Результатов: 521

Американский боец Гэтжи нокаутировал Порье в главном бою UFC 291

Американский боец Джастин Гэтжи победил соотечественника Дастина Порье в главном бою на турнире UFC 291. Поединок прошёл в Солт-Лейк-Сити. life.ru »

2023-7-30 10:01

Нурмагомедов обратился к Гэтжи

Непобежденный экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обратился к бойцу Джастину Гэтжи и завил, что он не заслуживает титульного поединка в легком весе. "Джастин, в последних восьми боях тебя нокаутировали трижды. У тебя была … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 09:30

Гэтжи рассказал о своих переживаниях после боя с Хабибом

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Джастин Гэтжи заявил, что сильно переживал после поражения от Хабиба Нурмагомедова в октябре 2020 года. "В течение года я просыпался и … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 18:59

Гэтжи рассказал о единственном способе одолеть Нурмагомедова

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Джастин Гэтжи вспомнил свое поражение от экс-обладателя пояса в легком весе Хабиба Нурмагомедова в октябре 2020 года. Как отметил американский … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 22:58

Гэтжи оценил уровень UFC после ухода Хабиба Нурмагомедова

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джастин Гэтжи заявил, что легкий вес стал посмешищем после того, как экс-чемпион промоушена Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру. "Я был огорчен тем, что Чендлер … vestikavkaza.ru »

2021-9-2 07:31

ММА. Гэтжи недоволен выбором бойцов на замену Нурмагомедову

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи, который проиграл осенью чемпионский поединок Хабибу Нурмагомедову, считает, что лига UFC неверно выбрала претендентов на титул, который россиянин оставил свободным после завершения карьеры. vesti.ru »

2021-3-25 11:25

Гэтжи намекнул на уход из UFC: мои принципы важнее всего

Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи дал понять, что может покинуть UFC. Он разочарован тем, что ему не дали титульный бой после ухода из спорта Хабиба Нурмагомедова. vesti.ru »

2021-3-25 20:37

Махачев заинтересован в поединке против Гэтжи

Российский боец UFC в легком весе Ислам Махачев заявил, что готов рассмотреть поединок против американца Джастина Гэтжи. "Бой с Гэтжи возможен. Мы знакомы с Джастином, но дружеских отношений нет. Он тоже сейчас свободен. … vestikavkaza.ru »

2021-3-20 14:59

Гэтжи: никто сейчас не способен выиграть у Хабиба Нурмагомедова

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Джастин Гэтжи поделился мнением об обладателе пояса в легком весе Хабибе Нурмагомедове. По его словам, вряд ли кто-то сейчас способен одержать … vestikavkaza.ru »

2021-1-29 12:55

Гэтжи заявил, что может покинуть UFC, если Макгрегор получит бой за титул чемпиона

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джастин Гэтжи считает, что экс-чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор не заслуживает поединка за титул после поражения от Дастина Порье. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 16:12

Гэтжи порадовался победе Порье над Макгрегором

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Джастин Гэтжи отреагировал на победу американца Дастина Порье над экс-чемпионом организации в двух дивизионах Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 19:15

Хабиб Нурмагомедов: не вижу причин для возвращения

Чемпион американской лиги смешанных единоборств UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов категорически опроверг слухи о том, что он может вернуться на помост. Непобежденный россиянин не видит для себя мотивации, чтобы изменить решение о прекращении карьеры, принятое осенью после боя с Джастином Гэтжи. vesti.ru »

2021-1-20 16:15

Нурмагомедов опубликовал видео весогонки перед боем с Гэтжи

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал видео, на котором показаны тяжёлые моменты весогонки перед поединком с американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 08:18

Гэтжи считает, что Нурмагомедов больше не будет драться за пояс чемпиона UFC

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) в лёгкой весовой категории, предположил, что обладатель пояса Хабиб Нурмагомедов больше не будет защищать свой титул. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-9 13:12

Махачев рассказал, как Нурмагомедов перенёс болезнь за месяц до боя с Гэтжи

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев рассказал, как протекала свинка у чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, который переболел за месяц до боя с американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 08:54

Орловский прокомментировал слова Тактарова о договорном характере боя Нурмагомедова с Гэтжи

Белорусский боец смешанного стиля Андрей Орловский прокомментировал заявление Олега Тактарова, который предположил, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 254 носил договорной характер. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 15:58

СМИ: Гэтжи может заменить Порье в поединке с Макгрегором

Бывший обладатель временного титула UFC в лёгком весе Джастин Гэтжи может выйти на замену Дастину Порье в поединке с экс-чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором, который планируется провести в январе 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 15:20

