Результатов: 40

Новосибирскую учительницу затравили из-за "непристойных" свадебных фото

В Куйбышеве Новосибирской области учительницу русского языка и литературы из школы-интерната обвинили в публикации "непристойных" фотографий в Сети, которыми оказались всего лишь свадебные снимки. Об этом пишет Mash Syberia. life.ru »

2024-2-23 22:08

Пассажирок самолета заставили переодеться из-за непристойных нарядов

Блогершу по имени Карли и ее подругу не пустили в самолет из-за нарядов и заставили переодеться. Инфлюэнсерша рассказала, что собиралась лететь в Нью-Йорк вместе с приятельницей. Для путешествия девушки выбрали одинаковые образы, состоящие из мини-юбок и укороченных топов. Одну из стюардесс оскорбил их внешний вид. lenta.ru »

2024-1-23 07:02

Бывшего игрока сборной Нидерландов наказали за отправку непристойных фото

Международная федерация футбола наказала бывшего игрока сборной Нидерландов Марка Овермарса за отправку непристойных фотографий женщинам. После запроса Королевской футбольной ассоциации Нидерландов дисциплинарный комитет ФИФА наложил санкции, которые будут действовать во всем мире. lenta.ru »

2024-1-10 23:55

67-летнего туриста обвинили в непристойных нападениях на женщин на пляже

67-летний турист пошел под суд по обвинению в непристойных нападениях на женщин на пляже в Новой Зеландии. По данным полиции, Джавахар Сингх был замешан в трех инцидентах: 28 и 30 сентября и 1 октября. lenta.ru »

2023-11-16 14:03

Учительницу уволили за съемку в классе непристойных танцев для TikTok

Преподаватель из Бразилии была уволена со своей должности за то, что исполняла непристойные танцы со своими учениками и размещала видео в TikTok. Об этом сообщает издание New York Times. riafan.ru »

2023-5-13 23:01

В Британии заседание суда по делу о контрабанде перенесли из-за непристойных звуков

В Великобритании перенесли заседание суда по делу о контрабанде наркотиков заключенным. Такое решение было принято из-за звуков порно, которые доносились из компьютера одного из адвокатов, пишет The Times. riafan.ru »

2022-11-20 17:57

Заседание суда прервали из-за громких непристойных звуков

В Великобритании судья отложил рассмотрение дела о тюремной контрабанде из-за громких непристойных звуков, которые издавал компьютер одного из адвокатов. Чтобы найти виновника, судье пришлось по очереди отключать микрофоны подсудимым и адвокатам, участвовавшим в заседании по видеосвязи. lenta.ru »

2022-11-21 17:07

«Просил присылать home video»: из-за непристойных шуток в адрес студентов в СПбГУ отстранили преподавателя

В Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) отстранили от занятий преподавателя, на которого пожаловались студенты. Как следует из письма... rosbalt.ru »

2022-11-2 16:18

В Кремле ответили на вопрос о «непристойных» заявлениях Пугачевой и Галкина

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что не слышал от певицы Аллы Пугачевой ни одного антироссийского высказывания. Что касается ее супруга, юмориста и телеведущего Максима Галкина, то, по мнению представителя Кремля, он «делал очень плохие заявления». tvzvezda.ru »

2022-9-5 23:43

«Одноклассники» обезопасили переписки от непристойных фото

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. «Одноклассники» улучшили способы защиты пользователей от нежелательного контента в переписке. Речь идет о непристойных изображениях от незнакомых людей. fedpress.ru »

2022-2-9 14:54

Школьница обвинила учителя в непристойных шутках и попала под суд

Школьница из Малайзии обвинила своего учителя физкультуры в том, что тот рассказал непристойную шутку об изнасиловании, и попала под суд. В апреле 17-летняя девушка опубликовала свой рассказ в Twitter. lenta.ru »

2021-8-6 17:24

Экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова в своей книге написала о непристойных просьбах Алибасова

Бывшая солистка подростковой группы «Ранетки» Женя Огурцова выпустила автобиографичную книгу, в которой рассказала о том, каково юным девушкам пробивать... rosbalt.ru »

