказала о мерах поддержки населения и предпринимателей в период пандемии коронавируса. versia.ru »

2020-9-30 12:36

Чимаев: я не считаю Гэтжи серьёзным соперником для Нурмагомедова

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев поделился своим мнением относительно поединка российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона организации американца Джастина Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 22:07

«Подвержена серьёзным сложностям, в том числе в связи с пандемией COVID-19»: Лавров о гуманитарной ситуации в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл переговоры со спецпосланником Генерального секретаря ООН по Сирии Гейром Педерсеном, который находится в Москве с рабочим визитом. Ожидается обсуждение очного заседания редакционной группы конституционного комитета Сирии с участием правительства республики и оппозиции. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 13:06

Путин: Наша экономика доказала, что способна быстро адаптироваться к серьёзным вызовам

В Кремле констатировали, что многие предприятия трудились в режиме высочайшей мобилизации даже во время эпидемии, обеспечивая россиян продуктами питания, средствами индивидуальной защиты и лекарствами.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 15:45

Коронавирус может быть серьёзным оружием на планете Земля

На дворе уже 17 июня 2020 года, а коронавирус по-прежнему не побеждён. Число заболевших на планете продолжает расти вместе с количеством жертв. Уже почти 8 миллионов инфицированных насчитывается во всём мире. argumenti.ru »

2020-6-17 15:10

Мишина назвала приход Трусовой серьёзным риском для Плющенко

Заслуженный тренер России Татьяна Мишина прокомментировала переход российской фигуристки Александры Трусовой от тренера Этери Тутберидзе в академию Евгению Плющенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-7 20:00

Тренер Фергюсона: Нурмагомедов является самым серьёзным вызовом для нас

Эдди Браво, тренер американского бойца смешанного стиля Тони Фергюсона, высказался о будущем сопернике своего подопечного, чемпионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянине Хабибе Нурмагомедове. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 16:27

Путин счёл число поступивших предложений о поправках серьёзным вызовом

Российский лидер Владимир Путин сообщил, что на данный момент поступило более 500 проектов поправок в Конституцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 17:15

Euronews: карантин из-за коронавируса грозит серьёзным спадом на авторынке

Город Ухань, где началась эпидемия коронавируса, считается одним из крупнейших центров автомобильного производства в Китае. В этой стране выпускаются автокомплектующие для многих иностранных компаний, и последствия эпидемии уже негативно отражаются на мировом рынке, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2020-2-8 07:31

Пластика обернулась для девушки серьёзным повреждением мозга, разрушив её жизнь

Родители девушки из Колорадо, США в отчаянии — их дочь, ещё недавно окончившая школу, чуть не распрощалась с жизнью. Но на этом неприятности семьи не закончились. Когда 18-летняя Эммалин Нгуен легла под нож пластического хирурга, она была совершенно здорова. life.ru »

2019-12-29 16:00

Рябинский: бой Поветкина с Хантером получился классным и серьёзным

Глава промоутерской кампании «Мир бокса» Андрей Рябинский признался, что в 2019 году его удивили все боксеры, с которыми он работает.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 02:30

Возврат Украине арестованных кораблей назвали серьёзным знаком Зеленскому

Речь идёт о катерах "Бердянск", "Никополь" и буксире "Яны Капу", которые нарушили российскую границу у Керченского пролива 25 ноября 2018 года. Передача Киеву задержанных год назад украинских военных кораблей является шагом к примирению со стороны России. life.ru »

2019-11-18 10:36

Силкин: для сборной России Бельгия является серьёзным раздражителем

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал, как, по его мнению, пройдёт встреча между сборными России и Бельгии в отборочном матче Евро-2020.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 15:00

Как важно быть серьёзным: тест RT по текстам Оскара Уайльда

16 октября 1854 года в Дублине родился поэт, драматург, прозаик Оскар Уайльд. Он был не только известнейшим литератором Викторианской эпохи, но и одной из главных фигур эстетизма — движения, популярного в Великобритании в тот период. russian.rt.com »

2019-10-16 11:04

В Госдуме освобождение Вышинского назвали шагом к серьёзным изменениям

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и делам соотечественников Леонид Калашников прокомментировал RT решение суда в Киеве отпустить руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского под личное поручительство. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-28 12:51

Шоумен Семён Слепаков в день 40-летия стал "серьёзным мужчиной"

Шоумен Семён Слепаков в день 40-летия стал "серьёзным мужчиной". 23 августа Семёну Слепакову исполнилось 40 лет. Он опубликовал в Инстаграм фото не в торжественном наряде, а в чёрных трениках. argumenti.ru »

2019-8-23 19:50

Футболист сборной Кипра назвал Россию серьёзным соперником

Защитник сборной Кипра по футболу Янис Кусулос надеется, что его команда сможет дать отпор России в матче квалификации к Евро-2020.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 19:33

«Настрой будет самым серьёзным»: Черчесов и Головин о матче с Кипром, постоянных переездах и шутке Фабрегаса

Футболистам сборной России стоит забыть о триумфальной победе над Сан-Марино в рамках отборочного турнира к Евро-2020. Об этом в преддверии матча с Кипром заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. russian.rt.com »

2019-6-10 16:53

Рогозин назвал серьёзным мужиком ракету-носитель "Протон-М"

Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин назвал серьёзным мужиком ракету-носитель "Протон-М". Такую оценку он дал на своей странице в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-5-31 10:48