Результатов: 25

Пассажирок самолета заставили переодеться из-за непристойных нарядов

Блогершу по имени Карли и ее подругу не пустили в самолет из-за нарядов и заставили переодеться. Инфлюэнсерша рассказала, что собиралась лететь в Нью-Йорк вместе с приятельницей. Для путешествия девушки выбрали одинаковые образы, состоящие из мини-юбок и укороченных топов. Одну из стюардесс оскорбил их внешний вид. lenta.ru »

2024-1-23 07:02

В США посоветовали Зеленскому переодеться

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому стоит отказаться от одежды цвета хаки, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, зеленый цвет имеет вес, только если на нем изображены орел, глобус и якорь — символы на эмблеме Корпуса морской пехоты США. lenta.ru »

2023-12-19 04:18

Virgin Australia заставила переодеться пассажира из-за пропалестинской надписи

Пассажир австралийской авиакомпании Virgin Australia был вынужден сменить свою футболку с надписью «Справедливость для Палестины» перед посадкой в самолет из-за жалоб других пассажиров, считавших эту надпись оскорбительной social.mk.ru »

2023-12-1 06:19

Фотографу пришлось переодеться на репетиции свадьбы из-за наряда как у невесты

Фотограф пришла на репетицию свадьбы и привлекла внимание гостей из-за наряда. Подруга невесты Сиара Виз разместила видео, на котором запечатлела момент подготовки к официальному торжеству. Так, на размещенных кадрах были запечатлены фотограф и невеста в одинаковых платьях. lenta.ru »

2023-8-25 20:12

Модель OnlyFans попросили переодеться в баре из-за слишком откровенного наряда

Австралийская модель OnlyFans Наоми Тибблс отправилась в отпуск на остров Норт-Страдброук и подверглась критике со стороны персонала отеля. 28-летняя манекенщица рассказала, что после прогулки по пляжу она зашла в бар и заказала себе напиток, однако через 20 минут к ней подошли охранники и попросили ее переодеться. lenta.ru »

2023-2-9 01:00

Непомнящего заставили переодеться на турнире из-за футболки с фразой Месси

Российского гроссмейстера Яна Непомнящего заставили переодеться перед матчем чемпионата мира по быстрым шахматам. Непомнящий нарушил дресс-код турнира, появившись в майке с фразой аргентинского футболиста Лионеля Месси, сказанной сопернику на ЧМ в Катаре, «Что уставился, придурок? Иди отсюда» на испанском языке. lenta.ru »

2022-12-29 16:36

Девушку попросили переодеться четыре раза на работе из-за неуместных нарядов

Блогершу Лану Дайан попросили переодеться четыре раза за неделю из-за неуместного внешнего вида в офисе. Пользовательница сети с никнеймом lanadiane рассказала, что коллеги регулярно критикуют ее одежду. lenta.ru »

2022-12-19 04:00

Студентку заставили переодеться в Диснейленде из-за откровенного наряда

Студентку Массачусетского университета Джордин Грэйм заставили снять свою одежду в тематическом парке Disney. Жительница Нью-Джерси, рассказала, что отправилась в Диснейленд, расположенный во Флориде, в джинсовых шортах и голубом топе с открытой спиной. lenta.ru »

2022-12-12 04:00

Наташу Королеву призвали переодеться после конфуза на VK Fest

Российская вокалистка Наташа Королева в очередной раз стала объектом насмешек со стороны стилиста Аполлона Байгакоффа. Эксперт моды призвал артистку изменить свой стиль после конфуза с «немодным» костюмом на VK Fest. riafan.ru »

2022-7-24 19:17

Даже не успел переодеться: Стали известны детали поспешного побега президента Афганистана из страны

По данным СМИ, у Ашрафа Гани не было времени прихватить с собой деньги, вывоз которых ему приписывают. life.ru »