2021-6-26 22:30

Экс-участница «Ранеток» вспомнила о непристойных просьбах Бари Алибасова

Бывшая участница российской девичьей поп-группы «Ранетки» Женя Огурцова вспомнила о непристойных просьбах Бари Алибасова. Артистка вспомнила об общении с музыкальным продюсером. По словам Огурцовой, во время одной из бесед с ним, музыкант неожиданно поинтересовался, мастурбируют ли участницы коллектива. lenta.ru »

2021-6-25 14:51

«Понаехали, развратники!»: жители черноморских курортов в шоке от непристойных гостей

Жители российских курортов регулярно жалуются, что гости шокируют их непристойным поведением social.mk.ru »

2020-7-26 17:13

Девушка без ноги показала фото в юбке и получила шквал непристойных комментариев

Пользовательница Twitter с ником Cherie из австралийского Мельбурна рассказала о том, что юзеры-мужчины завалили ее непристойными комментариями после того, как она опубликовала свой снимок в соцсети. lenta.ru »

2019-11-6 14:00

Гаспарян объяснил, почему оппозиционные издания «забыли» о непристойных фото Буковского

Либеральной прессе невыгодно вспоминать о скандале с непристойными фото детей на компьютере покойного Буковоского. riafan.ru »

2019-10-29 23:09

Родители Богомолова покинули свадьбу после непристойных танцев Собчак

Как сообщает НТВ, родители режиссера Константина Богомолова, присутствовавшие на вечеринке после бракосочетания сына с Ксенией Собчак, были шокированы "творческим подарком", который представила гостям новоиспеченная невестка social.mk.ru »

2019-9-16 23:39

СК начал проверку по факту совершения непристойных действий в столичном метро

Между станциями столичного метрополитена «Текстильщики» и «Волгоградский проспект» 9 сентября неизвестный совершил непристояные действия в отношении пассажирки вагона. Пострадавшей оказалась несовершеннолетняя девушка. vm.ru »

2019-9-10 15:29

Россиянка из UFC рассказала о непристойных фотографиях от фанатов

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александра Албу рассказала об общении с болельщиками в Instagram. Албу призналась, что не заметила существенного роста популярности после подписания контракта с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). При этом она отметила, что «присылают много дичи». lenta.ru »

2019-8-10 06:07

Роскомнадзор требует от Instagram удалить изображение непристойных действий с флагом РФ

Ведомство уже направило в адрес социальной сети уведомление о внесении интернет-страницы в единый реестр запрещенной информации tass.ru »

2019-7-16 11:20

Калужское УМВД проверит публикацию непристойных фотографий студенток в полицейской форме

Резонансные фото были ранее опубликованы сразу в нескольких группах в социальной сети "ВКонтакте" tass.ru »

2019-5-7 13:13

В Хабаровске возбудили дело после публикаций коллекторами непристойных фото семьи должника

Следователи допросили потерпевшего мужчину и его семью, а также провели обыски в микрофинансовой организации, где он брал кредит tass.ru »

2018-11-9 10:03

Священнику из Татарстана запретили служение из-за непристойных "проповедей"

Священник из Татарстана протоиерей Владимир Головин запрещен в служении за деятельность, "вносящую соблазн в жизнь Церкви". Он обещал "усиление молитвы" за дополнительную плату, называл "самоубийством" жертвенные подвиги героев и давал женщинам "непристойные советы" по поводу супружеской жизни. vesti.ru »

2018-9-4 14:36

Автор доклада о "непристойных действиях" Трампа в Москве написал отчет о смерти Лесина – экс-глава холдинга "Газпром-Медиа" был избит до смерти

Бывший сотрудник британской разведки Кристофер Стил, известный как автор досье на президента США Дональда Трампа, утверждает, что бывший министр печати РФ и экс-глава "Газпром-Медиа" Михаил Лесин был убит в Вашингтоне осенью 2015 года силовиками по заказу приближенного к президенту России Владимиру Путина олигарха. gordonua.com »

2018-3-27 19:55

ФБР изучает два досье о "непристойных действиях" Трампа в московском пятизвездочном отеле в 2013 году – СМИ

