Результатов: 14

Китайский дипломат призвал власти Евросоюза «избегать неуместных эмоций»

Евросоюзу нужно «избегать излишней эмоциональности» при поиске решения конфликта на Украине, заявил китайский посол в ЕС Фу Цун в интервью Global Times.... rosbalt.ru »

2023-2-26 12:40

Полиция Великобритании составила список самых неуместных обращений граждан за год

Полиция Великобритании получила около 200 тысяч экстренных звонков за уходящий год. Часть из них оказалась крайне нелепыми. Соответствующий список опубликовал телеканал BBC. riafan.ru »

2022-12-25 23:47

Девушку попросили переодеться четыре раза на работе из-за неуместных нарядов

Блогершу Лану Дайан попросили переодеться четыре раза за неделю из-за неуместного внешнего вида в офисе. Пользовательница сети с никнеймом lanadiane рассказала, что коллеги регулярно критикуют ее одежду. lenta.ru »

2022-12-19 04:00

Вассерман призвал Зеленского отказаться от неуместных шуток и перейти к серьёзным решениям

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман раскритиковал киевские власти за несерьёзный подход к политике. Недавнее заявление украинского лидера Владимира Зеленского о "щенках" в российской власти парламентарий объяснил его юмористическим прошлым и призвал перейти к серьёзным действиям. life.ru »

2022-10-14 13:55

Названы три неуместных действия во время шопинга в магазине одежды

Специалист по этикету Мария Лиассидес из Лондона назвала три неуместных действия покупателей на шопинге в магазине одежды. Так, чтобы прослыть воспитанными людьми с хорошими манерами, покупателям необходимо переводить мобильные телефоны в беззвучный режим и не разговаривать по ним в торговом помещении. lenta.ru »

2022-6-21 16:01

В Белом доме опровергли информацию о «неуместных» сделках сына Байдена с Китаем и Украиной

В администрации президента США Джо Байдена заявили, что его сын Хантер Байден непричастен к «неэтичным сделкам» с Китаем и Украиной. Ранее сообщалось, что он приложил руку к финансированию биолабораторий на Украине. versia.ru »

2022-4-1 09:17

Ещё две женщины обвинили Джо Байдена в неуместных прикосновениях

"Жертвами" стали 19-летняя Кейтлин Карусо и писательница Д. Дж. Хилл, возраст последней не уточняется. Ещё две женщины обвинили экс-вице-президента США Джо Байдена в неподобающем поведении — неуместных и двусмысленных прикосновениях. life.ru »

2019-4-3 10:54

Репортёра CNN не пустили в Белый дом из-за неуместных вопросов

Репортёра телеканала CNN не пустили на пресс-конференцию президента США Дональда Трампа и председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера в Вашингтоне из-за того, что та пыталась задать американскому лидеру "неуместные вопросы". life.ru »

2018-7-26 04:06

CNN: репортеру запретили появляться в Белом доме из-за "неуместных" вопросов

Как сообщает телеканал, Кейтлан Коллинс пыталась спросить Дональда Трампа о его отношениях с экс-юристом Майклом Коэном и предложении организовать новую встречу с Владимиром Путиным tass.ru »

2018-7-26 04:00

Моргана Фримена обвинили в неуместных сексуальных отношениях со сводной внучкой

Как сообщает New York Daily News, американского актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи с убитой три года назад сводной внучкой Иден Хайнс social.mk.ru »

2018-4-23 01:32

Первый в мире робот-продавец лишился работы из-за неуместных шуток

Первый в мире робот-продавец лишился работы из-за того, что плохо исполнял свои обязанности и неуместно шутил с покупателями. mirnov.ru »

2018-1-23 22:36

ФАС предостерегла главу "ЛУКОЙЛа" Алекперова от неуместных прогнозов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предостерегла президента "ЛУКОЙЛа" Вагита Алекперова от неуместных заявлений. Таковыми ведомство посчитало его слова о росте цен на бензин. dp.ru »

2016-12-23 11:25