2021-8-21 06:32

Стюардессы унизили пассажирку за надпись на ее толстовке и заставили переодеться

Пережившая рак пассажирка с оскорбительной надписью на футболке была вынуждена переодеться, чтобы сесть на борт самолета. Во вторник, 30 марта Рослин Синглтон (Roslyn Singleton) садилась на борт самолета, вылетающего из Лос-Анджелеса в Шарлотт. lenta.ru »

2021-4-6 14:39

Стюардессы унизили модель за слишком откровенный наряд и заставили переодеться

Стюардессы авиакомпании Jetstar осудили австралийку за укороченный топ и заставили ее прикрыться. Туристке указали на слишком короткий топ и принудили надеть поверх сигнальный жилет. Прежде чем самолет вылетел, девушка успела поделиться произошедшим со своими подписчиками в социальных сетях. lenta.ru »

2021-2-2 18:00

Эрдоган не позволит курдам-террористам «переодеться» в форму армии Сирии

Турецкие власти будут следить за тем, чтобы сирийские курды не смогли «переодеться» в форму правительственной армии Сирии. riafan.ru »

2019-10-23 16:09

Школьницу заставили переодеться шесть раз из-за неподходящей юбки

Руководство британской школы шесть раз отправляло домой 14-летнюю школьницу Либби Тейлор-Форд из-за слишком короткой юбки и брюк. Мать девочки купила ей несколько вещей для школы, но ни одна из них не устроила учителей. versia.ru »

2019-9-21 09:36

Школьницу заставили переодеться шесть раз из-за «слишком короткой юбки»

14-летнюю Либби Тейлор-Форд из Великобритании шесть раз отправляли переодеваться из школы домой из-за слишком короткой юбки. Один из учителей-мужчин сказал ей: «Я не хочу подниматься по лестнице и видеть, что ты ела на завтрак». lenta.ru »

2019-9-21 05:43

Директор пригрозил школьницам домогательствами и попросил переодеться

Директор средней школы Bishop of Hereford's Bluecoat School в Великобритании Мартин Хентон шокировал родителей объявлением о новой униформе для девочек. По его мнению, ученицы, которые приходят на занятия в коротких юбках, провоцируют сексуальные домогательства со стороны взрослых. lenta.ru »

2018-9-14 10:42

В Татарстане объяснили сообщения о школьнице, которой пришлось переодеться для сдачи ЕГЭ

В Татарстане прокомментировали сообщения о том, что местной старшекласснице пришлось переодеться для того, чтобы пройти через металлодетектор на ЕГЭ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 05:11

Польская компания заставила украинских гастарбайтеров переодеться в цвета национального флага

Польскую строительную компанию Lindab обвинили в дискриминации за  то, что ее руководство обязало своих работников-украинцев носить желто-синюю униформу. 5-tv.ru »

2018-1-9 15:35

Житель Кузбасса до смерти избил сожительницу, отказавшуюся переодеться

Жителя Кемеровской области приговорили к семи годам лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью сожительнице: мужчина избил женщину до смерти. riafan.ru »

2017-11-3 16:20

Сотрудники ГИБДД могут переодеться

Форменная одежда для сотрудников ГИБДД может стать более удобной, заявил глава ведомства Михаил Черников. По его словам, в части обеспеченности личного состава материально-техническими средствами есть нерешенные вопросы. … vestikavkaza.ru »

2017-7-3 19:55

Вахтанговский театр предложил Владимиру Этушу переодеться в дамский костюм

Владимир Этуш празднует в этом сезоне свое 95-летие. Театр имени Евгения Вахтангова не оставил это событие без внимания. vm.ru »

2017-3-8 15:31

В Ницце полицейские заставили мусульманку в буркини переодеться

Французская полиция продолжает борьбу против ношения на пляжах закрытых мусульманских купальников. Стражи порядка повсеместно задерживают мусульманок и обязывают их переодеться или покинуть общественное место отдыха. versia.ru »

2016-8-24 15:08