10 января 2017 года американское издание BuzzFeed опубликовало доклад бывшего сотрудника британской разведки Кристофера Стила, в котором утверждалось, что Дональд Трамп еще до избрания президентом снимал проституток в Москве. gordonua.com »

2018-1-31 01:52

Журналистка обвинила Дугласа в "непристойных действиях"

Голливудского актера Майкла Дугласа обвинили в непристойных действиях. Писательница и журналистка Сюзан Броуди, работавшая в продюсерской компании Дугласа, рассказала, что в 1989 году актер назначил ей встречу в своей нью-йоркской квартире. Там он вел себя непристойно. vesti.ru »

2018-1-20 14:26

Белый дом заявил, что Vanity Fair должен устыдиться своих непристойных историй о Меланье Трамп

По мнению Белого дома, издание, которое считает, что супруга Трампа не хотела становиться первой леди США, опубликовало непристойный материал, который рассчитан лишь на дискредитацию Меланьи Трамп. nation-news.ru »

2017-11-28 05:26

Ловушка для Трампа: эксперт объяснил смысл непристойных телодвижений США вокруг санкций против РФ

Политолог объяснил, чем вызваны неприличные телодвижения в Вашингтоне вокруг решения Белого дома ввести новые санкции против России, Ирана и КНДР, и чем это может закончиться для самого Дональда Трампа riafan.ru »

2017-7-25 12:49

Полиция проверит данные о непристойных публикациях сотрудника

Столичная полиция проверяет своего сотрудника из-за непристойных публикаций в соцсетях. Согласно информации в его профиле, он состоит в группах неонацистов, сатанистов и ультраправых футбольных хулиганов. lenta.ru »

2017-6-1 17:44

WikiLeaks: Демократы готовили «вброс» о непристойных предложениях Трампа

В опубликованной на WikiLeaks переписке обсуждалась подготовка «вброса» в Интернет информации о непристойных вакансиях якобы в фирмах, принадлежащих Дональду Трампу. riafan.ru »

2016-10-15 05:30

Демократы готовили фальшивку о непристойных предложениях Дональда Трампа – WikiLeaks

На сайте WikiLeaks опубликована переписка членов Демократической партии США, из которой ясно, что помощники Хиллари Клинтон готовились предоставить прессе фальшивые непристойные объявления о приеме на работу в компанию Дональда Трампа. nation-news.ru »

2016-10-15 04:56

Демократы готовили вброс о непристойных вакансиях в фирмах Трампа - WikiLeaks

Члены Демократической партии США, входившие в предвыборный штаб Хиллари Клинтон, обсуждали в переписке подготовку вброса, который может опорочить Дональда Трампа. Эти электронные письма были опубликованы WikiLeaks. tvzvezda.ru »

2016-10-15 03:39

СМИ опубликовали видеорассказ Трампа о непристойных приставаниях к женщинам

В минувшую пятницу, 7 октября, газета Washington Post опубликовала скандальное видео, записанное еще в 2005 году, которое косвенно компрометирует кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. informvest.net »

2016-10-8 08:53

СМИ опубликовали рассказ Трампа о его непристойных отношениях с женщинами

Американские СМИ опубликовали видеозапись, на котором кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп обсуждает свои отношения с женщинами в непристойной форме. riafan.ru »

2016-10-8 08:22

Лидер демократов в Конгрессе США пожаловалась на шквал непристойных СМС-сообщений

Нэнси Пелоси, лидер демократов в американском Конгрессе, сообщила о получении большого количества непристойных СМС-сообщений. Это произошло после того, как хакер Guccifer 2.0 выложил в интернет личные данные политика и еще 192 конгрессменов-демократов. versia.ru »

2016-8-14 10:53

Организаторов выставки оштрафовали за непристойных героев Босха

Федеральная антимонопольная служба оштрафовала центр дизайна Artplay из-за рекламы мультимедийной выставки Иеронима Босха. С компании взыщут 100 тысяч рублей за развешанные по улицам Москвы афиши с фрагментами картин художника, в частности триптиха «Сад земных наслаждений». Постеры признали непристойными. lenta.ru »

2016-8-11 13:48