Нурмагомедова заподозрили в договорном бое с Гэтжи

Одна из легенд в российском микс-файте Олег Тактаров считает, что последний поединок Хабиба Нурмагомедова был договорным. Об этом боец, которого тоже упрекали... rosbalt.ru »

2020-11-10 23:59

Минаков: к словам Тактарова о договорном бое Нурмагомедова с Гэтжи нужно относиться с иронией

Российский боец смешанных единоборств Виталий Минаков прокомментировал заявление Олега Тактарова, который предположил, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 254 носил договорной характер. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 14:46

Тактаров считает, что бой Нурмагомедова с Гэтжи был договорным

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров заявил, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи, прошедший 24 октября, был договорным, из-за того что обоих спортсменов представляет один менеджер — Али Абдель-Азиз. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 09:38

Хукер рассказал, почему Гэтжи проиграл Нурмагомедову

Новозеландский боец смешанных единоборств Дэн Хукер, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) в лёгком весе, рассказал, почему Джастин Гэтжи уступил Хабибу Нурмагомедову в главном поединке турнира UFC 254. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-3 10:11

Нурмагомедов рассказал об участии его брата Усмана в подготовке к бою с Гэтжи

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, как его двоюродный брат Усман Нурмагомедов принимал участие в подготовке к поединку с американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-1 11:42

СМИ: Бой Нурмагомедова и Гэтжи стал пятым по продажам PPV за 2020 год

Поединок между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи стал пятым по продажам платных трансляций (PPV) за 2020 год. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 19:28

Российские СМИ написали про Нурмагомедова 5,6 тысячи раз после боя с Гэтжи

Российские СМИ написали про чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова 5,6 тыс. раз после боя с американцем Джастином Гэтжи. Это следует из данных компании «Медиалогия», с которыми ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-29 20:10

Нурмагомедов передал привет хейтерам после победы над Гэтжи

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов месте с одним из своих тренеров Эседом Эмирагаевым передал привет хейтерам после победы над американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 14:04

Экс-чемпион Bellator хочет сразиться с Гэтжи после его поражения от Нурмагомедова

Бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер выразил готовность встретиться в бою с Джастином Гэтжи, который недавно потерпел поражение от чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 13:58

«Миссия выполнена»: Нурмагомедов вернулся в Дагестан после победы над Гэтжи и завершения карьеры

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов вернулся в Россию после победы над Джастином Гэтжи в ОАЭ. Проведя 29 боёв без поражений, он объявил об окончании спортивной карьеры. Нурмагомедов подчеркнул, что после того, как он занял первое место в рейтинге UFC вне зависимости от весовой категории, в смешанных единоборствах его «миссия выполнена». Подробнее — в видео RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 19:02

Нурмагомедов показал фото травмы, которую получил перед боем с Гэтжи

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов показал снимки своей травмы, полученной накануне поединка с американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 11:00

Кормье рассказал, что Нурмагомедов решил не причинять боль Гэтжи на глазах его родителей

Бывший чемпион UFC в полутяжёлой и тяжёлой весовых категориях Дэниел Кормье рассказал, что объявивший о завершении карьеры чемпион в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов изменил план своего последнего боя с американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 09:26

Стало известно, сколько заработал Хабиб Нурмагомедов за бой с Гэтжи

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов получил за поединок с временным чемпионом промоушена Джастином Гэтжи $3 млн 90 тыс. Об этом сообщает издание Sportekz. В свою … vestikavkaza.ru »

2020-10-27 00:13

СМИ: Бой Нурмагомедова и Гэтжи посмотрели почти 11 млн человек в России

Прямую трансляцию поединка между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи в России посмотрели почти 11 млн человек. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 21:06

Хабиб обогнал Бузову по числу подписчиков в Instagram

Боец Хабиб Нурмагомедов обогнал популярную блогершу и телеведущую Ольгу Бузову по числу подписчиков в Instagram. Поклонников у спортсмена прибавилось после его боя с американцев Джастином Гэтжи. vesti.ru »

2020-10-26 11:47

Тактаров: Гэтжи напоминал испуганного зайца, за которым охотится орёл

Бывший российский боец смешанного стиля Олег Тактаров прокомментировал победу чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова над Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 00:40

Бензема назвал Нурмагомедова величайшим бойцом после победы над Гэтжи

Футболист мадридского «Реала» Карим Бензема отреагировал на победу чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 23:01

Ибрагимович оценил победу Нурмагомедова над Гэтжи

Футболист итальянского «Милана» Златан Ибрагимович отреагировал на победу чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 22:21