Результатов: 18

Пассажира пригрозили выгнать из самолета за надпись на толстовке

Пассажир авиакомпании American Airlines едва не оказался выдворен с рейса из-за надписи на одежде. Мужчина поднялся на борт в толстовке с принтом «Палестина». Стюардессы сочли, что это является выражением политической позиции путешественника и может смутить его попутчиков, и пригрозили выгнать его из самолета. lenta.ru »

2023-11-30 19:26

Зеленский пришел на аудиенцию к Карлу III в мятых штанах и толстовке

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский прибыл на аудиенцию к британскому монарху Карлу III в мятых штанах и толстовке. Жители Великобритании в соцсетях назвали оскорбительным поступок лидера киевского режима. fedpress.ru »

2023-2-9 00:23

Калининградские полицейские и волонтеры ищут пропавшего подростка в красной толстовке

В Калининграде ведут поиски 13-летнего юноши, об исчезновении которого стало известно несколько дней назад. Об этом сообщает ПСО «Запад». riafan.ru »

2022-10-2 13:10

Макрон с щетиной и в толстовке на работе стал мемом в сети

Президент Франции Эммануэль Макрон, пришедший на работу в повседневной одежде, стал объектом шуток в сети. Главу государства запечатлели во время проведения международных звонков в толстовке цвета хаки и темно-синих джинсы. lenta.ru »

2022-3-16 19:10

Труп молодого петербуржца в камуфляжной толстовке нашли под окнами дома

Бездыханное тело неизвестного молодого человека нашли у парадной многоэтажного дома на улице Турку, сообщил источник Федерального агентства новостей в правоохранительных органах. riafan.ru »

2021-6-3 16:22

Неприличное слово на толстовке Джейка Джилленхола рассмешило россиян

Американский актер Джейк Джилленхол выпустил собственную коллекцию худи с неприличной надписью и рассмешил россиян. Он разработал благотворительную коллекцию мерча вместе с нью-йоркским магазином рыбных деликатесов и выпечки Russ & Daughters. lenta.ru »

2021-5-27 13:47

Стюардессы унизили пассажирку за надпись на ее толстовке и заставили переодеться

Пережившая рак пассажирка с оскорбительной надписью на футболке была вынуждена переодеться, чтобы сесть на борт самолета. Во вторник, 30 марта Рослин Синглтон (Roslyn Singleton) садилась на борт самолета, вылетающего из Лос-Анджелеса в Шарлотт. lenta.ru »

2021-4-6 14:39

«На деловую встречу можно прийти в обычной толстовке»: правила потребления сооснователя Genotek Артема Елмуратова

В новом выпуске «Правил потребления» — рубрики, где Forbes Life изучает ценности современных бизнесменов, — сооснователь компании Genotek Артем Елмуратов рассказывает, как Burning Man помогает иначе посмотреть на мир, почему он увлекается оцифровкой организма и как студенческие годы повлияли на отношение к деньгам forbes.ru »

2021-3-3 16:20

Соловьев вышел в эфир в редкой толстовке люксового бренда за 125 тысяч рублей

Ведущий Владимир Соловьев появился в эфире авторской передачи «Соловьев LIVE» в редкой толстовке грузинского дизайнера Демны Гвасалии. Журналист снялся в худи бренда Vetements красного цвета с желтым изображением серпа и молота. lenta.ru »

2020-12-28 15:27

Гостья явилась на свадьбу в шортах и толстовке и подверглась критике

Интернет-пользователи раскритиковали женщину, появившуюся на свадебной церемонии в джинсовых шортах и толстовке, за неряшливый внешний вид, сочтя ее наряд неподобающим для торжества. versia.ru »

2019-6-26 08:49

Путин оценил надпись на толстовке бизнесвумен

Владимир Путин во время осмотра кулинарного зала в технопарке ВДНХ в компании мэра Москвы Сергея Собянина оценил надпись на кофте владелицы кондитерской Ни дня без подвига. Глава государства поздоровался с предпринимательницей Анастасией Татуловой, владеющей сетью «Андерсон», и похвалил ее за надпись на фирменной кофте заведения, пишет Life. vz.ru »

2018-10-23 17:28

Экс-глава «Гринфлайта» Сергей Мануйлов пришел на приговор в толстовке и с сумкой

В Центральном районном суде Челябинска в ближайшие минуты закончится оглашение приговора экс-гендиректору компании Гринфлайт Сергею Мануйлову, для которого гособвинение запросило 4,5 года колонии общего режима за злоупотребление полномочиями с ущербом в 10 млрд рублей znak.com »

2018-4-12 09:53

В ЮАР магазины H&M разгромили на фоне скандала с расистской надписью на толстовке

Две торговых точки H&M в ЮАР разгромили протестующие, отреагировав таким образом на рекламу толстовки с надписью «Самая крутая обезьянка в джунглях», которая была признана расистской и вызвала широкий общественный резонанс. versia.ru »

2018-1-14 19:05

Мама мальчика в «расистской» толстовке от H&M не увидела в рекламе ничего плохого

Мама ребенка, который был задействован в скандальной рекламе толстовки с надписью «Самая крутая обезьянка в джунглях» от шведского бренда H&M заявила, что не видит здесь проявлений расизма, так как ее образ мышления не допускает подобных мыслей. versia.ru »

2018-1-11 16:19

В такси предложили ездить в толстовке и ботфортах

Производитель одежды и аксессуаров сегмента прет-а-порте Helmut Lang представил капсульную коллекцию Taxi специально для ванкуверского ретейлера 017. В линию вошли толстовки и худи с капюшоном, а также спортивные брюки. lenta.ru »

2017-12-21 12:57

Антонио Бандерас ходит по Москве в варежках и толстовке от «Звезды»

Испанский и американский актёр, кинорежиссёр, голливудская звезда Антонио Бандерас получил в подарок от корреспондента «Звезды» Марии Осиповой варежки и толстовку с фирменным логотипом телеканала. tvzvezda.ru »

2016-9-14 00:17